Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Проблемма с подушками безопасности  (Прочитано 4972 раз)

Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
У меня мигает значок AIR BAG на водительской панели, что я не делал он не пропадает. Посмотрел-вроде обе падушки на месте, единственный ньюАнс заключается в том что машину я взял битую в левое крыло, удар был видимо не сильный, но всё же?! Реально остерегаюсь ситуации когда эта чудесная подушка может сработать, говорят что она может сработать даже на кочке, так что мои опасения обаснованны. Что делать ребята, какие у Вас будут предложения, может у кого такая же проблема. Еслидостать лампочку из панели, то сами понимаете это не решает проблемы, отключать подушки, это чувствовать себя каким то ущербным. Да ещё одно не работает клаксон, посмотрел под руль, вроде он был подключё, тоже хочу узнать ващего совета.
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
говорят в москве кур доят.......

на кочке подушка сработать в принципе не может (если исправна вся система), подушки срабатывают в следующих случаях:
1. при лобовом ударе на скорости более 25 км/ч
2. при столкновении слева или справа под углом до 30 градусов
подушки могут сработать при столкновении с бордюром, при попадпнии в глубокую яму, при падении с большой высоты

подушки не сработают при заднем ударе и при опрокидывании

что касается диагностики ошибок - читай тему ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ SRS! в разделе Электрооборудование, там все написано
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Про Кур то понятно, но в г. Чернобыле это реально :)
Диагностика ошибок ничего не показала... А так спасибо чувак, всёж легче,это я насчет ложного срабатывания
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Диагностика ошибок ничего не показала...
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! (с) Станиславский

если у тебя горит лампа подушек - значит в системе есть ошибка (в противном случае лампа должна гаснуть)
почитай соседнюю тему, там все доходчиво расписано
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Прочитал, всё понял, сегодня будет тогда "контрольное взвешивание". Ну ты так и не ответил почему не работает сигнал.
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................


Оффлайн 159mail

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Пермь
  • А кубик то мой с хрусталиками заводскими, гламурно
Спасибо большое чувак, все глюки ушли, только один ньюАнс сигнал так и не работает.Может ещё чем поможешь???
Скоро моя ласточка полетит..........................................................................