Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: У кого какая музыка в Кубике!  (Прочитано 166966 раз)

Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #75 : 19.03.2009 09:41:12 »
На днях поменял себе магнитолу, поставил себе Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2410....  :)
Nissan CUBE BZ11 2002 год


Оффлайн JeRR

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Курган
  • z10 GDE3 2000год белый
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #76 : 10.04.2009 12:08:58 »
Стоял обычный кассетник, поменял на панасоник(мп3), и колонки сменил во всех дверках . Сейчас звук очень приятный


ke72

  • Гость
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #77 : 09.05.2009 10:31:56 »
У меня тоже стоял штатный Кенвуд, не устраивало отсутствие мп3 и росс.диапазона ФМ. Взамен купил самый дешманский Саундмакс :), потому как не меломан(главное чтоб звук не как из консервной банки) и чтоб соблазна меньше позариться хулиганам всяким. В принципе устраивает, но как выяснилось не хватает мне УКВ, радио часто с треском(антенна думаю >:() и люминисцентных часов, у меня ЖК и впотьмах не видно скока время. Так что если сломается - непредвиденные расходы :-[, но в душе(ударение на последнем слоге) порадуюсь и в магаз за новой - 2дин с крупными кнопками


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #78 : 12.05.2009 04:41:53 »
фиг знает у мну счаз стоит Soundmax SM-CMD2024 и не коких траблов с радио вообще нет. чистяк звук прет.
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #79 : 13.05.2009 23:52:30 »
да все эти хундай и саундмаксы - полный атстой. один плюс - экран и мультиформатность.
у меня например стоит хундай, а до этого стояла дешевая сонька (вроде как китай но все равно) - играла лучше чем все эти хундаи и все остальное.
голова - это очень важно...
bz11 акпп 2004


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #80 : 14.05.2009 00:14:39 »
да все эти хундай и саундмаксы - полный атстой. один плюс - экран и мультиформатность.
у меня например стоит хундай, а до этого стояла дешевая сонька (вроде как китай но все равно) - играла лучше чем все эти хундаи и все остальное.
голова - это очень важно...
Согласен. У меня Саундмакс 3003 - ДВД с экраном, блютус, выход на камеру заднего вида, телек, пульт, а пользоваться всем этим крайне неудобно. Даже навигация по трекам сделана не логично и абсолютно дебильно. До сих пор не пойму почему нельзя переключиться из папки с фото в папку с музыкой)  Благо за дарма досталась )
BMW


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #81 : 15.05.2009 10:24:08 »
просто неудачную модель взяли, в том же саундмаксе есть вполне достойные варианты.
у мну например на эскуде стоял кларион, чистый японец, вроде как бы фирма сурьезная но вот модель досталась гуано. корег алпайнами фанатеет так уже моделей с пяток перепробывал пока нашел достойную.
не стоит судить по бренду из за нескольких неудачных екземпляров
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #82 : 15.05.2009 14:32:25 »
У меня все стандартное, и динамики, и голова (родная ниссан, с кассетой, аудиоCD и покемонским радио). Качество вполне устраивает.
Не хватало только емкости носителей...  ;) Стал пользовать FM-свисток - качество упало в разы. Рылся по инету, нашел спецдевайс для подобных случаев - эмулятор чейнджера из флешки. Купил, вживил - теперь езжу и радуюсь, 891 трек на 9 "дисках"  :)

P.S. за стоимость эмулятора можно было купить USB-CD-MP3 с красивым экраном и разноцветными лампочками, но мне родная голова очень нравится своим звуком и брутальным дизайном...  :)


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #83 : 16.05.2009 17:39:50 »
вот товарищи дошли мои руки до  музыки. значит занялся в плотную колонками и дверями. замутил деревянные проставки на задних дверях. проклеил шумкой. перестало всё дребезжать. и колонки заиграли по нормальному. в общем оч доволен звучанием. на две двери ушло всего 520 рублей. шумка обошлась в эту сумму. на очереди передние двери, хоть они и не гремят. Буду делать шумку и заменю колонки. щас стоят Helix. ставить буду компонентники. уже присмотрел. вот сопсно пока все. в дальнейшем возможно замучю саб. магнитолка у мну стоит кенвуд KDC-W312. устраивает пока.


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #84 : 18.05.2009 06:42:42 »
Эмулятор, это то, что вместо касеты вставляется?
Нет. Это отдельная коробочка, которая кабелем подключается к голове в разъем CD-чейнджера и голова думает что у нее теперь есть чейнджер. В коробочку втыкается флешка или SDшка, на которой создаются папки CD1...CD9, в каждую папку кладется до 99 мп3шек.
На голове есть кнопки Disc +/- - они переключают папки, а Track +/- - переключают файлы внутри папки.


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #85 : 18.05.2009 14:28:40 »
просто неудачную модель взяли, в том же саундмаксе есть вполне достойные варианты.
у мну например на эскуде стоял кларион, чистый японец, вроде как бы фирма сурьезная но вот модель досталась гуано. корег алпайнами фанатеет так уже моделей с пяток перепробывал пока нашел достойную.
не стоит судить по бренду из за нескольких неудачных екземпляров
как раз таки неудачных моделей у них гораздо больше чем удачных. я говорю про хундай. не думаю что саундмакс продвинулся в своих моделях дальше.
но за эти деньги я думаю что многие ведутся на них. хотя попробовав две модельки все таки перешел на старую добрую соньку.
bz11 акпп 2004


Оффлайн viteker

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Томск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #86 : 19.05.2009 20:52:29 »
У меня с переди коаксиалки Kicx ICQ 652 сзади комплект Kicx ICQ 6.2 с усилителем Kicx KAP-51.
Недавно поставил еще не настроеные и саба не хватает, но звучание устраевает.
Синий CUBE AZ10  о943нт70


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #87 : 24.05.2009 23:25:21 »
Вот и у меня наконец руки дошли по-нормальному все сделать.
Снял обшивку, вытащил пластиковую хрень которая больше всех гремит, проклеил вокруг посадочные места:


Далее затащил провода в дверь - это было самым сложным, резиновая трубка, соединяющая дверь с салоном уж больно плотная, потратил на две двери около часа. Обезжирил двери уайт-спиритом, закатал герленом (этим материалом проклеивал двери предыдущей машины, остался вполне доволен) двери внутри и снаружи, прилепил среднечастотники на деревянные проставки, проставки - к кузову


Теперь передние двери не гремят! Зато гремит все остальное..
Снял заднее сидение, протащил провода под порогами, установил усилитель, кроссы


Все б хорошо, тока пред горит то на усилителе, то на плюсовом усиловском проводе питания.  >:(
Походу усилитель  мне достался не без брака. Потому пока подключил без него, кинув еще проводов от магнитолы.
Зато как смотрица!
Заднее сидение задвинуто в салон          До упора в багажник
                 

Хорошо что места не занимает совсем. Не работает и места не занимает, вот так прелесть! ;D
Есть у кого печальный опыт, куда мне теперь мой усил нести?  :(

BMW


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #88 : 28.05.2009 08:53:10 »
Сделал я себе подарочек на День рожденье, прикупил саб. В итоге что теперь имею в кубике. Голова кенвуд, передняя акустика хеликс(буду менять на герц или чтонить подобное) задняя акустика блаукпункт гт серия, ну сопсно и саб пролоджи.     
Тип устройства: Активный автомобильный сабвуфер
Диффузор: Диаметр 10" (25 см)
Материал диффузора: Целлюлоза
Магнит: Ферритовый высокой плотности
Вес магнита: 30 oz
Кроссовер: Встроенный регулируемый
Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 160 Гц
Звуковая катушка: Диаметр 38,55 мм
Максимальная мощность: 200 Вт
Номинальная мощность: 110 Вт
Чувствительность: Входная: 200 мВ - 9 В
Размеры: 290 х 460 мм (Диаметр х Длина)   
Диаметр (мм): 100
Тип: коаксиальный
Число полос: 2
Технология: пассивная
Категория: динамик
Система: широкополосная
Разделительный фильтр: встроенный

Высокочастотный динамик
Диаметр мембраны (мм): 13
Материал каркаса звуковой катушки: каптон
Материал магнита: неодим
Дополнительный объем: нет

Рабочие характеристики
Номинальная входная мощность (Вт): 30
Максимальная входная мощность (Вт): 130
Частотная характеристика (Гц) - 10 дБ: 90-20000
Чувствительность (дБ/Вт/1 м): 87
Чувствительность (дБ/2,83 В/1 м): 90
Номинальный импеданс (Ом): 4
Регулировка уровня (дБ): нет
Крутизна среза кроссовера (дБ/октава): 6
на хеликсы характеристики почемуто нихт
« Последнее редактирование: 28.05.2009 09:17:42 от Царь »


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #89 : 28.05.2009 09:26:48 »
а вот и майфун


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад