Nissan Cube Club

Эксплуатация Ниссан КУБ => Кузов и климатические системы => Тема начата: Vitason от 29.06.2020 22:59:32

Название: Сгнил крепеж стабилизатора и рычагов, что делать? cube z10
Отправлено: Vitason от 29.06.2020 22:59:32
Сгнила та часть днища, которая под ногами пассажира и водителя и под арками. К ней крепятся стабилизатор и рычаги. Все пошло трещинами и колеса уже разъезжаются и гнутся стойки.
В голову приходит только поиск куска другого куба и вырезание нужной части, потому что колхозом, вроде вваривания заплаток, крепления на место не выставить (кузов в трещинах на месте креплений и они ушли со своих мест). Все остальное что выше уровня пола и дальше метра от двигательного отсека к багажнику по днищу целое и крепкое.

Может кто уже сталкивался с таким, подскажите как спасти пациента не умерев с голоду от вложений. Или вдруг у кого кузов кубика завалялся в распил. ???
В машине уже починено всё что можно, поэтому надо как то спасать T_T
Название: Re: Сгнил крепеж стабилизатора и рычагов, что делать? cube z10
Отправлено: Сергей Самара от 30.06.2020 06:39:36
У меня кузов пилится. Но... По правой стороне можно сказать остался лоскут, к которому как раз крепится рычаг, но ближе к порогу отпилено уже. А вот с левой хуже, я там совсем подробно не смотрел, но там бито, сварено и сварено колхозно, с накладкой куска металла. Рычаг то на заводском металле прикручен, а вот ближе к арке труба как наколхожено. Вообще нормальные жестянщики такие вещи делают.