Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Переделка топливного фильтра на BZ11  (Прочитано 349490 раз)

Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
да ради бога, просто  интересно неправельные выводы по этой теории читать ;) все отлично работает, проехал уже не одну тыщу км и по трассе на высоких оборотах тоже.
fucking fuel economy


Оффлайн Никсон55

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Новороссийск
  • BZ-11. 2004г. Черный.АКПП.
если поставить тонкий фильтр перед насосом то когда он забьется, насосу простите сосать нечего будет и он сломается

Это я понимаю, но если они уверены в чистоте своего топлива, что б так не сделать? А у нас и грубый так забивается, что не пробить.И молотит насос вакуум. С другой стороны, если бенз. чистый, то и грубого хватит перед насосом. Япам бы наши проблемы...
BZ-11. 2004г.. Черный .Были; Тойоты-Марк-2,Виста,Камри. Хонда-Мобилио.


Оффлайн Никсон55

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Новороссийск
  • BZ-11. 2004г. Черный.АКПП.
да ради бога, просто  интересно неправельные выводы по этой теории читать ;) все отлично работает, проехал уже не одну тыщу км и по трассе на высоких оборотах тоже.
Вертолет, парень ты головастый и рукастый, сомнений нет, мы обсуждаем технологическую линию с Алексом. Он линию верную расписал. В регулятор давления бенз должен идти после тонкого фильтра. Если у тебя после тонкого в рампу идет, то линия изменена, его сомнения верны. Регулятор сбрасывает, создает нужное давление,а забитый тонкий снизит давление в рампе. А какой смысл тебе под капотом ставить тонкий фильтр и возвращать топливо в регулятор в модуль бензонасоса? Там же проще эту петлю сделать, как ВАЗ делает? Или я тебя неверно понял? Растолкуй. А работать будет и так, пока фильтр чистый, но истина то в соблюдении линии.
BZ-11. 2004г.. Черный .Были; Тойоты-Марк-2,Виста,Камри. Хонда-Мобилио.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
фильтр тонкой очистки меняется раз в 20000-25000 тыщ и все нормальтно, давление в топливной линии не упаднт, и замена его 100-150р. так что я думаю это не проблема.
fucking fuel economy


Оффлайн DV

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Владивосток
Не могу найти т. фильтр на кубе. Двигатель CR14. Где он находится под капотом или в бензобаке.
« Последнее редактирование: 01.06.2009 07:34:45 от 0daliska »


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Не могу найти т. фильтр на кубе. Двигатель CR14. Где он находится под капотом или в бензобаке.

залезь под машинку, внизу двигателя, практически около ног водителя
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Vvah

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Хабаровск
Всем привет! Прошу поподробнее напишите и желательно увидеть фото как именно и какой установлен клапан сброса топлива. Нужно срочно, переделал фильтр но не до конца. Второй вопрос какие трубопроводы использовал.


Оффлайн Vvah

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Хабаровск
Вопрос: Регулятор давления топлива это где находится. когда я вытащил эту баклушу то в фильтре тонкой очистки только два отверстия: вход и выход. Внутри судя по фото вертолёта тоже ничего нет, так что за регулятор давления топлива?? ???


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Вопрос: Регулятор давления топлива это где находится. когда я вытащил эту баклушу то в фильтре тонкой очистки только два отверстия: вход и выход. Внутри судя по фото вертолёта тоже ничего нет, так что за регулятор давления топлива?? ???

регулятор стоит пряма на корпусе, внизу, железный такой
fucking fuel economy


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
fucking fuel economy


саня

  • Гость
Vertolet,ты все полностью от ТАЗа поставил?


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
нет, только корпус, а насос и датчик уровня топлива мое, нисановское...
fucking fuel economy


саня

  • Гость
А в ТАЗовском корпусе есть фильтр? Регулятор давления какой? Если все целиком от ТАЗа поставить подойдет?


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
ф тазавском корпусе фильтра тонкой отчистки нет, только сетка, она на мой насос от десятки подошла как родная, а фильтр тонкой отчистки стоит теперь под капотом . клапан в корпусе, на фотке видно, он тоже держит давление 3,5-4.0 атмосферы , как у нас
fucking fuel economy


саня

  • Гость
Я на ТАЗовский насос давно смотрю в магазинах,если его купить он подойдет к нам целиком?БЕЗО ВСЯКИХ ПЕРЕДЕЛОК?????????