Автор Тема: Растяжка передних стоек  (Прочитано 23457 раз)

Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Растяжка передних стоек
« Ответ #15 : 25.04.2013 16:32:31 »
У меня до этого на Mazda Demio с завода стояла растяжка, т.е. это обычная опция на этих моделях.
Я считаю так, раз уж решился ставить растяжку, покупай заниженную подвеску в круг
У меня была на заниженных пружинах RS*R, вот действительно в повороты входила как по рельсам, даже страшно становилось, я же не гонщик...
Была история по набережной с 10-й соревновался (на Мазда Демио), там был крутой поворот, я я закладывал на 90км/ч
вот в этот момент 10ка и отстала.
Сейчас повзрослел и успокоился, уж если захочу спорта, то скай возьму ;)
Не подскажешь какие именно RS-R стояли на твоей Demio? и стойки какие под ними, если не секрет. Хочу на куба подобрать что-нибудь из базового уличного или че по круче. Ах, да, какие ощущения были, когда не гоняешь, а просто с деффченками катаешься например)))

Сами стойки стоковые, а пружины заниженные и жесткие.
Машина на них жесткая, все стыки на твоей пояснице чувствуешь. В повороты почти не закладывает, при разгоне нос не подымает, при торможении нос не опускает))).
Все неровности на дороге, а особенно на трассе шишки, выпуклости, все будешь днищем цеплять. Был случай на мазде даже искры летели когда днищем на скорости долбил...
Так что не для меня это было я их слил.
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Re: Растяжка передних стоек
« Ответ #16 : 16.09.2013 15:17:25 »
Распорка на 12 куб....подходит и на 11 куб.   http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_iii/usik10/journal/1735604/   Цена 4000т.р  алюминиевая....