Nissan Cube Club

Эксплуатация Ниссан КУБ => Автомагазины, автосервисы, дополнительное обслуживание => Тема начата: wladimir1428 от 30.08.2018 20:25:33

Название: Антигравийная защита
Отправлено: wladimir1428 от 30.08.2018 20:25:33
меня интересует такой вопрос-есть в Мурманске авто-сервисы где могут сделать антигравийную защиту а то мне самому заниматься этим не когда а машину жалко у нас такие дороги что гравий стучит по кузову как пули по танку едешь не как на машине по дороге а как на танке по полю бою.Знаю что мало эффективно это но хоть чуток и то что защитит и не так сильно поцарапает кузов.
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: sadcet от 01.09.2018 13:57:58
возле рынка автосервис есть, там я пленку на фары клеил, а другому клиенту капот в пленку закатывали, чтобы не бился сколами  *SOS* (https://sexovrn.love/)
спросите там, но как по мне - это реально малоэффективно
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: oksiYamek от 01.09.2018 18:09:08
на таких дорогах как у нас нужно не антигравийную пленку клеить которая не защищает авто а обваривать машину железным каркасом и возить его с собой))))))))у меня наклеена эта пленка только блестит красиво когда после мойки машина это все что она может,на кузове есть повреждения правда царапин нет от мелкого щебня.Видно она все таки помогает..
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: malena от 05.09.2018 08:54:07
Ну так вы сами антигравийную пленку на свое авто качественно и не сможете наклеить. Здесь и лекала нужны под конкретное авто, и соответствующее оборудование для наклейки. А вообще это хорошая штука для защиты кузова. Намного дешевле нежели покраска авто
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: jamkowyj от 10.09.2018 15:47:07
да ладно вам какая антигравийная защита сможет защитить на наших дорогах если на них колеса отрывает?Лучше купите дорогую страховку и не парьтесь о царапинах которых не видно а если кто то захочет поцарапать кузов гвоздем или разбить фары монтировкой то ни какая пленка не защитит.Это все выкачка денег из автомобилистов.Если нет дорог то никакая защита не поможет а вот страховая компания это самая надежная защита.Все ни гвоздя ни жезла..
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: malena от 16.09.2018 21:50:22
да ладно вам какая антигравийная защита сможет защитить на наших дорогах если на них колеса отрывает?.

Ну так антигравийная защита – это не защита колес. А защита лакокраски от сколов камней , которые ловим на дороге. Еще как вариант можно и фары защитить такой пленкой. Тот кто менял фары – поймет меня. Как это «приятно» когда едешь в дальнюю дорогу, а тут бах и свет пропал. А впереди граница. И тебя не пустят потому как фары не работают
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: slawa17 от 19.09.2018 16:19:11
У меня Черокки без антигравийно защиты проезжаю на нем по роботе до 120 км в день по разным дорогам и ни одной царапинки,есть пару вмятин от камней но их не заметно.У жены фиат скудо с антигравийной защитой весь изодран как будто она ездит только по щебню и ни какая пленка не помогает.Не радуйте себя иллюзиями ни одна пленка не защитит авто от камня вылетевшего из под колес как пуля.На наших дорогах нужны большие авто а не смарты.
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: malena от 23.09.2018 21:20:04
Вмятины на авто ремонтируются немного проще (если конечно же они не от ДТП , а камни град) – вакуумом. И это не вредит кузову. Вот сколы , если еще и до основания – могут нанести такой вред как ржавчина. Видели наверное такие машины тоже. Покраска авто – дело достаточно финансово затратное.
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: ltemnih от 26.09.2018 20:03:55
Тут однозначно нельзя сказать нужна ли на авто антигравийная защита или нет,все зависит от многих факторов от дорог по которым вы ездите,от машины на которой вы ездите от толщины вашего кошелька(по скольку это удовольствие довольно таки дорогое)если клеить полный комплект иначе зачем тогда вообще клеить фары если капот не защищен или на оборот.Каждый решает сам.Я не стал клеит по скольку в Москве дороги супер.
Название: Re: Антигравийная защита
Отправлено: Yelizavta от 07.02.2019 11:07:42
This is a source of information that we need very much to support the data.