Автор Тема: Товарищи кубоводы, почему так мало отзывов и фотографий???  (Прочитано 16230 раз)

Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
е поХуану, сомбреро!


андрей24

  • Гость
тестирование кубика
« Ответ #16 : 09.02.2005 10:41:31 »
на кубике уже 1.5 года и пока менять не собираюсь, может только когда пойдут кубики 2002 года "минигалендваген", тоесть после октября месяца которые выпускались, а то мне предложили тут 2002 года старой комплектации и немнго изменен, но он мне не в кайф. На своем я и на озера ездил, и на охоту - погрузка стандартная 5 взрослых, 1 ребенок, полный багажник, а что не вошло, на крышу!!!


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Re: тестирование кубика
« Ответ #17 : 10.02.2005 09:27:04 »
Цитата: "андрей24"
на кубике уже 1.5 года и пока менять не собираюсь, может только когда пойдут кубики 2002 года "минигалендваген", тоесть после октября месяца которые выпускались, а то мне предложили тут 2002 года старой комплектации и немнго изменен, но он мне не в кайф. На своем я и на озера ездил, и на охоту - погрузка стандартная 5 взрослых, 1 ребенок, полный багажник, а что не вошло, на крышу!!!



Андрей, шлите фото напрямую на почту, а то у меня с вашим hp какие-то глюки, даже кодировку подходящую не может найти,
кстати опыт владения у вас уже большой, мона и отзыв написать как бы...
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Patriot

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Город: Новороссийск
Вот дождался  я своего кубика наконец то :D
Но вот в чем прикол, он пришел на параходе прямиком из страны восходящего солнца аж в четверг 3 февраля!!! Но я его до сих пор не видел еще!!! Рассказываю :lol:
Значится 2 февраля у нас поднялся ветер и 3 февраля объявили штормовое предупреждение, корабль в порт не зашел а остался где то в 20 км под Геленджиком. Так вот дальше вообще сильно, не панос так золотуха, ветер все усиливался, а терпение все кончалось. Ветер поднялся такой, что взрослого человека с ног сбивал. И вот только 11 февраля он стих, слегка поддувает. И сегодня 12 фев. мне позвонили и сказали что разгрузка в понедельник и я смогу забрать своего Кубика!!! 8) Вот такая вот история с ожиданием в полтора месяца плюс 10 дней отчаяния! :lol: Вобщем еще напишу как и что. А может что в нем найду интересного, конечно если землетрясения или цунами не будет :wink:
уб, Куб, Куб.


Оффлайн Koleso

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Краснодар
    • http://www.koleso.net
Patriot земляки почти. Я своего Куба тож в Новороссе из порта забирал :-)