Автор Тема: новый отзыв на авто ру  (Прочитано 16230 раз)

Оффлайн MiDeT

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
  • Жжжжж
Re: новый отзыв на авто ру
« Ответ #30 : 21.04.2011 00:13:42 »
Вообще будем смотреть реально на вещи,
Динамика это в принципе не про Куб,... кто говорит, что он валит..... видимо ездил до этого в основном на троллейбусах....
я на него пересел со 176 лошадей..... не то что бы это очень много, кроме того все 176 были на автомате,.... но видно сразу, даже гонять не нужно, и 117 лошадей большого вена на механике тоже ехали быстрее, и 90 на роботе и 160 на .... хотя не важно..... в общем даже форд фиеста робот при свои 1.4 шуршит по ощущениям веселее (и кушает всего 8 литров по городу)

А к салону у меня 3 вопроса:
-форма сидух такая, что при установке детского кресла - ноги ребенку девать уже некуда... ибо сидушки не утоплены как на легковушках обыкновенных и расстояние до передних вообще минимальное.
-мне при 186 росте ноги спереди девать "некуда" (не ну нормально там можно ездить, но такого маленького расстояния у меня до это не было)
- (эт лично про свое авто) какая дизайнерская голова придумала рыжему кубу белую обивку.... ну она канеш кремовая, но емое..... же.


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
Re: новый отзыв на авто ру
« Ответ #31 : 21.04.2011 13:57:19 »
Куб - отличный, недорогой городской автомобиль.

Нормальная у него динамика. Мотор весьма тяговитый несмотря на объем всего в 1386 кубиков. Дизайн, ИМХО, лучший среди холодильников на колесах. В салоне, при росте 188, не испытывал дискомфорта что спереди, что сзади - опять же на мой взгляд наоборот весьма просторно.

Однажды решил тряхнуть стариной и посоревноваться на светофоре с суперспортивной мегатурбированно-форсированной по мнению её хозяина ВАЗ 2114, кубик жигу одолел, жига правда в зеркале не исчезла, а самоотверженно боролась за право первой налететь на лежачего полицейского, о котором я знал, и естесственно, при таких обстоятельствах, я не не мог не уступить дорогу молодежи   *HELLO*

По салону тоже есть один вопрос: Почему во всех машинах не делают столько полезных финтифлюшек?

В общем мне Куб нравится - своих денег стоит!


Оффлайн MiDeT

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Москва
  • Жжжжж
Re: новый отзыв на авто ру
« Ответ #32 : 22.04.2011 00:30:26 »
По салону тоже есть один вопрос: Почему во всех машинах не делают столько полезных финтифлюшек?

Купите вен, даже можно минивен, там этих плюшек еще больше....

Между прочим - еще вспомнил - Двери (я все так же про 11)!
в цитрамоне у меня в кажную дверь влезала полторалитровая! бутылка или оставалось места немало, или 3 по 0.5 запросто...
в кубе какие-то визитницы, а не карманы в дверях то, туда вообще ничего не положить, только что по 2 двд диска в карман и то, только передние.....

З.Ы. если кто вдруг думает что я своего куба продал или собираюсь, он ошибается.... но на единственную машину в семье он не тянет никак вообще.

а про динамику...... да не динамика это.....
« Последнее редактирование: 22.04.2011 00:31:58 от MiDeT »