Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!(и не только он!)  (Прочитано 32754 раз)

Оффлайн artem070

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Krasnodar
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Получается так, что твои 1.38 рублей набежали по шланге. Когда предыдущее авто заправлялось - со шланга немного выбежало и он оказался полупустой, счетчик считывания не на пистолете же стоит. У нас такая же беда на любой азс, но всего на 50 копеек не больше. А в городе 2 лукойла, один на трассе (качество среднее), а второй в городе (качество гавно). Ну есть еще помимо роснефти и газпрома - заправка советских времен, так вот там ребята бензин АИ 92 с октановым числом 91,3. Но ездят туда парни из деревни (т.к. азс на выезде в сторону деревень ) и знающие ребята про качество этого топлива


Оффлайн Tor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Мне вчера на ТНК налили больше на 27 копеек. Аж прифигел. До этого все время воровали 10-15 копеек.


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
На лукойле (с маленькой буквы) вонючий бензин. Те кто местные в Новосибирске узнают заправку на Пашинском переезде.
Два раза заправлялся и во второй раз понял точно что это мне не кажется.
Выхлоп воняет типо ацетона-краски,товарищи тоже почувствовали как воняет у меня Куб стоя на холостом.
Товарищ ранее на день там заправлялся,у него всё нормально.
Как то чередуют,чтоб не спалится.
Больше на лукойле не заправляюсь,и никогда до и после этой заправки запаха не было.