Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЛУКОЙЛ КРАДЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!(и не только он!)  (Прочитано 32763 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Читал на ТУРБО форумах как загибаются авто от ЛУКОЙЛА.

На кубике пару раз заливал Лукойл - не тянуло  + дороговат.

Ша лью либо ТАТ-Нефть либо ВР
заправлялся на лукойле год, на одной заправке, но после произошедшего неделю назад, больше на лукойл не поеду. ВР круче всех))) машина шас прям зверь :P


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
 *HI*тоже что то ЛУКОЙЛ обьезжать стороной стал и цены подросли кстати!а на Башнефте надписи появились-Евро4,теперь там запрвляюсь.честно,расход поменьше стал.мож там доливают?  *BAY*
Холодильничик


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Поплохел бензин на Лукойле, реально. Заправлял - не тянет. Слышал слух, что поставщик у них один с Роснефтью - значит и Роснефть пробовать даже не стоит. Раньше был хороший бенз у Сибнефти, но её переименовали и при переименовке бенз был совсем плохой.
Была в Томске хорошая заправка ТТЗК, но её почему-то закрыли. Пока хорошей остаётся Олеандр, неплохая Элке.
Вот совсем ни разу не заправлял на Тойота-центровских - интересно как у них?
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Proxor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
везде не доливают пол или литр на 30-40л. Такая уж у них практика.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
давно уже лукойл не лью.  мутят чего то . сначала купил карту, потом от нее отказались - выпустили новую. приобрел новую там система баллов непонятная.   
как то летом брат нахаляву залил мне полный бак на лукойле,  машина медленно стала помирать.  нашел причину - в бензобаке плавают какие то черные хлопья.  причем нашелся еще человек с такими же жалобами на бензин.
на лукойле пермский бензин, на остальных башкирский (отличный)
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
Не знаю как у вас с качеством бенза Лукойла, но я исключительно лью его!!! ибо нареканий с его стороны небыло!!! и сейчас по ценам он дешевле всех! раньше ещё заправлялся на "VV" заправке, но сейчас цена у них на ровне с "Нефтехимпромом" на пару руб дороже, а на Нефтехимпроме бенз ваще Г.... (рабочие машины из-за него встают - контракт с ними подписан).
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
а теперь вообще покупаю бенз по 15-20 руб за литр с лукойла (знакомый на машине работает - и на заправке сразу в канистру). и тут уже точно недолива не будет.
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
всем здрасте! *HELLO* прочёл темку с начало и до канца и ......  даже не знаю с чего начать ! начну с мерников - они есть ( по крайней мере обязаны быть на каждой уважаемой азс ) ибо и азс может угореть на бабки а именно операторы и их манагер .... сам таковым роблю на одной из многочисленных сетей азс в Челябинске ( не буду оглашать в какой .. кому интересно спрашивайте по личке ) суть в том что оператор не как не может обмануть обывателя ибо он набивает всё по компу и самому не то что бы лезть а даже выходить из операторской ему ЗАПРЕЩЕНО  (кроме приёма бензавоза) .Мерники проходят регулярную поверку в госповерке так же как и сама колонка(а именно механизмы регулировки опломбируются и при следующей поверке тщательно проверяются!) ...подкрутить мерник нет не какой возможности так как это обычный сосуд и для проверки колонки в него заливают ровно 10 л и сразу видно на сколько грамм грешит колонка . по поводу того что сначало надо заплатить а потом снять пистолет - этим вы просто напросто усложняете работу оператору и провацируете скандальные ситуации т.к. очень часто бывает что оператор не видя из за машин кто где стоит путает какой каму литраж нужен .. ( лично сидя в операторской постоянно наблюдаю такие ситуации ! а ещё некоторые индивидуумы просто кидают деньги и считают что оператор должен интуитивно угодать какую колонку включать ! про навар операторов с безнала ваще промолчу .. карается жёстко и безповоротно моментальным увольнением !!! тем более что как было сказано чуть ранее - люди делают проще и заправляются дешовым бензином у бюджетных водил . (сам так делаю ..как грится -сапожник без сапог) ПИ.СИ. кроме того ... вся недостача а ана бывает постоянно вычитается из кармана операторов и манагера ..а если у манагера азс штук 5 то становтся совсем грустно смотреть на зарплату! всё вышенаписанное не на правах рекламы!


ЮИлл

  • Гость
Если бы владелец АЗС нанимая операторов обучал их как мухлевать с недоливом, то он сам себя подставил бы, т.к. у операторов есть родственники и знакомые с авто и все связаны фразой "Ты только не кому не рассказывай!"!


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Друг вчера пригнал Бассару дизельную, заправился в Смоленске на Лукойле, доехал до мойки, и машина заглохла. Часа 1.5 танцевали с бубном, кое как завели, сейчас работает. Что сделали, из топливного фильтра слили бяку, которая кстати вспыхнула как бензин, залили в фильтр нормальной соляры и быстро на Роснефть до полного, чуть больше 30 литров влезло. Сейчас машина работет отлично! Очень хотелось спалить нах этот Лукойл за такое, С Нео Дизелем шутить очково..один ТНВД 250 тыщ по экзисту...поэтому теперь толко Роснефть. Да и сами ездим на 92 Роснефти. Хотя бензил на Луке вроде хороший
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн talja

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: krasnoufimsk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
я заправляюсь на лукойле, меня устраивает *HELLO*
никто не обязан быть для нас самым лучшим, кроме нас самих (спрашивай с себя)


Оффлайн sclev

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: perm
  • Авто: Nissan Cube AZ10
на лукойле пермский бензин, на остальных башкирский (отличный)
Ну видимо значит, что в Перми Башкирский бензин, так как в Перми на Лукойле безнин отличный.
az10 rider


Оффлайн MAX672

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Круть
В Новосибирске недолив постоянная практика, 10-15 копеек с заправки это норма в основном химичит Газпром.


petr belan

  • Гость
В Новосибирске недолив постоянная практика, 10-15 копеек с заправки это норма в основном химичит Газпром.
и нихера мы не химичим по крайней мере на агзс бенза у нас нема


Оффлайн Усатая Харя

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Газпром химичит.  Есть на выезде из Омска одна их заправка, так там бенз с водой разбодяженый очень сильно. Я в позапрошлую зиму там сдуру 40 литров залил в январе, так у меня двигатель задубел за ночь, и автозапуск не помог. Потом выжигал весь бак на холостых, так у меня под выхлопной трубой сосулька образовалась толщиной сантиметра 4...


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад