Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Бронированные бампера моего Куба ;)  (Прочитано 14691 раз)

Banderas

  • Гость
Бронированные бампера моего Куба ;)
« Ответ #15 : 27.08.2007 07:06:20 »
Моя жена скоро получит права, боюсь даже, она иногда на даче когда учится путает педали, столбик железный уже выдержал, только номер погнула, кусты тоже, надеюсь больше не перепутает :)


Оффлайн peshehod

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Красноярск
  • страшен в гневе
А я вот сегодня проснулся и смотрю на сигналке удар показывает.Не придал этому большое значение а когда вышел обнаружил что кто то небрежно погладил меня по зеркалу и по двери не сильно но неприятно надо шлифануть. >:(


Оффлайн bor i cube

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • хочу себе маленький трактор :-)
Похоже, крепость бамперов у ниссанов - что-то вроде фирменного стиля... Был у нас Лаврик, а жена тока начинала ездить (буквально пара-тройка месяцов, как права получила)... И вот, возвращаясь домой с рынков-магазинов, догнала она одного мужичка на короне бочке в пробке.., тихонечко так... Ну и как водится в таких случаях, испугалась... А Лаврик на коробе, дизель, 2.8 литра, короче - трактор... Перепуталось у жонушки все в голове со страху и вместо задней втыкает она первую....... И начинает этого мужика "добивать"... :)))) а нога как заклиненея газ давит....  мужик уже двумя ногами на тормозе стоит... :))) сигналит ей, орет... А жена давит... Тут подбегает к ней мужик от куда-то (таксист вроде)... И спокойненько так ... "ты типа газ отпусти, сцепление, нейтралочка.... Мотор глуши...."..... Короче, протолкала она эту корону метра полтора-два...
 чуть в крузер ее не уперла...  Мужик в короне чуть не родил... Орал по началу..., а потом успокоился... Сел и уехал с бампером задним во нутрь и вверх задраным... А лаврика бампер как стоял на штатном месте так и остался гордо и не поколебимо там стоять... Целый, без трещин... Ток номер поцарапаный....
Такчто не тока кубы на бамперок крепки.., поди все ниссаны таковы...! Что меня ,лично, радует :)))
эволюция: az10 -> bnz11 -> z-12


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Мужик в короне чуть не родил... Орал по началу..., а потом успокоился...

Ааааа....  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Comrade

  • Гость
Самый крепкий бампер у девятки жигулей.
Пару лет назад у меня была такая, ехал я по трассе не первышая скорости, а сзади один водятел гнал как ошпареный и не справился с управлением врезался в меня (три раза). Этот идиёт заходил в обгон в слепом повороте на мокрой дороге и впридачу вёз маленькую дочку..
Вобщем спас я их от смерти не преднамерянно подставив свой автомобиль. Меня выкинуло сначала на встречку потом в канаву, где нет деревьев. Там я и повис. Мне потом сказали, что в округе это единственное место, где нет деревьев на обочине иначе пипец. Вот я в эту лунку и угодил. Бинго!
Резюме: железо задницы и всей боковины в труху под замену, геометрия кузова тоже пострадала, а бампер как был так и остался цел. две небольших шарапины как от ногтя.

Насчет девятошных бамперов - истинная правда. Пару месяцев назад, тогда я еще катался на зубиле, влетел мне по касательной в заднюю левую част гонщег на марк 2. Итог - у меня чуть повело кронштейны, на которые бампер крепится - вечером в гараже за 15 минут на место вернул, ну и фонарь разбило. А он себе пол морды разворотил. Оказался курсантом школы милиции. Права получил в подарок вместе с машиной ;D