Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто что взамен куба берет?? или взял?  (Прочитано 353592 раз)

Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #15 : 29.12.2006 11:16:03 »
Роман там нужно оба топл фильтра менять периодически , повлияет немног на расход н в общем ты прав под 20ку но если точнее то 17 литров стабильно, но если чессно расход  конечно важно но не настолько , для важнее ее потом продать спокойно, поскольку  я тут прикинул сколько на куба тратиться , то это и не отличаеться от тех расходов , ну чуть чуть может от моего юзания предыдущего виндома.
Запчпсти дороже -да, но !  их ресус гороздо выше.
Да ивообще мне машины 93х готов как то больше по душе , в них действительно душа что ли а может это связано с расцветом моей молодости когда рос во владе и после черностоечных марков пошли чемоданы( через кузов).Ностальгия..
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #16 : 29.12.2006 11:20:46 »
Еще хотел сказать что приятно что в нашем полку прибывает новые люди появляются, а то было затишье какое-то.
Думаю что я еще долго буду с вами господа кубоводы потому как приятно в вашей компании, да еще и неизвестно сколько документы будут мне искать на виндом.
А может вообще каргу возьму , тогда заезды устраивать будем кто быстрее для выявления сильнейшего в класее холодильников, капавода найдем какого-нибудь и в путь.
Всем удачи.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Димасик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижневартовск
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #17 : 29.12.2006 15:38:59 »
Я ближе к лету своего Куба продам, а вместо него хочу ММС FTO...


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #18 : 05.01.2007 09:41:56 »
а я прошлым летом куба продал и таз09 взял полугодовалый- вот одной рукой рулю- другой слезы вытираю от счастья обладания чудом автопрома :D
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн илья

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #19 : 07.01.2007 22:12:42 »
а я начал посматривать на хонду мовилио спайк(именно спайк, а не просто мобилио)


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #20 : 15.01.2007 12:13:41 »
А я вот поюзал немного Тойоту фанкарго. Понравилась сцуко!!! Но брать не имею возможности, да и Кубика пока еще не затюнил. Жду обвес... Тогда он точно всех конкурентов отчпокает!!!


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #21 : 17.01.2007 00:13:09 »
Я себе уже весь мозг проел виндом оформил и продался во владе, сижу и служаю убеждения друзей по поводу того что конструктор это пАливо, все убеждают брать что то маленькое,  свежее, для города, и быстрое, и глаза косяться в сторону витса Рс 1,5 но хочеться что то большое, и понимаю что это большое будет использоваться на 15 % и тупо жрать бенз, вот и мучаюсь взять или не взять.
Вот это гимор
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн Гена

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #22 : 17.01.2007 16:58:28 »
А я выставил свой Куб на продажу. Возьму в замен Короллу (2001-2002) или Альмеру (2003) или Опель-Астру(2003). Хочу ближе к дороге быть :)
UBE AZ10-187168 Двигатель CGA3-087470


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #23 : 18.01.2007 01:39:41 »
мда все меняется...у меня отбой по Хонде Степвагон...сейчас в кандидатах Ниссан Либерти/Прерия + чтонить мелкое для жены
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Zebbra

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #24 : 18.01.2007 21:24:12 »
А я взял уже Vitz RS 1,5 с компрессором.02 год ждет отправки.
Z-10, CGA3de,1999, rider, white colore- was.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #25 : 22.01.2007 02:09:30 »
Цитата: "cubik"
Цитата: "ШАТО МАРГО"
мда все меняется...у меня отбой по Хонде Степвагон...сейчас в кандидатах Ниссан Либерти/Прерия + чтонить мелкое для жены

2 ШАТО

А что случилось с степвагоном?

Сам хочу к лету махнуть на хонду стрим или т-ту виста ардео.
Ты как житель Владика что думаешь по поводу данных агрегатов?



со степом ничего :) по прежнему его хочу..но решили с супругой 2 машинки брать. соответственно при таком раскладе степ в бюджет не входит.  хонда стрэм - вери гуд! один из кандидатов был...но либерти подкупил 2мя боковыми сдвижными дверьми. Ардео не много не тот класс - но в целом машинка очень положительная, при условии что есть в округе мастера по диглу д4. говорят очень капризный движок и не каждый его пояинять умеет
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Mr K

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новокузнецк
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #26 : 22.01.2007 13:41:13 »
посматриваю на фанкаргу рестайлинговую(после 08.2003).думаю в июле рвануть во владик.но кубика продавать жалко.
ише едешь, дальше будешь - от того места куда едешь


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #27 : 23.01.2007 02:26:20 »
Да, внешность неказистая это точно, однако про уродца это ты зря. Я перед тем как Куба купить рассматривал фунтика как один из вариантов, к сожалению по деньгам в него не влез, сильно много что-то за них просили на нашем авторынке. Да и при внешнем осмотре был найден всего один подходящий. А вообще машинка очень практичная.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #28 : 23.01.2007 03:02:41 »
Цитата: "Meg@DED"
Да, внешность неказистая это точно, однако про уродца это ты зря. Я перед тем как Куба купить рассматривал фунтика как один из вариантов, к сожалению по деньгам в него не влез, сильно много что-то за них просили на нашем авторынке. Да и при внешнем осмотре был найден всего один подходящий. А вообще машинка очень практичная.



я же сказал что мнение мое о фунтике сугубо личное.

я тоже когда куба брал фунт как вариант смотрел. как только в живую один осмотрел решил что я в это не сяду. хотя двигло, багажник и простор в салоне у фунта на порядок лучше чем у кубика
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Mr K

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новокузнецк
Кто чт взамен куба берет?? или взял?
« Ответ #29 : 28.01.2007 17:11:17 »
Насчёт внешности Фунтика может что-то есть не того, но VVT-i 1NZ движка это тема.Кстати а кто знает что из себя представляет система DOCH на кубике?
ише едешь, дальше будешь - от того места куда едешь


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад