Автор Тема: Машинка закрылась, а ключики в замке... вот как бывает!!!  (Прочитано 65683 раз)

Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
Ребята помогите блин ключи в машине оставил и машина заблокировалась а второго ключа нет. Что делать я думаю может как нибуть через форточку залесть. Может кто нибуть сталкивался с такой фигней.
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
о даёш было у меня такое !!!!!! я расковырял личинку замка багажника открыл багажник и оттуда залез !!! другово выхода я и входа я не знаю !
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
А как ты умудрился ее заблокировать???
Та же защита стоит.
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
У нас ксть конторы, которые эти змнимаются - вскрытием без взлома, а у вас???
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
я вытирал пыль в салоне ключи в замке, проотерая дверь нажимаю кнопку блокирования дверей замки закрываюца я хлоп пер. дверь лысь а задняя не откр. я глядь переднюю а она тоже сцуко закрылась ну я поплакал часик и потом расковырял ..................
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
Парни, не могу ни хрена понять.  У меня если при открытой двери защелкнуть замок и потом закрыть дверь, замок автоматически отщелкивается и дверь не блокируется. У вас что не так??? :roll:
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
у меня так же. если при открытой двери защелкнуть, то защелкнутся все. если потом закрыть дверь, то все замки отщелкнутся.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Санек

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодар
У меня если с брелка дверь открывал то минутки через 2 срабытывает автоматическое закрытие дверей что на одном что на втором кубике. Я открыл его с брелка пошел назад стекло дверное открыл полез за донкратом, потом сделал свои дела положил донкрат обратно а ключи в багажнике оставил, положил и хлопнул и все так что вот такие дела, личинку ломать не хочу думаю через маленькое окошко залесть как нибудь.
ише едеш дальше будеш


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Кубик у меня такая же фишка
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
а мне наверно мега сигнализаторшики антиблок реечку сняли и потому она с радостью захлопываеца и я с горем ковыряюсь потом
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Vitaly

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Владивосток
Я тоже забыл ключ в салоне на 2-ой день после покупки машины. Ключи лежали спереди на пассажирском сиденье.
Решил проблему следующим оразом: (понадобилось 4 руки) я отгинал пассажирскую дверь отверткой (подложил под неё тряпку конечно) чуть ниже верхнего правого угла, а отец засунул проволоку с крючком на конце. 10 минут усилий и ключ зацепили за брелок и вытащили через щель. Немного поцарапали дверь...но снаружи не видно. Боялся, что останется зазор, но все нормально.

Забыл сказать...пробовали линейкой под стекло тыкать - так и не нашли механизм. На Калдине так открывали.


Оффлайн Tiger

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 345
  • Город: г.Озерск
Линейкой можно открыть тока ТАЗ
***************************
Было когда-то:
Красный КУБ это Вам не черный квадрат Малевич


Оффлайн Kuz

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Novorossiysk
Лет 10 назад на Опеле захлопнул дверь, ключи были в замке. Тоже отогнули дверь отверткой, и кнопку блокировки подняли проволкой. Так, что последнее предложение вполне реальное, только как зацепить рычажок блокировки.
ind Regards


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Я тоже попадал в такую ситуёвину. Хорошо что дверь закрылась на один щелчек. Загнул конец проволоки и зацепил кнопку управления замками. Края двери немного поцарапал.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн depadm

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Серпухов
  • Авто: Nissan Cube Z12
Вобще есть такая методика открывания замков для этого надо иметь заготовку ключа со спецефически нарезанными зубцами и любой предмет для того чтобы можно было стучать по заготовке . Частые не сильные удары по ключу с одновременной попыткой поворачивать ключ вызывает дребезг внутренностей личины . Я смотрел как  любой англиский замое имея заготовку и отвертку открывают секунд за 15 и естественно не повреждая замок .  
Честно говоря я был в шоке.