Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кнопка старт-стоп на Z12 и включения ACC.  (Прочитано 62723 раз)

Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Спасибо большое, а то жена уже хотела продавать Кубика. Я даже углубился в эту тему и поделюсь опытом.
Оказывается, кнопка "старт" является таковой только при выжатом сцеплении (у меня механическая коробка передач). Если её нажимать не выжимая сцепление, то при первом нажатии включается приемник, при втором - все остальные электроприборы, а при третьем нажатии всё вновь выключается.
*HELLO*У Вас куб с правым рулем или с левым?? *HELLO*
Скорее всего левый, европеец и 1.6 мотор...)))


Оффлайн Генрих

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Островец
  • Авто: Nissan Cube Z12
Точно, европеец леворульный. Удивляюсь Вашим познаниям.
Может ещё подскажете, где расположен фильтр салона и как к нему подобраться. У меня с климат контролем


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Точно, европеец леворульный. Удивляюсь Вашим познаниям.
Может ещё подскажете, где расположен фильтр салона и как к нему подобраться. У меня с климат контролем
*HELLO*Фото в студию!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Точно, европеец леворульный. Удивляюсь Вашим познаниям.
Может ещё подскажете, где расположен фильтр салона и как к нему подобраться. У меня с климат контролем
Подскажу....Снимаете бардачек, откручиваете  его тыловую часть..там будут винты  в количестве 9 штук, после немного потянуть на себя весь этот корпус чтоб он вышел.Берёте какой нибудь осветительный прибор и ближе к моторному отсеку будет маленькая заглушка, сверху зашёлка, внизу типа крючёк...Снимаете его и вы увидите фильтр , на фильтре будет верёвочка та что торчит внизу тяните за неё вверх тем самым складывая фильтр и вытаскиваете его. Наглядное пособие как это выглядит на правом руле всё почти тоже самое только в зеркальном отражении ))  http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,20077.msg172277.html#msg172277   
Последнее сообщения номер фильтра, угольный  именно под левый руль..))  я себе такой ставлю,  но у меня правый руль.))


Оффлайн Генрих

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Островец
  • Авто: Nissan Cube Z12
  Спасибо большое, скоро буду пробовать, думаю получится


Оффлайн OMG686

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube Z12
Уважаемые владельцы z12!!! Нужна помощь!!
Сегодня температура опустилась до -6 и мой кубик перестал заводиться(((
Завод с кнопки.стартер крутит,с акумом все впорядке((
Что это может быть?может быть кто то сталкивался с подобным!?


Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Хорошая тема. как раз хотел поинтересоваться у владельцев 12 кузова у кого кнопка старт.
Вам 1 электронный ключ дали когда вы брали машину? Если да, то должно быть 2 ключа или все таки один.
И как вообще решить проблему со вторым электронным ключем?

Спасибо за ответ
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
Мне с машиной дали только один ключ. Проблему с вторым ключем никак не решал, поехал на установку сигнализации старлайн с автозапуском. Все вместе немного поразмыслив, мне его разобрали, вытащили из него чип и положили его в коробочку с сигналкой, что бы машина видела присутствие ключа и могла заводится с брелка. Дополнительно, как подстраховка поставили джиэсэм модуль по моей просьбе, кнопка пуска ведь всё время активна получается, а так если что могу позвонить и заглушить машину, если на моих глазах будут угонять)) Систему открывания дверей на кнопочке двери снаружи ( свободные руки ) пришлось отключить в таком варианте.  Ну вот как то так *YES*
« Последнее редактирование: 28.11.2013 01:03:29 от Антивирус »


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
 :D :D Оставить ключ от машины в машине с активной кнопкой и сломать "свободные руки" ради стар лайн  ???
И сколько взяли за установку.

пысы Интересно и сколько же народу сменили хеден шолтерс на стиральное мыло


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
, а так если что могу позвонить и заглушить машину, если на моих глазах будут угонять)) 
повеселил. у вас ведь не фольц пассат и не мазда 3. по моему куб самый неугоняемый авто. ну какой угонщик на него позарится? легче десятку угнать покататься если. хотя вот друзей и жену потроллить можно, дав покататься и обломать))
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
:D :D Оставить ключ от машины в машине с активной кнопкой и сломать "свободные руки" ради стар лайн  ???
А нафига мне "свободные руки" и возможность при этом посеять единственный ключ? Что потом делать, смеяться, как вы сейчас, или плакать? *NO* :D
Мне нужна сигнализация с обратной связью и автозапуск, если вы можете реализовать это по другому, мысли в студию  %P)
Стоимость всего 13 тыс. 8 сига 5 модуль жсм.
хотя вот друзей и жену потроллить можно, дав покататься и обломать))
Таки можно и потроллить  ;D
« Последнее редактирование: 28.11.2013 10:59:54 от Антивирус »


Оффлайн OMG686

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube Z12
Хорошая тема. как раз хотел поинтересоваться у владельцев 12 кузова у кого кнопка старт.
Вам 1 электронный ключ дали когда вы брали машину? Если да, то должно быть 2 ключа или все таки один.
И как вообще решить проблему со вторым электронным ключем?

Спасибо за ответ

У меня тоже один ключ был,проблема второго ключа решается легко,заказывается на eBay второй ключ и прописывается у офицалов.


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
Только перед тем, как заказывать ключ с Ебея, надо поинтересоваться, сделают ли они его... ;)


Оффлайн OMG686

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube Z12
:D :D Оставить ключ от машины в машине с активной кнопкой и сломать "свободные руки" ради стар лайн  ???
А нафига мне "свободные руки" и возможность при этом посеять единственный ключ? Что потом делать, смеяться, как вы сейчас, или плакать? *NO* :D
Мне нужна сигнализация с обратной связью и автозапуск, если вы можете реализовать это по другому, мысли в студию  %P)
Стоимость всего 13 тыс. 8 сига 5 модуль жсм.
хотя вот друзей и жену потроллить можно, дав покататься и обломать))
Таки можно и потроллить  ;D

Покупается подмененный блок за 6,5 т.р и все проблемы решаются)))из ключа ничего не вынимается и в машине не оставляется *OK*


Оффлайн OMG686

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Moscow
  • Авто: Nissan Cube Z12
Только перед тем, как заказывать ключ с Ебея, надо поинтересоваться, сделают ли они его... ;)

Все они делают ;)


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад