Эксплуатация Ниссан КУБ > Доп. оборудование

Защита картера двигателя

(1/33) > >>

Z-MaSTeR:
Уважаемые Кубоводы!

Подскажите пожалуйста. Имел ли ктонибудь из Вас опыт по установке защиты двигателя.... ну или защиты картера... кароче говоря "Защиты"...
Можно ли её установить на Кубик в принципе, и если можно то какую... родную? заказывать умельцам? или может от русской машины какой нибудь подойдет???

Заранее спасибо за ответы....

Dito:
Я собираюсь после того как диски на 15 поставлю хочу на перед защиту прикупить, примеряли от ТАЗ 2110 впринцыпе надо чуть подрезать и пойдёт, она из каково то сплава в простонародье её называют ТИТАН но титаном там может и пахнет но мало, она лёгкая и крепкая. Вот попробуй может её и поставиш!!

Z-MaSTeR:

--- Цитата: "DITO" ---Я собираюсь после того как диски на 15 поставлю хочу на перед защиту прикупить, примеряли от ТАЗ 2110 впринцыпе надо чуть подрезать и пойдёт, она из каково то сплава в простонародье её называют ТИТАН но титаном там может и пахнет но мало, она лёгкая и крепкая. Вот попробуй может её и поставиш!!
--- Конец цитаты ---


Спасибо... надо будет померить размеры.... теперь хоть знаю в какую сторону копать..... Тут вот мнение проскальзывало о том, что не нужна Кубику такая защита.... что стукнуть его поддоном это надо очень сильно захотеть и извернуться..... Кто нибудь прокоментирует???

Арчи:
Есть подозрение что подойдет от микры
http://www.avtozaschita.ru/index.php?a=catalog&mark=22

Кубический:

--- Цитата: "Z-MaSTeR" ---
--- Цитата: "DITO" ---Я собираюсь после того как диски на 15 поставлю хочу на перед защиту прикупить, примеряли от ТАЗ 2110 впринцыпе надо чуть подрезать и пойдёт, она из каково то сплава в простонародье её называют ТИТАН но титаном там может и пахнет но мало, она лёгкая и крепкая. Вот попробуй может её и поставиш!!
--- Конец цитаты ---


Спасибо... надо будет померить размеры.... теперь хоть знаю в какую сторону копать..... Тут вот мнение проскальзывало о том, что не нужна Кубику такая защита.... что стукнуть его поддоном это надо очень сильно захотеть и извернуться..... Кто нибудь прокоментирует???
--- Конец цитаты ---

 Насколько я знаю в доблестном Е-------бурге дороги оставляют желать лучшего, поэтому решать конечно же самому, но в процессе эксплуатации с 2004 г. я на своём не только не задел днищем о что-нибуть, а вообще забыл, как объезжать разного рода припятствия. Замерял расстояние от асфальта до порога в районе передней арки получилось 22 см.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии