Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: У кого какая музыка в Кубике!  (Прочитано 166971 раз)

Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #60 : 19.12.2008 22:06:43 »
Когда купил кубца в нем стоял дохлый дохлый пионеришка, но с mp3. Динамики в задних дверях хрипят, думал сдохли- оказалось сдохли 2 задних канала самой магнитолы. Пошел в гараж, снял с ТАЗа (ВАЗ-21214 2005года- моя машинка до кубца, ) соню Xplod купил в 6 году. В магазине она мне понравилась сразу особенно своим экраном, она стояла подключенная в стенде (на экране анимация, а по верх всего инфа о состоянии)- комерс обозвал такой экран сначала люминисцентным, после моих возражений флуорисцентным. Мне кажется и здесь ошибочка. Кто знает подскажите плиз- просто интересно. Плюсом к экрану звучание хорошего качества плюс чтение мэпэ3, wma и еще плюсом какой то Atrac CD. О USB порте в магнитолах даже и не знал, хотя флешку уже имел в наличии. После инсталяции звук изменился коренным образом, заиграли (я бы даже сказал запинали задние динамики Alpine серию не знаю ф16см) задние динамики (в задних дверях акустические короба, причем сделаны на совестьЯ). Перед с пищалками тоже ожили в одностороннем порядке  (Alpine, на диффузоре сверху написано E-type). Почему про динамики осторожно? Купил с такими!!! В итоге-  соней очень доволен, звук насыщенный, басы нормульные. ИТОГ- нравится мне эта магнола!!!             


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #61 : 19.12.2008 22:54:24 »
Блииин, короба под динамики в задних дверях!
Прикольно.
Я задние динамики вообще отключил.
Серия "Е" - это младшая(НЕ значит, плохая) линейка Альпайновской акустики.

Поздравляю, главное, чтобы тебе нравилось.
О сабе не задумывался?
В прошлом кубоводег


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #62 : 20.12.2008 06:25:53 »
У меня стоит голова Kenwood  CD/ MP3/ WMA.  Динамикии с зади Blauktpunkt GT серия. С переди Helix.


kav-88

  • Гость
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #63 : 20.12.2008 08:05:46 »
я около года катался со стандартной магнитолой и FM-модулятором, вот недавно поставил Sony eXploid, поменял штатные динамики на маленькие двухполосники,смастерил подиум,теперь коплю деньги на два здоровых блина и усилок.


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #64 : 20.12.2008 18:45:19 »
Про саб я умолчал. Лежит в багажнике BBK. Если кто не понял это саб от домашнего кинотеатра BBK. Он подключен не к сабовскому выходу магнитолы, а прямо на задний правый канал. Когда все это собирал думал какая нибудь ерунда получится, но после включения магнитолы приятно удивился, появился сильный бас да такой , что стали дребезжать наружные зеркала и задний номерной знак (успокоился после проклейки двусторонним скотчем). Зеркала дребезжат и по сей день, так как из салона их не слышно. Саб лежит в баге справа, чтобы не прыгал пристегнул его к креплению заднего дивана резинкой с крючками (купил в мегамарте набор резинок 10шт за 40 руб). Фото бага пока нету. Выложу завтра.    ВСЕ!!!


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #65 : 20.12.2008 22:13:00 »
Всем привет! С Японии пришла с 2хдиновой SONY СD MD, потом когда диски перестала читать снял и поставил Hyundai H-CMD7071 c dvd и к ней жк телвизор пр-во китай, простояло пол года и больше работать не захотело! :-[ Поставил  Prology DVS-1230, пусть скромно, но со вкусом уже 1год езжу и радуюсь!
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #66 : 20.12.2008 22:16:26 »
Колонки штатные вроде хватает!
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн Serega

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 138
  • Город: Пушкино
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #67 : 22.12.2008 12:11:48 »
Родная Kenwood читает только СД, надо менять, все никак не собирусь.


Оффлайн Евгеша

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Усть-илимск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #68 : 30.12.2008 04:47:18 »
всем привет!
у меня стоит голова алпайн,питание тянется от акк.
перед компонентники  мистер игрик:) тока пищалки поменяны; задние двери алпайн ; усилок стоит соня на саб и саб на динамике блаутпункт. плюс частичная проклейка . звук хороший качественный!!! машина готовилась по началу к соревнованиям но потом все утихло:( в  дальнейшем будет установка двух динамиков подзвучки в пятую дверь И возможно еще двух в багажник для ппрослушивания на пикниках. воть!


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #69 : 03.02.2009 23:28:50 »
Про саб я умолчал. Лежит в багажнике BBK. Если кто не понял это саб от домашнего кинотеатра BBK. Он подключен не к сабовскому выходу магнитолы, а прямо на задний правый канал. Когда все это собирал думал какая нибудь ерунда получится, но после включения магнитолы приятно удивился, появился сильный бас да такой , что стали дребезжать наружные зеркала и задний номерной знак (успокоился после проклейки двусторонним скотчем). Зеркала дребезжат и по сей день, так как из салона их не слышно. Саб лежит в баге справа, чтобы не прыгал пристегнул его к креплению заднего дивана резинкой с крючками (купил в мегамарте набор резинок 10шт за 40 руб). Фото бага пока нету. Выложу завтра.    ВСЕ!!!
я тоже воткнул себе активный саб от домашнего кинотеатра, в принципе я не сильный меломан, поэтому связка домашний саб + инвертор обошлась мне меньше чем в 2000 руб, что полностью меня устраивает ))) Кстати, саб подключал не к одномы заднему выходу, а спаял миниджек папу на 2 задних выхода и воткнул в саб..
bz11 акпп 2004


Оффлайн _yurik_

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • ВZ11, gx80, gx100, jzx110, были, и снова куб z12
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #70 : 11.02.2009 22:38:57 »
У меня алпайн... в бардачке лежит. Хотел поставить его по шуренькому, но там столько проводов, может кто знает какой цвет куда идет? (На метод научного тыка - нет времени И ЖЕЛАНИЯ) Может кто уже тыкал, так подскажите пожалуйста.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #71 : 11.02.2009 23:26:17 »
а я себе сегодня навигашку вместо экрана поставил ))) теперь два монитора спереди. 5.3 дюйма +7 дюймов..)))
bz11 акпп 2004


Оффлайн Михаил Л.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Астрахань
  • AZ10/101л/с.cvt m6
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #72 : 28.02.2009 22:28:26 »
У меня стоял стандартная магнитола kewood классный опарат только диски стал плохо читать.Заменил ее на soundmax с dvd и всеми наворотами.Магнитолка так не че нравится.Колонки стоят хорошие kewood 2-х полоски кочают хорошо меня устраивает,но для полного звука поставил себе сабвуфер mystery наминалом в 300 Вт.прокачивает машину хорошо мне нравится. 


Оффлайн MINIMAL.666

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: Краснодарс. кр. г.Крымск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #73 : 08.03.2009 00:05:36 »
Привет!У меня КЕНВУД стоял СД.Снял,поставил JVC ,усилок и саб МИСТЕРИ.И всё задребезжало.Хочу всю проклеить.Как называеться материал?Был на рынке,видел герлен,сказали что герлен самый дешёвый материал.ХОЧЕТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ!


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #74 : 08.03.2009 23:42:49 »
Привет!У меня КЕНВУД стоял СД.Снял,поставил JVC ,усилок и саб МИСТЕРИ.И всё задребезжало.Хочу всю проклеить.Как называеться материал?Был на рынке,видел герлен,сказали что герлен самый дешёвый материал.ХОЧЕТЬСЯ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ!
почитай вот тут http://www.gra.com.ua/catalog.php?b=20&t=8
Nissan CUBE BZ11 2002 год


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад