Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Нижняя подушка двигателя на CGA3DE (передний привод)  (Прочитано 4319 раз)

Оффлайн nitex

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Форумчане хочу предупредить тех кто хочет заменить нижнюю подушку двигателя - тут на форуме находил код подушки 11320-2U601, так этот код для полноприводных кубиков, для передне приводных другой код - согласно екзисту код следующий 11320-72B01.

Просто я доверился форуму и заказал подушку двигателя с кодом 11320-2U601, а она не подходит. Будьте внимательны.

« Последнее редактирование: 27.06.2011 05:37:22 от tonn132 »


Оффлайн Okean

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Спасибо! Стоит ли грешить на эту подушку из-за вибрации при скорости 100-120?? колёса менял местами, балансировал... при вывешенном передке раскручивал до 100-120км/ч и двигатель трясётся...
чёрный AZ10 2002г.


Оффлайн nitex

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Простой способ проверить подушки - завести двигатель и открыть капот, попросить кого-нибудь по переключать скорости - двигатель не должен "клевать". Если клюет то осмотреть подушки на надрывы.


Оффлайн ddodf

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Да фиг знает...
Задняя подушка для 2WD AZ10 - Tenacity AWSNI1047. Это аналог, стоимость, примерно - 740 рублей


Оффлайн alancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 322
  • Город: Сочи
  • Авто: Nissan Cube Z10
У меня небольшая вибрация когда стою на светофоре на D, педаль на тормозе. Может быть вибрация из-за изношенной нижней подушки, той что на лыже стоит?