Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: копии швейцарских часов.  (Прочитано 4256 раз)

Оффлайн aishora

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: москва, алтуфьево 8 815 480 61 03
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/12rynqn8.p
    • запчасти на все иномарки
Был такой случай. Мой хороший друг , чемпион России по русскому бильярду , выиграл у кого то швейцарские часы.Как Вы понимаете, в клубе много людей понимающих и все замахали головами и подтвердили , что часы нормальные. Позже ,он так же их кому то проиграл . А спустя некоторое время ему эти часы просто отдали обратно и сказали что это просто подделка. Денег не попросили. Он подарил их мне и я с удовольствием проходил с ними пару лет , пока они не вышли из моды. Сейчас они лежат на полке . Вот я и подумал , а не прикупить ли мне для работы (для имиджа среди не просвещенных) копию часов.Причём , одни и те же часы можно купить от 4 000 до 6000 и за 18 000 -22 000 но с ватеррезистанс. Но всё это подделка. К тому же ,если я у Вас на руке увижу такие часы , а Вы не выглядите в целом на человека одевающегося на "черкизоне" и умеете "носить" деловой костюм, то у меня нет оснований полагать что у вас на дешёвая копия.
Поделитесь те , у кого есть в этом какой нибудь опыт. Спасибо.
« Последнее редактирование: 06.08.2011 09:50:19 от aishora »


Оффлайн Panzergrenadier

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Tynda
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #1 : 16.08.2011 04:15:17 »
Цена копий в рашке и швейцарских купленных там (в швейцарии) с учетом пересыла сопоставима, заказывал себе с Берна свисс милитари ханнова, отличные часики, сапфировое стекло, влагостойкие на 10м (купаюсь в них) ударопрочные, рельно прочные проверил случайно сломал имим железку)))


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #2 : 16.08.2011 14:12:41 »
Ну конечно если интересно моё мнение. То меня тошнит от гАлимых пАнтов исходящих от особей мужского пола :X.
Без обид. Шляпки сумочки и т.д. Дожились блин, форма уже от Юдашкина.
В этом плане мне Япы нравятся, бывал там раз 100, совсем другое отношение к одежде и аксессуарам. Только единожды в действительно серьёзном месте видел их в смокингах, и рукавчики рубахи выступали у всех с точностью до миллиметра, как манекены блин.
Во всех остальных местах, кроме клерков в дешевых костюмах, люди просто одеты в удобную им одежду и совсем по этому поводу не парятся.


Оффлайн Panzergrenadier

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Tynda
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #3 : 16.08.2011 17:20:33 »
Почемуже понты то? хорошие часы это хорошие часы, вы же наверно когда покупаете солнечные очки не покупаете китайские по 5 копеек за пучок, лучше уж взять нормальные и не парится


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #4 : 16.08.2011 17:47:14 »
можно нормальные и восток взять или появились у нас что то вроде авиатора? согласен с дэном.
 больше  всего распирает глядя на форму юдашкина - погон на солнечном сплетении :D
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #5 : 16.08.2011 19:01:15 »
Восток, которые командирские - далеко не вечные. Сейчас хожу со стоковым Ориентом (10 лет уже ношу!) - вот это правильные часы. Косяк, правда, недавно один с ними случился - сорвало крепление циферблата и он со стрелками закрутился :). Поправили в ближайшей мастерской. По точности вообще вопросов нет, а с командирскими были отходняки.
По мне в часах дожен быть автозавод и бешеная надёжность.
А понторезов не уважаю. Это люди, не способные сделать ничего без других.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Panzergrenadier

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Tynda
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #6 : 17.08.2011 02:21:43 »
можно нормальные и восток взять или появились у нас что то вроде авиатора? согласен с дэном.
 больше  всего распирает глядя на форму юдашкина - погон на солнечном сплетении :D
Кстате разговаривал недавно с товарищем с оборонки кто имел причастие к разработке этой чудоформы, так вот в госзаказе она ДРУГАЯ, заказа делают у нас военные а размещением на производстве и приемкой занимаются гражданские чинуши, экономия на материале, пошиве и откаты просто убили хорошее начинание, кстати новой формы должно было быть аж 6 расцветок для каждого возможного ТВД, материал тоже должен был соответствовать климатической зоне.
По теме именно швейцарские часы брал из-за надежности до них смотрел на смит-вессон внешний вид нормальный а внутри обычный китай как на касио и тд причем модельки смотрел армейские а они не совсем бюджетные. Вообще предпочитаю армейское барахло буржуйское, неубиваемые тактические штаны от проппера например, перчатки из кевлара очень спасают руки от порезов при производстве всяких ремонтных работ. Понты это часы Zenit, бергет и иже с ними)) а армейские швейцарские часы это железка со стрелками которой можно гвозди забивать)) Кстате брал свои отсюда http://www.swissmade.com если кому надо могу помочь с привозом оных ну или другого забугорного барахла.


Оффлайн edg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Город: Барнаул
Re: копии швейцарских часов.
« Ответ #7 : 17.08.2011 05:34:09 »
больше  всего распирает глядя на форму юдашкина - погон на солнечном сплетении :D
так снайперу удобнее целиться
AZ10