Автор Тема: Важные вопросы при покупке Куба (от 2003 г.) ...  (Прочитано 7142 раз)

Оффлайн Antohis

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Kazan
1. как купить? где купить? аукцион, перегон, или по месту жительства... живу в Казане, и насколько дешевле он во Владике будет чем на юге(почему то их много на юге)...
2. без пробега по РФ, это важно???
3. обслуживание? а.дорого. б.нормально. в. дешево
4.можно ли там спать, можно лии разложить сиденья так, что бы напримерр поехать на море и вдвоем комфортно спать( 185 см)
5. багажник маленький? я дачник...   и задние спинка складываеться только на верх заднего сиденья или еще как нибудь, можно ли увести стиральную машину например...  или газовую плиту.... складываеться ли так как у девятки например? что в ровень было...?
6.до кокого пробега можно брать....  и до коккого вы считаете лимит пробега... сколько он прездит без глобальных вложений...
7.на что самое главное обратить внимание при покупке...
8. и посадка, сравните с четыркой, девяткой например плиз....

Все всем спасибо..... *BAY*


saintserge

  • Гость
1) Лучше на ауке конечно, тем более сейчас можно за 300 -320 по моему безпробежного взять, года 2005 - 2006. Во владике по моему за 230 - 260 стоят без пробега.
2) Скорее да чем нет.
3) нормально
4) Спать неудобно, сидушки не раскладываются в плоскую поверхность как на кровати, но если постелить матрас надувной скажем, то удобно.
5) Багажник достаточно вместительный, задний диван можно сдвигать вперед-назад. складывается он только вперед. стиралку перевозили.
6) Ну это как у любой машины, как эксплуатировали до тебя. Если возьмешь не ушатанный будешь вкладываться только в расходники, ну может в подвеску раз в пару лет.
7) Тут особо не помогу, смотри что бы не битый сильно был.
8) посадку удобнее намного! Это один из огромнейших плюсов куба для меня примерно.


saintserge

  • Гость
можешь тут еще почитать много отзывов, с нашего клуба в том числе http://reviews.drom.ru/nissan/cube/


Оффлайн Antohis

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Kazan
Спасибо Saintserge!!!          скоро буду брать


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
7.Главное,чтобы цепи не стучали при заводке.Обратите внимание на сигнальные лампы-АБС,СРС,чтобы загорались и гасли. *bd*
С убитой коробкой или вариатором я машин не встречал.Всё остальное стоит недорого.
Каждому своё


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
гремит 1.5 года из двух цепь, при заводе, ничё, еще столькоже прогремит и еще больше даже *CRAZZY* *CRAZZY* *CRAZZY*


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
гремит 1.5 года из двух цепь, при заводе, ничё, еще столькоже прогремит и еще больше даже *CRAZZY* *CRAZZY* *CRAZZY*
Я не о том,что и сколько времени прогремит,в том числе допустим и рулевая рейка ^|^.А о том,что первый показатель большого пробега или использования некачественного масла звук растянутых цепей. *HELLO*
Каждому своё


Оффлайн Bagby

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Цитировать
5. багажник маленький? я дачник...   и задние спинка складываеться только на верх заднего сиденья или еще как нибудь, можно ли увести стиральную машину

Не так давно был обладателем Кубика Z10. Хочу сказать что перевозили в нем холодильник, сложив задние сидения, при это я сидел сзади на сложенном сидении, и рост у меня 190см, авто управляла жена. Ну, а Кубик Z11 поболее будет, так что делайте выводы)
« Последнее редактирование: 17.11.2010 23:38:56 от Bagby »