Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Временная! FAQ + помощь Ека-кубоводам  (Прочитано 20084 раз)

Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Эта тема действительно временная, созданная в связи с утерей Екатеринбуржской диаспорой способности собираться в кучу... В последствие эта тема будет предана праху...
Действительно активность Екатеринбуржских кубоводов и экскубоводов на этом форуме стремится к нулю, но оставлять в беде наших сотоварищей, я считаю, будет немного (или много) некрасиво, по этому даём экстренные советы прямо тут. Поехали:


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
кто в какие сервисы  и с какими проблеммами обращался, и главное как оцениваете работу мастеров?
Первый и кошерный сервис - "У Игоря", о нем знают все, ремонтировались все и не по-разу. Дорого, очень качественно, + обозрение всех будущих косяков и советы по их устранению. Контакты не сохранились, их можно спросить у пользователей Z-Master и Svetik.
Второй. Дешево, сердито, кубы знают, если сказать что с "кубаклуба" делают скидки. Автосервис на Летчиков 2 (спросить Женю Кубина). последнее время ремонтировались там + ремонтировалась МаринаМаринина. Нареканий ноль.
***************************************
Разборки.
Самая дешевая на сегодняшний день - Кислородная 7 (ICQ 287151186, http://www.ekauto.ru/)
Очень насыщенная запчастями, где можно выхватить конфетку за копейки - http://gtrazbor.ru/
****************************************
Дорогой/ая sadatena я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос (апологеты Кубо-клуба-Ек прошу делится!), тема закрыта.

хотелось бы очень чтоб машинку перед покупом "посчупал" кубовод любитель- профи! и сказал свое мнение!
Дима и Ксюша! Даю алгоритм - посмотрите кто ездит на куботусы, возмите их контакты в теме про "контакты" и позвоните, народ проверенный, думаю что приедет и поможет... Тем более все "клубные кубы" уже исследованы до подшипников!
Вопрос исчерпан. Тема закрыта!  :D


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Я чаще всего ремонтировался в "ГРОТЕ" на фронтовых бригад 15 тел. 379-53-40 (это вроде магазин). Там разборка и автосервис не оч дорогой. Там я менял рулевые тяги, наконечники, рычаг подвески... Так же у меня сдох бензонасос, там был с разборки б/у и сразу же поменяли. (вышло в 3 тысячи)
Магазины знаю:
-"Азия" ул.Донбасская, 4. тел. 372-20-59, 333-49-50. сайт www.azia-ek.ru
-"резонанс" ул. Бульвар культуры, 25. тел. 333-43-57. сайт www.autokono.ru
-"autohouse" запчасти и сервис по ниссанам. ул.Кислородная, 7. тел. 216-29-83. сайт www.ekauto.ru (тут дешевые расходники)

 *BAY*


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Расходники можешь здесь посмотреть http://www.maslenka66.ru/, тоже не дорого


Оффлайн sadatena

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вот спасибо добрый модератор  ;),все сразу стало ясно  :D, на летчиков 2 в шиномонтажку обращаться? ::) Или там подпольный сервис?


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
там подпольный сервис?
Тссс! Да он там есть!  :-X  :B-)
Но я бы еще у Svetik'a взяла бы контакты Игоря и сравнила цены


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Я свой священый долг выполнила, контактами поделилась)
Сама у Игоря была давно. Надеюсь, ничего не изменилось  :B-)


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Я свой священый долг выполнила, контактами поделилась)
Свет, так ты сюда хотябы адрес поместила бы, а то весь остальной народ каждый раз к тебе звонить будет  ;)
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


OKONSHIK

  • Гость
Я свой священый долг выполнила, контактами поделилась)
Свет, так ты сюда хотябы адрес поместила бы, а то весь остальной народ каждый раз к тебе звонить будет  ;)


 Рома ну что же ты все Светкины тайны выдаешь? Она же так и планировала чтоб ей звонили )))


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Аналог Экзиста, тока быстрее и пока дешевле (ну пока не зажрались)
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн AvAnS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вот тоже норм магазин запчастей, тоже подешевле экзиста.
http://btk66.ru/
У них и сервис есть, когда руки у самого не доходят, чиню там
http://btk-servis.ru/


Оффлайн ставка

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Еатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
привет уважаемые кубоводы! пустите "переночевать"!? кубик взял год назад было много вопросов-ну как у всех.. теперь благодаря ВАМ их практичесскии нет. неделю назад пришел двс с владика.решил что нет смысла заморачиваться с капиталкои лучше заказать.темболее что брат в благовещенске кароче двс там 14.500.кому интересно. так я не об этом видел тут кто то писал оставить свои координаты!? в компьютерах не силен-не смог анкету заполнить! но с человеком согласен на все 100!нужно хотя бы собираться иногда!!! я в белоярском раионе по каменскому тракту. закрытыи городок военная часть.если не на работе и не далеко помогу в любои ситуации полюбому....!!! и ребят кто отпишитесь как тут чего на форуме-в интернете не силен.  а да,двс пока не меняю жду тепла,убиваю старыи..


Оффлайн Dimik

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Ekaterinburg
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Вот бы расходники никогда не требовалось менять))
Люди привет! Кто нить покупал бензонасос на bz 11 ???? мой устал , кто сталкивался с подобным?


Оффлайн Dimik

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Ekaterinburg
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Вот бы расходники никогда не требовалось менять))
Люди привет! Кто нить покупал бензонасос на bz 11 ???? мой устал , кто сталкивался с подобным?
А еще , как переключить в коробке режим шифт (типтроник что ле )  , так как стоит сейчас на парковке, на нейтраль не переключается ,пока не заведешь.....ааааа куб не заводится :маслает ,крутит ,но не запускается, даж характерного шума ,после поворота ключа в замке нет( ну тот , когда слышно бензонасос)?!!?!?!??


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
привет уважаемые кубоводы! пустите "переночевать"!?
Велкам!
Люди привет! Кто нить покупал бензонасос на bz 11 ???
Про покупку см. выше, все адреса дали + допинформация в ЭТОМ разделе.
А еще , как переключить в коробке режим шифт (типтроник что ле ) 
а) Либо подождать когда сюда зайдет владелец 11 куба
б) Либо прочитать, а потом задать вопрос в ЭТОМ разделе