Автор Тема: Задние амортизаторы для Полноприводного  (Прочитано 31362 раз)

Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
похоже стойки у всех начали сыпаться :-)
перед прекрасно встают от микры (я поставил Токико)
а вот с задними проблема 250$ за штуку это напргает
если есть хороший механик, то есть вариант - береш стойки от полноприводного Саньки и перевариваеш чашку под пружину
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
передние точно подходят от Микры К11 на Куб 1999 года
в эти выходные поменял
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "Freelancer"
похоже стойки у всех начали сыпаться :-)
перед прекрасно встают от микры (я поставил Токико)
а вот с задними проблема 250$ за штуку это напргает
если есть хороший механик, то есть вариант - береш стойки от полноприводного Саньки и перевариваеш чашку под пружину


У тебя Куб какого года, если не секрет? Просто на мой 2001 года принесли передние стойки Кояба от Микры, но они короче родных почему-то.... Ты себе какие ставил? Номерки не остались?
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Alex298"
У тебя Куб какого года, если не секрет? Просто на мой 2001 года принесли передние стойки Кояба от Микры, но они короче родных почему-то.... Ты себе какие ставил? Номерки не остались?

у меня май 2000
стойки TOKICO B1094/1093
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Цитата: "Alex298"
У тебя Куб какого года, если не секрет? Просто на мой 2001 года принесли передние стойки Кояба от Микры, но они короче родных почему-то.... Ты себе какие ставил? Номерки не остались?

 номерки не знаю
а Куб у меня 1999 года
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Eagle

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Самара
Добрый день! У меня Кубик 2001г., апрель. Ставил стойки от Микры Kayaba передние, а через 1,5 года Tokico все по кругу. Прекрасно подходят и те, и другие.


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "Eagle"
Добрый день! У меня Кубик 2001г., апрель. Ставил стойки от Микры Kayaba передние, а через 1,5 года Tokico все по кругу. Прекрасно подходят и те, и другие.

Ключевой вопрос - у тебя кубик полный привод? Как я понял в своих поисках на вэдовый все непросто, поэтому и спрашиваю...
Получилось заказать через знакомого пару задних в Японию, 6120 во Владике встанут... и это радует... :-)
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Для справки: задняя стойка стоит в японии 11700 - 12900 йен... (2320 - 2580 рублей)... откуда 5800 во Владивостке цена? Барыги неплохо наваривают... :-)
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Alex298"
Ключевой вопрос - у тебя кубик полный привод? Как я понял в своих поисках на вэдовый все непросто, поэтому и спрашиваю...
Получилось заказать через знакомого пару задних в Японию, 6120 во Владике встанут... и это радует... :-)

тоже хочу!!!!!!!!!!
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
2 Freelancer
Спрошу у человека, но стоить будет дороже... :-( Он на этом работает... Мне просто голая цена идет и доставка...
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Цитата: "Alex298"
2 Freelancer
Спрошу у человека, но стоить будет дороже... :-( Он на этом работает... Мне просто голая цена идет и доставка...

спроси, буду ждать
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Цитата: "Alex298"
Для справки: задняя стойка стоит в японии 11700 - 12900 йен... (2320 - 2580 рублей)... откуда 5800 во Владивостке цена? Барыги неплохо наваривают... :-)

Откуда откуда... А таможенникам заплатить? Или моряки в карманах повезут? Плюс в карман надо положить. Считай если таможня завернет баксов 60 за стоечку, вот тебе и цена.
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
Цитата: "B00M3R"
Цитата: "Alex298"
Для справки: задняя стойка стоит в японии 11700 - 12900 йен... (2320 - 2580 рублей)... откуда 5800 во Владивостке цена? Барыги неплохо наваривают... :-)

Откуда откуда... А таможенникам заплатить? Или моряки в карманах повезут? Плюс в карман надо положить. Считай если таможня завернет баксов 60 за стоечку, вот тебе и цена.


Да знаю я это, но также знаю, как везут... ;-) Поэтому я и возмутился... :-)
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
От западло... :-( Привезли сегодня стойки из Японии, они оказались передние... Как так получилось - непонятно... Вроде сам номера писал... Так что у меня стоят новые передние стойки и еще одни про запас... :-) А задних нету... :-(
Корабль к бою и походу приготовить!


Оффлайн Alex298

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Владивосток
да, погорячился.... Коробки от передних стоек, внутри стойки внешне похожие на задние, но номера вообще неизвестные... Короче завтра отвезу все в ремонт, прикинем и напишу.... Кстати на стойках выбито NISSAN а внизу изготовитель KYB... :-) На екзисте такой номер не числится, завтра в каталогах KYB проверю еще... Может и аналог найдется....
Корабль к бою и походу приготовить!