Автор Тема: У кого какая музыка в Кубике!  (Прочитано 166971 раз)

Оффлайн Region22

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Рубцовск
  • Алтайский край
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #135 : 03.01.2010 13:11:02 »
Голова 1Din DVD\MP3 Sony китайского производства
В Багажнике активный саб.Pioneer TS-WX20LPA
Спереди в дверях TS-E1302i Pioneer
Зад- pioneer TS-E130Ci - 13cm Separate 2-Way Speaker System (180W)+ пищалки тоже сзади на уровне пассажирского уха стоят.

Думаю еще в задние боковые стекла небольшие динамики на оргстекло посадить.Светодиодами украсить, ну тока к лету.


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #136 : 02.04.2010 02:51:00 »
Вот так ...
« Последнее редактирование: 02.04.2010 02:55:37 от mike2paree »


Оффлайн Raplay

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Комсомольск на Амуре
  • Афтоэлектрик так то!!!!
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #137 : 11.05.2010 10:16:57 »
У кого какие магнитолы, колонки???


Кому интересно, и я напишу! Голова JVC AVX BT-2, неплохой вариант, лично для меня, усилок SPL пятиканальник (держу пари, про такие многие и не слышали, это чисто Китайский усилитель, сделанный для внутреннего рынка КНР, отменный дурачек!!! Меломанам советую.) Двухкомпонентки SoundStrem, на перед и назад, ну а на бассу...... Переслушал уже семь динамиков, два скоропостижно сгорели!!! Гы-Гы :D, Если, кому поподробности надо, спрашивайте!!!!


Оффлайн Raplay

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Комсомольск на Амуре
  • Афтоэлектрик так то!!!!
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #138 : 11.05.2010 10:19:15 »
обязательно не забудь про конденсатор! и звук будет чище и аккумулятор не убьеш
вот разные мысли слышу, одни говорят надо другие не надо,
в установочном центре знакомом говорят, если нормальные провода ложить, то в принципе не нужен конденсатор... Кому верить?
Я так понимаю, если систему мою начать улучшать и повышать мощность, то наверно нужен будет, а сейчас сомневаюсь...
нужен 100%!!!!


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #139 : 11.05.2010 17:42:45 »
Цитировать
в установочном центре знакомом говорят, если нормальные провода ложить, то в принципе не нужен конденсатор... Кому верить?

Правильно говорят.
В прошлом кубоводег


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #140 : 11.05.2010 17:46:34 »
Китайский усилитель, сделанный для внутреннего рынка КНР, отменный дурачек!!! Меломанам советую

Тем, кому надо, чтобы безбожно долбило и жгло динамики, вовсе не меломаны, уж поверь.
Мне вот в Кубе с запасом хватало саба номиналом в 180Вт.
В прошлом кубоводег


Оффлайн ibulat_1986

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Город: Spb+Ufa+Sterlitamak
  • квадратный стоматолог
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #141 : 11.05.2010 21:10:09 »
Китайский усилитель, сделанный для внутреннего рынка КНР, отменный дурачек!!! Меломанам советую

Тем, кому надо, чтобы безбожно долбило и жгло динамики, вовсе не меломаны, уж поверь.
Мне вот в Кубе с запасом хватало саба номиналом в 180Вт.
согласен.лучше не такой мощный но получше
bz11 акпп 2004


Оффлайн Raplay

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Комсомольск на Амуре
  • Афтоэлектрик так то!!!!
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #142 : 12.05.2010 11:21:22 »
Китайский усилитель, сделанный для внутреннего рынка КНР, отменный дурачек!!! Меломанам советую

Тем, кому надо, чтобы безбожно долбило и жгло динамики, вовсе не меломаны, уж поверь.
Мне вот в Кубе с запасом хватало саба номиналом в 180Вт.
согласен.лучше не такой мощный но получше


И все же приятно ошушать, выйдя из машины с пультом, заворачивать гомкость, еще, и еще!!!! И казалось бы, хватит, но есть еще!!!!! :P


Оффлайн Vagonka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Нижний Тагил
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #143 : 17.05.2010 13:56:37 »
магнитола SONY Xplod concert
lbyfvbrb gjrf infnyst
Слава России !!!


Оффлайн Gievskiy-DS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #144 : 27.05.2010 13:19:06 »
Голова стоит Panasonic, ибо только их звук уважаю, блины в дверях Sony, саб Mistery, добит очь хорошо !!!
Инсыгин чокнутый !!!


Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #145 : 27.05.2010 19:38:31 »
поставил пионера оказалось производства КНР очень пожалел тепрь думаю поменять .Кто собрался менять музыку не экономте скупой платит дважды javascript:void(0);


Gursa

  • Гость
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #146 : 30.05.2010 16:12:20 »
голова PIONEER 1din, в передних дверях колонки AUDIO MAC PREMIUM X2.16, в задних CARROZZERIA(с Японии стояли спереди), в багажнике саб HERTZ EBX 200R !%! Довольно не плохо играет :)


Оффлайн Karbazol

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Якутск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #147 : 08.07.2010 09:06:11 »
Здравствуйте люди))) *HELLO* Ездил вот 3 года с родной головой KENWOOD, но вот не повезло и вытащили её у меня. Помню что читала CD и MD макс.4х45W. Вот. Ни у кого не стояла или стоит такая магнитола, хотелось бы узнать её полное название. А то звук в полне устраивал и хотелось бы найти такую же)) :)


Оффлайн Ясень_

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Город: Ангарск
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #148 : 11.07.2010 18:31:40 »
Здравствуйте люди))) *HELLO* Ездил вот 3 года с родной головой KENWOOD, но вот не повезло и вытащили её у меня. Помню что читала CD и MD макс.4х45W. Вот. Ни у кого не стояла или стоит такая магнитола, хотелось бы узнать её полное название. А то звук в полне устраивал и хотелось бы найти такую же)) :)
Не заморачивайся. В природе существует много голов лучше этого Кенвуда.
Извини, но Кенвуд это ацтой в мире автозвука. Присмотрись-послушай три конторы - Алпайн, Пионеер и Кларион.
Это явные лидеры.


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: У кого какая музыка в Кубике!
« Ответ #149 : 13.07.2010 15:24:49 »
Приветики!!!обладаю авто кубической формы чуть более месяца,штатная магнитола Кенвуд 2хдиновая раздражала своим плохим приемом радио,нечитанием дисков и отсутствием в моем хранилище кассет.Вопрос о музыке стал практически головной болью,плюс хотелось не очень дорого и побольше функций,долгие поиски практически привели к тому,что требовала моя душа и вот она,знакомьтесь-Prology MDN-2410.в ней есть все-и ее размер 2 дин - навигатор(в челябинске работает на ура,все направления на трассах выдает,НАВИТЕЛ постарались)мощность 55*4 ватт-родние колоночки нормально играют!!!подключил саб vibe через усилитель KIKX и жизнь наладилась!!!просмотр DVD,USB И sd входа ,два выхода на мониторы(подголовники с экраном это будет круто!)а что саиое главное-КАМЕРУ подключить можно!!!в будущем прокачаю сей девайс по полной,думаю не плохо получится!!!!!!!!
Холодильничик