Автор Тема: Жду не дождусь когда сяду за руль!  (Прочитано 9408 раз)

Оффлайн Antonio

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Решил купить это чудо. За 8тыс. вечнозеленых хочу получить в Москве 2000 года,не старше. Обратился к знакомым кто этим занимается. Реально? Они сказали что да. Недели через 3 примерно. Доставка по ж/д. Выбор будет по телефону:будут звонить и рассказыватьБ что видят, а я должен решить- подходит мне это или нет. Умудренные опытом, подскажите, пожалуйста, какие подводные камни могут встретится при выборе. Доставку  в целости и сохранности гарантируют, так же как и соответствие описанию при выборе и по приходу...


Ольга

  • Гость
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #1 : 23.05.2005 05:19:45 »
А я в Хабаровске купила за 6 тыс. 2001 года.
Вот это доставка!!!!! :?


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #2 : 23.05.2005 08:38:58 »
Ну Здрасте  :!:  Значит хочеш Куб  :wink:  Хорошо ! у нас тут помоему ни кто не покупал под заказ Кубика, все купили по любви с первого взгляда, пришли на рынок увидели влюбились и купили!!!  :shock:  И поэтому я думаю советовать какие подводные камни ждут при ВЫБОРЕ машины трудно. Ну для начала будь готов что это чудо не ест мало бензина как все о нем говорят,  :cry:  потом машина очень комфортная но грубая ходовая как-ни-как Макферсон, и с этим придёца смирица (кстати в суботу водил Субару Легаси Аутбэк 2004 г.в 2,5л. автомат все дела, так-вот ощущения те же что и на Кубике я имею ввиду ходовая такая же грубая и информативная) Ну что ещё можно сказать ну в принцыпе о Кубе можно говорить бесконечно!!!!! выбирай себе спортивную версию всё равно жрёт бензина много а так хоть толк будет будеш как говорит один из Кубоводов "КОТ" Супертурба Гонка!!!!! и ващщщщще ща самый главный Кубоводище тебе всё расскажет. А у нас тут КЛЁВО!!!   :D
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


KoT

  • Гость
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #3 : 23.05.2005 09:33:45 »
Верно DITO грит!!!!

Машыну (КУБа) можно сказать полюбил с первого взгляда.....
До сих пор не разочаровался............ для поездок по городу и в гости в самый раз...
Про подвеску тожэ верно... жёсткая, зато машинка устойчивая.
И с расходом ужэ смирился...
Подводных камней при покупке и первом периоде не обнаружэно.

После куба стал более уважительнее относится к "маленьким" машинкам.....не такой уж куб и маленький внутри  :wink:


Ольга

  • Гость
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #4 : 23.05.2005 09:41:51 »
Он совсем внутри не маленький!!!
Вот только спросить хотела - он весит 1020 кг, а максимальная нагрузка - 1295. Это же всего 4 человека!!!!
А на море как ехать? Или ни чего страшного, если вдруг немного перегрузим?


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #5 : 23.05.2005 09:44:35 »
Девушка на море ваааащщщщщще далжна ехать ОДНА!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #6 : 23.05.2005 09:48:09 »
Ой я забыл !!!! а чемоданы Вы наверно чемоданами перегрузите машину, в 2 чемоданах косметика а остальных купальники!!!  :D
Это я шучу так по драцки!!!! :oops:
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


KoT

  • Гость
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #7 : 23.05.2005 10:00:39 »
Цитата: "Ольга гостья"
А на море как ехать?


Ну можно сани с зади приделать...или на калёсиках штонить придумать!!! :wink:

Я дажэ пару раз видел что за машынами какието тележки едут на привязи... :shock:  :!:  :!:


Ольга

  • Гость
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #8 : 23.05.2005 10:40:10 »
ну вы наговорите тут )))
750 км до моря тоже одна??????  :lol:
я серьезно..... что будет с кубиком при перегрузке?


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #9 : 23.05.2005 10:51:16 »
Да ни чё не будет я проехал 200 км с грузом примерно 2 по 85, 1 - 60, и один 155кг и ни чё как лимузин ехал плавно так и скорость была 100 120 км ни разу пузом на волнах не цепанул!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Жду не дождусь когда сяду за руль!
« Ответ #10 : 23.05.2005 14:11:00 »
Отзыв почитай в самом начале и всё станет ясно http://cube-club.ru/ru/opinion/
« Последнее редактирование: 09.04.2009 12:30:24 от 0daliska »
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.