Автор Тема: Встреча с близнецом кубиком  (Прочитано 6862 раз)

Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Хе, поставился сегодня с утра около Дома КИно,
перебираюсь через дорогу и тут перед носом проносиццо серебристое чудо КУбостроения пристраиваясь к перекрестку, и вижу я на нем СВОЙ НОМЕР 349, тока букофффки не те %)
Далековато гадство был от перекрестка, а светофор уже позеленел, не успевал бы до него даже в своих классических китайских кедах :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Re: Бывают же совпадения %-0
« Ответ #1 : 12.09.2007 08:30:07 »
Цитата: "frostyland"
Хе, поставился сегодня с утра около Дома КИно,
перебираюсь через дорогу и тут перед носом проносиццо серебристое чудо КУбостроения пристраиваясь к перекрестку, и вижу я на нем СВОЙ НОМЕР 349, тока букофффки не те %)
Далековато гадство был от перекрестка, а светофор уже позеленел, не успевал бы до него даже в своих классических китайских кедах :)


а метнуть чем нибудь.. тяжелым) тогда водитель тебя подождал бы))) даже бежать не пришлось бы
photo&video


Оффлайн frostyland

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 270
  • Город: Заречный, Свердловская область
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Бывают же совпадения %-0
« Ответ #2 : 12.09.2007 08:41:45 »
ничего тяжелее кошелька не было, а метать кошельки как то не приучен :)
- А где Frost?                    
- А он на Кубе!


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Была такая же фишка
« Ответ #3 : 12.09.2007 11:45:26 »
Только вот не с кубиком, а с семеркой моей. В одном районе были две одинаковые семерки и номер 109. Буквы, жаль, разные. А в остальном все(!) одинаковое. Мужик, видимо наслышанный о таком клоне и я, по рассказам друзей, появлялся на своей тачке в разных областях, там, где меня в принципе не должно было быть. Через пол года мы с этим мужиком встретились, пообщались. Прикололись. Вот только не сфоткались. Жаль


Banderas

  • Гость
Бывают же совпадения %-0
« Ответ #4 : 12.09.2007 11:55:11 »
У нас на КУБовстрече были два номера почти одинаковые один 296, другой 196 вот так.


Оффлайн Sanchos

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Свердловск г-г
  • Постойте, куда же Вы!
Бывают же совпадения %-0
« Ответ #5 : 12.09.2007 12:32:51 »
у куба номер 663, у моеё бывшей девятки было 663
либо чудо, либо фокус
photo&video


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Бывают же совпадения %-0
« Ответ #6 : 12.09.2007 19:46:32 »
вот выкладывал фото прикольных Кубиков и заметил на одном из них номер с такими же цифрами как и у меня 499
http://my-photo.ru/photo.php?z=mH-D&p=243212
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Nik_07

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #7 : 01.04.2008 22:31:28 »
Привет всем! В прошедшие выходные ездил в г. Владимир и встретил копию моего Кубика (цвет, тонировка) все копия. Только жаль ,что пообщаться с хозяином не удалось. Потом на дороге встретил еще красного и белого Кубика поприветствовали друг друга сигналом. Очень поднимаеться настроение от встречи такой машинки.


Banderas

  • Гость
Re: Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #8 : 02.04.2008 07:00:10 »
В Екатеринбурге живет копия моего, я когда диск с кубической свадьбы смотрел, сначала подумал, что это мой кубик, все как у меня и колпаки даже такие же белые


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Re: Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #9 : 02.04.2008 08:37:01 »
У меня у подъезда временами стоят два 11-х в серебре... рядом так - мой и еще чей-то (вроде девушка катается из моего же подезда). Вот только малость разные они -мой на 15-м литье, а тот на штамповке, и без туманок, и без тонировки - зато без коцек на кузове. :-)
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
Re: Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #10 : 02.04.2008 09:15:04 »
 :) :) :) Ежедневно вижу штук по 10 таких же , как мой ( кузов, цвет, тонировка) :) :) :)



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн lelya

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Новосибирск
  • Кубик-рубик
Re: Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #11 : 30.05.2008 15:08:07 »
Останавливаюсь на красный свет,в крайней левой полосе,а в правой стоит брат-близнец,копия моего или я его копия не разобраться -у меня номер 015, у него 150. Прадик в среднюю полосу подъехал,дядька окошки открыл смеется  ;D.Спрашивает: "Можно загадать желание?" . Конечно можно,сбудется обязательно! У него точно сбылось. Прикольно настроение поднялось. Радостно,что есть Кубчонок и не только я владею этим чудом,всем кубоководам удачи на дорогах.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Встреча с близнецом кубиком
« Ответ #12 : 31.05.2008 08:18:09 »
А у меня случай тоже был - припарковалась за таким же точно, как у меня кубиком (и цвет и модель)  возле небольшого рынка, посмотрела на номер, и улыбнуло. У меня 495, а у него 475. Только у него гребень такси на машинке :) Кстати, в нашем городе все больше кубиков на такси стали покупать :)
Бывший кубовод