Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Свидетелям ДТП, просьба откликнуться !!!  (Прочитано 2955 раз)

Оффлайн Gievskiy-DS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
Внимание ИЩЕМ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП на ул Орджоникидзе в районе 20 северной. Вчера примерно в 23:30 наш одноклубник Ткаченко Валерий возвращался с семьей домой. С ул. Орджоникидзе он начал поворачивать к дому на 20 северную, в этот момент на большой скорости в его автомобиль врезалась лада приора с молодым водителем за рулем. В результате ДТП пассажиры интегры (жена, сын, мама и бабушка Валеры) вылетели из салона. Ребенок скончался в больнице, жена и бабушка в очень тяжелом состоянии, в реанимации, мама в общей палате.

ВСЕХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП ПРОСЬБА ОТКЛИКНУТЬСЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Звоните мне 89045815121 Александр или Веталю 89045899640
Представителей Омских автоклубов просьба запостить это сообщение на своих форумах.


Валере понадобится хороший адвокат, чтобы привлечь виновника ДТП к ответственности. Желающие могут оказать материальную помощь переведя средства на счет Падалко Виталия в Альфабанке 40817810604470010000. Перевести средства можно в любом отделении Альфабанка где есть банкомат, проконсультируйтесь у сотрудников если что, или передать лично мне или Веталю. Заранее признательны. Валере передал Ваши соболезнования, он ценит оказываемую помощь.

Как указывают очевидцы, был возможный свидетель на а\м Рено, модель скорее всего Логан, он оказывал помощь пострадавшим (жене Валеры), если у Вас есть какая либо информация (номер автомобиля рено, или хотя бы уточнения по модели автомобиля Рено) сообщите мне в личку
Инсыгин чокнутый !!!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Ужас какой то :(
Я так понял - ПРИОРА скрылась

Создай тему на ДРОМе в региональной ветке - там народу очень много бывает, может помогут
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия