Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кнопка старт-стоп на Z12 и включения ACC.  (Прочитано 62724 раз)

Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Может кто-то уже и знает такое но всё же напишу... , как заглушить мотор но при этом головное устройство будет работать...Может кому при годится...
Как вы знаете чтоб завести мотор там всё просто....чтоб заглушить тоже всё просто, но когда нажимается кнопка то глушиться мотор и за ним всё отключается в основном это головное устройство...Чтоб его запустить надо опять нажать кнопку....Как вы заметили это не всегда удобно..) Чтобы не делать этого в момент когда вы собираетесь глушить авто, но музыка вам очень нужна...То надо на кнопку( в течении секунды нажать два раза), тогда мотор перестаёт работать и авто остаётся в режиме ACC.



DOG 59-27

  • Гость
Попробуй еще так-глушишь на передаче, радио не отключается, потом селектор на "Р". 2 раза кнопку не надо тыркать. На Камри на последней, можно и так делать.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Попробуй еще так-глушишь на передаче, радио не отключается, потом селектор на "Р". 2 раза кнопку не надо тыркать. На Камри на последней, можно и так делать.
То что вы написали на Кубе это не работает.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Может кто-то уже и знает такое но всё же напишу... , как заглушить мотор но при этом головное устройство будет работать...Может кому при годится...
Как вы знаете чтоб завести мотор там всё просто....чтоб заглушить тоже всё просто, но когда нажимается кнопка то глушиться мотор и за ним всё отключается в основном это головное устройство...Чтоб его запустить надо опять нажать кнопку....Как вы заметили это не всегда удобно..) Чтобы не делать этого в момент когда вы собираетесь глушить авто, но музыка вам очень нужна...То надо на кнопку( в течении секунды нажать два раза), тогда мотор перестаёт работать и авто остаётся в режиме ACC.
*HELLO*Вот спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Пожалуйста...)) рад если вам эта инфа полезна стала.))


Оффлайн Proks

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
Прикольно, спасибо *BISS*
А у вас есть штатная сигнализация?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
 *HELLO*
Прикольно, спасибо *BISS*
А у вас есть штатная сигнализация?
Скорее штатный иммобилайзер! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Прикольно, спасибо *BISS*
А у вас есть штатная сигнализация?
Вы имеете ввиду открывание и закрывание дверей? или при взломе начинает сигнал орать?


Оффлайн Proks

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
У меня есть ещё брелок, с которого можно завести машину, закрыть, открыть. Но я не знаю, это противоугонная система или нет и как она работает. При взломе не орет ???


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
 *HELLO*неее.... у меня все просто- открыл-закрыл... *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Вам в какой то мере повезло...)))) а вы поставьте на охрану, после радио ключи уберите по дальше от авто а железным попробуйте открыть дверь и попытайтесь завести авто.... Завести авто,,,,,, это типа всё тоже самое только чтоб не было с вами радио ключа. 


Оффлайн Proks

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 53
  • Город: новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z12
Все попробовали, ключом открывается (молчит), кнопка естественно не реагирует на нажатие, загорается лампочка нет ключа  |0/. Надеюсь не у кого тоже не получится его завести :)


Оффлайн Генрих

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Островец
  • Авто: Nissan Cube Z12
Спасибо большое, а то жена уже хотела продавать Кубика. Я даже углубился в эту тему и поделюсь опытом.
Оказывается, кнопка "старт" является таковой только при выжатом сцеплении (у меня механическая коробка передач). Если её нажимать не выжимая сцепление, то при первом нажатии включается приемник, при втором - все остальные электроприборы, а при третьем нажатии всё вновь выключается.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Спасибо большое, а то жена уже хотела продавать Кубика. Я даже углубился в эту тему и поделюсь опытом.
Оказывается, кнопка "старт" является таковой только при выжатом сцеплении (у меня механическая коробка передач). Если её нажимать не выжимая сцепление, то при первом нажатии включается приемник, при втором - все остальные электроприборы, а при третьем нажатии всё вновь выключается.
*HELLO*У Вас куб с правым рулем или с левым?? *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Спасибо большое, а то жена уже хотела продавать Кубика. Я даже углубился в эту тему и поделюсь опытом.
Оказывается, кнопка "старт" является таковой только при выжатом сцеплении (у меня механическая коробка передач). Если её нажимать не выжимая сцепление, то при первом нажатии включается приемник, при втором - все остальные электроприборы, а при третьем нажатии всё вновь выключается.
*HELLO*У Вас куб с правым рулем или с левым?? *HELLO*
Скорее всего левый, европеец и 1.6 мотор...)))


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад