Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Не заводится  (Прочитано 4686 раз)

Оффлайн Грюн

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Новосибирск
Не заводится
« : 31.12.2007 12:07:37 »
Добрый день!!!
Двигатель заводился всегда:0, -10,-20,но долго грелся.Поменял термостат,доехал до дома,оставил на ночь на улице... Утром не завелась!Уже и прикуривал,и свечи поменял-хоть бы что.Стартер крутит,но не схватывается... Хочу отбуксировать в тепло-чтоб оттаяла-но как вариатор буксировать???Помогите советом:как завести или отбуксировать??!!(после того,как стартер покрутишь-перестает гореть лампа МАСЛО)


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Re: Не заводится
« Ответ #1 : 31.12.2007 14:16:56 »
Цитировать
Добрый день!!!

Добрый!!!

Где то слышал, что коробки автомат можно буксировать (на нетраль и вперед!) только на расстояние до 50 км..... хотя это впринципе дофига :)

ЗЫ - могу подъехать, помочь (ну а вдруг и правда помогу?! :)), если есть в этом необходимость ;) Кал. Заел. Окт. Дзер. районы - вообще бЭз проблем..... 913-987-0578 Денис ;)

Покрутим, пошшупаем, попытаемся  ;D


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: Не заводится
« Ответ #2 : 31.12.2007 14:23:41 »
Насчет буксировать вариатор фиг знает, может лучше разориться разок на эвакуатор? Чтобы потом глядя на ценник ремонта вариатора не жалеть что 800 рублей зажал на транспортировку машины... В принципе могу тоже подъехать, посмотреть, может и вылечим на месте... Обитаю в Центральном районе. 9232373757
« Последнее редактирование: 31.12.2007 14:25:15 от Ururu »


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Re: Не заводится
« Ответ #3 : 31.12.2007 19:34:48 »
Цитировать
В принципе могу тоже подъехать

Во-во!

Грюн - забивай стрелку, подъедем, посмотрим :)


Оффлайн Грюн

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Новосибирск
Re: Не заводится
« Ответ #4 : 04.01.2008 09:25:18 »
Спасибо за предложенную помощь,но я на эвакуаторе уехал в тепло и отогрелся.
Теперь есть другая проблема:не гаснет лампочка ДВИГАТЕЛЬ(чек) и охлаждающий вентилятор не отключается Никогда.... Что это??Как помочь моему Кубу??
А печка у вас как греет,ребята?? У меня чуть-чуть теплая.....


toliks

  • Гость
Re: Не заводится
« Ответ #5 : 04.01.2008 14:26:52 »
Я когда менял термостат,у меня тоже винтилятор перестал отключаться.Поставил обратно старый и всё нормально