Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Или времена такие, или мы такие испорченные....  (Прочитано 4942 раз)

Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Вот таки вот загадки раньше были в журнале "Мурзилка"
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).

и в догонку:
В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет. Отсюда вывод: рождаемость от секса не зависит
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Ну, допустим, в Мурзилке это никогда бы не напечатали...
но вообще порадовал, детство сразу вспомнилось :) девченкам такие провокационные загадки загадывали, краснели они жутко :oops:, хихикали, убегали :)  эх, вот времячко было, не то что сейчас...
сейчас то, поди, у школьников сразу всё делается, без предисловий и загадок? :)
ох уж э тот Freelancer... опять повокационный пост   :twisted:  :D


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
ага....
вспомнилось ещё
1. Красный мокрый двадцать первый (Трамвай 21-го маршрута)
2. Красный, вонючий, между ног трясучий (Мотоцикл Ява)

:)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
ещё один... "Мурзилку читал"  :lol:


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Не по теме но про молодёж!! вчера приехал с работы поел и как обычно собрал сынульку в коляску и поехали мы катаца, сначала на Кубике по району покатались потом значит собачек покормили дворовых потом качели и домой пора, везу значит в коляске моего мелково проезжаю мимо детишек лет 8-ми 12-ти и слышу текст типа " ты гандон ты пидор тебя я в рот вы...... сука бл.....ь ! короче набор фраз которые я употребляю все скопом очень редко!!! но мне то 33 а им ???? всего то  8 - 12 лет, еду дальше чтоб заехать к подъезду на площадку надо или по лестницам что не удобно или по такой дорожке вверз узкой в метр шириной подняца вот я и поднимаюсь с коляской и вдруг меня ктото!!!!! толкает в сторону и типа быстро быстро пропусТИ!!!! обернулся я вот один из тех пиздюков лет эдак 12-ти на велике пытается проехать вместе со мной по этой дорожке и ещё и обогнать меня!!!!!!!!!! я его значит за руль беру он с велика так слазиит пока молчит я начинаю на него орать он типа испугался и укатил с великом!!! но родители всех этих отмороженных детей сидят тут же я думал что ща на меня погонят но так как у меня репутация во дворе очень буйного человека ( я одного напиздил прилюдно а на второго охочусь давно он стучит сука 2 месяца 1 стену долбит задрал) вот ни кто и не рискнул!!! но дело в том что я дальше поехал и задумался что и как мне своему сыну говорить и как его вразумить что когда ему будет лет 12 чтоб он понимал что так нельзя и не вырос ублюдком!!! прям боюсь наххх.... я когда маленький был так когда машина во двор заезжала по стенке выстраивался, а когда в подъезде тусовались и кто то проходил мы тоже по стеночке вставали, а сейчас мне приходится через них переступать.
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Вот кстати мой сынулька!!! у папы на рабочем месте!!! а вот мы так катаемся!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог