Автор Тема: Мой "HyperCube" xD - РАЗБИТ И ПРОДАН  (Прочитано 92323 раз)

Оффлайн strelok

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Город: красноярск
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #15 : 08.06.2009 08:39:50 »
Я бы решотку  чёрнои сделал в переднем бампере  ;) а так всё отлично так держать  ;D


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #16 : 08.06.2009 13:21:55 »
Шпасибо =) Пока не к чему ч0рная сетка =) С цветами пока не играю. В планах: полный перекрас в синий металлик + черный матовый на некоторые детали.
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #17 : 03.08.2009 07:05:23 »
 To Zlyden:   
Видел твоего коня в субботу вечером возле даймонда, у меня такой же обвес стоит, в полном комплекте правда передний разбил на владивостокских дорогах (ямах), у меня тож бочка стоит, но твой рычит зачетней ;) да и издалека заметно что ходовка тюненая.Вобщем панравился твой тунинх ;D
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO


Оффлайн ToyER

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Владивосток - стАлица мира
  • Не мой кубик,но хотелось бы=)
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #18 : 03.08.2009 09:36:05 »
Не знаю где лепили если честно. Реплика с БСМовских... из стекловолокна. Пороги были уже выкрашены раза 2 до меня. Сначала в коричневый, потом в белый. Я просто шкуркой их затер. Там еще в дырочку "катафот" с лампочкой вставляется =)

Она пришли золотого цвета ,а спреем их задули (говнянно конечно) чтоб в глаза не бросались золотые пороги на белой машине =))) Заказывал с Яхи пороги эти =)


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #19 : 03.08.2009 10:09:44 »
угу... Точно  ;D щас они уже коричневато-белые  ;D Я их так и не покрасил =) Да и к тому же уже ремонтировал разок =) Где во Владе мона нормально деталь в мат выкрасить? оО
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #20 : 03.08.2009 11:53:31 »
В течении зимы приобрел комплект спортивных амортизаторов и стоек NISMO, а также, опять же благодаря форуму, комплект спортивных пружин TEIN. Весной наконец-то дошли руки все это поставить

Злыдень, во сколько обошлась ходовка?
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO


Оффлайн ToyER

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Владивосток - стАлица мира
  • Не мой кубик,но хотелось бы=)
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #21 : 03.08.2009 12:30:14 »
угу... Точно  ;D щас они уже коричневато-белые  ;D Я их так и не покрасил =) Да и к тому же уже ремонтировал разок =) Где во Владе мона нормально деталь в мат выкрасить? оО
Ну если ты хочешь, я узнаю телефон ,мне красили - качество =))


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #22 : 03.08.2009 15:57:46 »
2 dimacube: Аморты + стойки NISMO = 4 т.р. (б\у с Япии), пружины TEIN = 2,5 т.р. (спс форуму  ;D) ИТОГОЖ 6,5 т.р. смешная цена. Но и ходовка мона сказать б\у =) Да и самая "ненаблатыканная" просто, поэтому дешего ;D
http://march-club.ru/forums/index.php?showtopic=3092 - вот тут комплект ГАБ продают. Правда на Марча.
P.S.: Распродают нашего городского Турбомарчика =((( Я плакалъ...  :'(

2 ToyER: Попозже обращусь =) Сначала нужно сделать то, что красить  ;D
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #23 : 04.08.2009 05:25:24 »
То злыдень: посоветуй, я пружины поставил желтые, думал выше станет, стал ниже, с подъемника еле съехал, так вот стойки передние умерли быстро что то :-[, некоторые говорят что надо под такие пружины специальные стойки брат :oь, назад я обычную каябу поставил, вроде ездит, хочу и на перед каябу поставить вот только с такими пружинами не умрут ли они с бешеной скоростью? и если что то другое ставить то что?  ???
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #24 : 04.08.2009 06:25:40 »
oO желтые пружины??? Это те что лежали на барахолке дромовской полтора года вместе с 2-мя стойками? А ты сравнивал эти желтые пружины и стандартные кубовские?
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #25 : 04.08.2009 11:33:23 »
oO желтые пружины??? Это те что лежали на барахолке дромовской полтора года вместе с 2-мя стойками? А ты сравнивал эти желтые пружины и стандартные кубовские?

Ага они самые только наткнулся я на них на фарпосте, по длине одинаковые, только витки на желтых более сильно сжаты к концу, ну и вроде по ощущениям жестче ехать стало
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #26 : 05.08.2009 09:35:59 »
цена этих пружин была полтора рубля, если я не ошибаюсь... Они конченные ваще мне кажется... Поетому и ниже стал =)
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #27 : 05.08.2009 09:55:38 »
млин  :o ну ты обрадовал  :'(, придется копить на новые пружины и стойки :P, хотя вроде неплохо с ними себя чувствую, что ставить посответуешь?
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #28 : 05.08.2009 11:47:57 »
Ну мне только кажется. Ты покачай кубика спереди и сзади. Если пальцем продавить можешь, то выкидывай пружины. А стойки ты поставил те что с пружинами шли? Там одна гнутая вроде. А посоветовать ничего не могу, т.к. опыт езды пока только на NISMO+TEIN. Но Нисмовские вроде как неплохой вариант. Как раз для городской езды. Повороты проходит ощутимо лучше. Крна нет фактически. Но и не так чтобы сильно жестко. Пружины RS-R тоже вроде бы не такие жесткие должны быть. А еще же есть вроде Каяба-спорт, или не? оО
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн dimacube

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Владивосток
Re: Мой "HyperCube" xD
« Ответ #29 : 05.08.2009 11:56:55 »
Да боюсь сейчас тест с пружинами не прокатит, перед умер почти полностью, там сейчас бесполезно давить, хотя когда на багажник давишь как то лекго продавливается. ну в любом случае решил я ставить что нибуль нормальное, каябу спорт настоящую еще поискать надо, попробую по фирмам местным поискать мож подскажут что, а вапще как тоя приценивался там за стойку одну азомаслянную 6 с лишним просят , не хилый ценник выйдет если все в вкруг делать :'(
SUSPENSION: Nismo + TEIN \TYRES:15"\ EXTERIOR: BSM \ INTERIOR: MOMO