Автор Тема: Кто что взамен куба берет?? или взял?  (Прочитано 353402 раз)

Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #300 : 10.12.2010 18:38:57 »
Поменял Куб.Теперь управляю мечтой Лит Айс 2001г,холодильник 4wd,дизель 2.2,тёплый,рамный вседорожник.Только к покупке рекомендовать не могу,в Питере такой только один *bd*
Каждому своё


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #301 : 12.12.2010 18:12:20 »
У меня теперь Ситроен С4 купе черного цвета. 2007 год, 38 тыщ пробег, комплектация ахренеть какая =)
Естественно на автомате. Езжу на ней всего второй день, но ощущения непередаваемые.
BMW


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #302 : 12.12.2010 21:04:35 »
У меня теперь Ситроен С4 купе черного цвета. 2007 год, 38 тыщ пробег, комплектация ахренеть какая =)
Естественно на автомате. Езжу на ней всего второй день, но ощущения непередаваемые.
Ну ты шустрый парень!!!!!! ^-^ *HI*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #303 : 12.12.2010 23:49:43 »
У меня теперь Ситроен С4 купе черного цвета. 2007 год, 38 тыщ пробег, комплектация ахренеть какая =)
Естественно на автомате. Езжу на ней всего второй день, но ощущения непередаваемые.

она какая та грязная у тебя *pirate* надо обмыть  *HELLO*


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #304 : 12.12.2010 23:58:02 »
У меня теперь Ситроен С4 купе черного цвета. 2007 год, 38 тыщ пробег, комплектация ахренеть какая =)
Естественно на автомате. Езжу на ней всего второй день, но ощущения непередаваемые.
ситРоЕн... говоришь? ))  главное чтоб не осыпался...  :-X а то наслышана от знакомых... надеюсь 18-го вечерком обмоим француза? ::]
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #305 : 13.12.2010 07:28:33 »
ситРоЕн... говоришь? ))  главное чтоб не осыпался...  :-X а то наслышана от знакомых... надеюсь 18-го вечерком обмоим француза? ::]

Попробуем обмыть, ема) Только я за Ярика боюс.. какой-то он алкоголик стал.. А французы, как я понял, такие же ломучие как и другие машины, не больше не меньше.
BMW


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #306 : 14.12.2010 08:57:23 »
Мысль… Сначала появляется ОНА… Первые сладкие секунды представления себя за рулем… МОТОЦИКЛА…
Потом появляются мысли о последствиях неразумного вождения. Вот тут многие встряхиваются и забывают об этом. На кого-то действуют знакомые и родные. И мысль остается мыслью, у некоторых, впрочем, мечтой.
Я отношу себя ко вторым. Давно думал, откладывал, скрывал от родных, делился с близкими.
Первой мечтой был Suzuki RF400. На дроме искал толковых поставщиков, способных привезти адекватный экземпляр по адекватной цене. Но как назло пришел кризис, рухнул рубль  и доллар попёр вверх. Все, кто сталкивался с поставками авто/мото из Японии знают, что цены привязаны к доллару, а через него к йене. Вот с такими кросс-курсами надо уметь разбираться. Но дело не в этом. Прошел год, другой. Но мысль-то живет в голове. Представляете? Живет и не уходит никуда. Стал жить образом мотовладельца – покупать журналы МОТО, посещать форумы, слушать и внимать мнениям  уважаемых людей.
BROS… Я увидел его на дроме в объявлениях о продаже. «Мой!», -подумал я. Мотоцикл в самом деле оказался очень и очень интересным. «Раз есть мотоцикл, значит есть сайт о нем!»,- подумал я и… нашел: ввв.honda-bros.ru
А дальше понеслось, чем больше читал о нем, тем больше влюблялся. Чего хотя бы стоят фразы, такие как:
Мотоциклы Хонда имеют славу самых надежных и технически совершенных. И в истории компании есть не мало легендарных имен. Одно из них - Honda Bros (Honda Hawk GT).
Этот мотоцикл получил в мире культовый статус и целую армию поклонников благодаря своей исключительной надежности, ровному характеру мотора, колоритному звуку и вневременному дизайну. Разработанный Тосиаки Киси (Toshiaki Kishi) в 1988 году он производился всего три года. За это время с конвейера сошло 20837 мотоциклов, которые сейчас разбросаны по всему миру.

Или такая:
Этот мотоцикл Хонда опередил свое время во многих отношениях. И хотя он и не стал хитом продаж на момент своего появления на рынке, тем не менее заработал культовый статус.
Технологии Honda Bros представленные много лет назад, все еще стоят вне сегодняшних стандартов. В первую очередь обращает на себя внимание алюминиевый односторонний свингарм разработанный Honda и Elf. Это решение было скопировано Ducati только в 1994 на его очень уважаемых 916х. Мотоцикл Хонда имел его уже в 1988! Задолго до того как раздетые спортбайки снова вошли в моду, нэйкед Bros выделился наличием спортивного алюминиевого шасси, которое подчеркнуто использовало двигатель как элемент дизайна. Алюминиевая рама состоящая из двух балок прямоугольного сечения и односторонний свингарм с консольным креплением колеса были технологиями "high tech" в 1988 году и до сих пор являются исключительной редкостью на дорожных мотоциклах.

Все, решено. При всем уважении к Митио Судзуки и основанной им компании, именуемой スズキ株式会社, что в переводится как «Судзуки кабусикигайся», мой выбор остановился на Honda Bros. Точка.
Далее дело за малым – спокойно найти достойный экземпляр, за приемлемую цену и, желательно, без вмешательства российских Иванов Кулибиных. Вариантов хватало. Беглый осмотр авто точка ру показал наличие не менее 10 бросов. Парочка из них даже еще не была в России, но была озвучена дата прибытия – в течение 2 месяцев. Значит они есть и ТАМ, то бишь на родине Соичиро Хонды. Те, кто в прошлом читал мой отзыв о покупке Нисан Куб,
помнят, что после долгих поисков поставщика машин из Японии я остановил свой выбор на ПРАРе. Вот и сейчас я не думая долго глянул и их сайт. И там, о чудо, был один Броська! Он ждал своего покупателя в Японии, уже выкупленным на аукционе. Супер! Звонок в конору, пара слов о себе и они уже вспомнили меня (еще бы, столько отчетов о них накатал в инете). Далее все развивалось по хорошему в таком случае сценарию – просьба о скидке…получение скидки…передача аванса…получение расписки…ожидание…
Вот он, каким я его увидел:

Каммент одного из бросоводов, с кем успел подружиться в ожидании моего зверька: "Четкий апарат, крышка двига чистая без карябок, родные поворотники -хозяин не экономил, состояние -гуд"
Вот таки он пришел в Москву:


По доставке из Москвы и прибытии в Чебы можно говорить долго, но вкратце скажу, что доставка до гаража обошлась в 4 тыщи.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #307 : 14.12.2010 11:11:44 »
Завидую белой..... написал в личку.... а где фотки перед гаражом авто +мото...??? *HI*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #308 : 14.12.2010 11:16:15 »
Хулио, красавчик! Поздравляю!
Тоже хотел купить мот в конце лета, но один товарищ посоветовал сначала посмотреть стену памяти на мото.ру, мол сам поймешь нужен тебе мот или нет. Почитал - понял что еще рано.
BMW


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #309 : 14.12.2010 19:17:50 »
Хулио, я Вами горжусь!!!!! Вы тот человек который показал мне что всё возможно!!!! Уже очень давно хочу купить мотоцикл, но всё время что-то идет не так! С мечтою нельзя расставаться -  и вы мне это ещё раз продемонстрировали! Мот супер!!)) Это как Исудзу Вехикросс среди машин!)))
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #310 : 15.12.2010 02:54:58 »
А вот ничего не скажу, молодца! двухколесных кубоводов должно быть больше.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Ururu

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 298
  • Город: Novosibirsk
  • Словоблуд и рукосуй...
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #311 : 15.12.2010 07:36:49 »
Выглядит как измерение "у кого толще", так что прощу прощения....  *HELLO*

Моя мото-исторя такова (все фото взяты из интернетов):

1. 1994-1996 Карпаты-2
2. 1997-1998 Yamaha Jog
3. 1998-2001 Восход-2м с похожим багажником, только были еще боковые грузовые площадки.
4. 2002-2003 Honda Lead 90
5. 2003-2004 Honda NSR 50 на тюнинге. 120 км/ч - не предел.
6. 2004-2007 Yamaha XJ750 Seca
7. 2008-2010 Suzuki SkyWave AN400
8. 2010-2010 Honda CB400SS, на небольшом тюнинге, сейчас продается. Видео: Обская Волна, 4:05...4:37 (конкурс "Самый Громкий Выхлоп, занял 3-е место) мот с номером 3389
9. 2010- ... Ducati Multistrada 1000DS

А вы говорите - мечты, сложно, страшно...  :P
« Последнее редактирование: 15.12.2010 07:38:58 от Ururu »


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #312 : 15.12.2010 08:40:51 »
Выглядит как измерение "у кого толще", так что прощу прощения....  *HELLO*
Слав, привет, дружище! Ну ты по-любому вне конкуренции в кубо-мотодвижении.
Я помню наши разговоры двухлетней давности про моты. Поэтому пальма первенства однозначно за тобой!
 !%!  *BISS*
По теме: Кубика у меня уже нет. Но кубоводом-то я быть не перестал?  ;)


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #313 : 15.12.2010 12:47:48 »
Посмотрел на фоты Хулио и внутри защемило, лет пять назад продал я своего любимца Honda CM 400 T.
Два года на нем отездил с удовольствием, затем хром с фары, поворотников начал вздуватся пятнышками, подумал, что к весне начнет облазить и продал. С тех пор нет у меня двухколесного друга. Ну небыло тогда у меня своего гаража, вот и неуберег. Фотка с инета, родной несохранилось, не думал что скучать по нему буду, цвет только был черный. :[


Оффлайн Andrkaz09

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 101
  • Город: Новокузнецк
  • мой первый автомобиль
Re: Кто что взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #314 : 15.12.2010 19:19:50 »
неделю назад купил хонду фит 2003г объемом 1.5 Ну очень большая разница!!!!
Начинаю подпись,заканчивая её!