Автозвук - Автовидео - Автотюнинг > Тюнинг двигателя

Покрас крышки клапанов

(1/4) > >>

Dimarik:
Кто нибудь красил?
просто думаю заморочиться сам
Звонил в конторы которые занимаются покраской - цена от 1500 (если в красный цвет то от 2000)
что то жаба давит
если кто красил - поделитесь технологией и расскажите про материалы

Zlyden:
Знакомый на Блюбёрде делал "Red top" xDD Поспрошаю его =))

Andre82:
Пластик же этот термостойкий впринципе? Можно заполимерить, будет блестеть и царапин и ударов не бояться. У мненя однокласник на ЖД работает в полимерке, хочу ему штампы летом отдать, может и крышку сыму тогда. Там вроде бы около 200 градусов температура в полимерной камере. Как думаете крышка выдержит не потечёт?

vivat:
Я так думаю что крышка изготовлена из полиамида, такого же как термомост на теплых алюминиевых профилях, так вот профиля я красил полимеркой и исходя из личного опыта геометрию они не теряют!!! Да в камере около 200 градусов и около 20 минут времени, так что можно красить, вопрос только в текстолитовой вставке внутри крышки, если кто знает температурные характеристики текстолита, то плиз выкладывайте

PushaDj:

--- Цитата: vivat от 08.04.2010 08:53:29 --- если кто знает температурные характеристики текстолита, то плиз выкладывайте

--- Конец цитаты ---
105-125 °C  текстолит
140-180 °C  стеклотекстолит

Представляет из себя слоистый пластик на основе ткани из волокон и полимерного связующего вещества (например, эпоксидной смолы).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии