Автор Тема: Дергается вариатор при переключении с D на R и наоборот.  (Прочитано 42775 раз)

Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11

Я пробовала сделать самодиагностику, но ошибок ни каких не выдало, не было ни каких миганий. Делала строго по инструкции.


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Ещё посмотрела днище, там Капец оно все в дырах, трещинах, все осыпается с грязью прямо.
Вот попала с машиной то  :-[


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Мастер, который диагностировал навскидку сказал, возможно замена мозгов поможет
Вашему (мастеру) возможно замена мозгов и поможет, а Вашему автомобилю надо сменить мастерскую.
Да я готова сменить мастера, но пока не нашла СТО, который мне бы помог. Ищю СТО только по рекомендациям знакомых, пока ничегот стоящего не нашла.


Оффлайн CUBE52

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Ну помогите уже кто нибудь кубоводу!
Возьмите ситуацию в мужские руки
ЛУЧШЕ ВЫСТРЕЛИТЬ, ПЕРЕЗАРЯДИТЬ, ЕЩЁ ВЫСТРЕЛИТЬ,
ЧЕМ СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ В ТЕМНОТУ И СПРАШИВАТЬ КТО ТАМ


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
И еще новости!
Вчера вечером поднимали машину! Но на один бок, знакомые помогали, подцепили на манипулятор одну сторону,  приваривали железо в днище, т.е. там какую то шутку (не запомнила название), сказали у меня колесо держалось на 2 болтах, заехала бы в какую-нибудь ямку на скорости, отвалилось бы колесо  :o Они все приварили, машину опустили.
И вчера когда я поехала домой + сегодня на работу, при запуске ПЕРЕСТАЛА МИГАТЬ ЛАМПОЧКА СПОРТ!
Не знаю, что за чудо произошло, видимо, при наклоне машины, что-то куда то долилось и лампочка перестала мигать.
Если через время опять начнет моргать Спорт, значит дело в какой-то жидкости?
Или я не правильно понимаю?


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
пока варили, скидывали клемму аккумулятора надолго, ошибка вероятнее всего обнулилась, хорошо или это? однозначно нельзя ответить.
Спасибо за ответ.
Эх я то обрадовалась, что минус одна проблема  :D


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Покатайся годик.. и продавай мертвеца, по скудному описанию - машина мертва по железу, ходовке и коробка на ладан дышит,а то выпадешь попой на асфальт в один из прекрасных моментов на скорости 80 км в час  :D А пока она просто будет сосать деньги, предыдущий хозяин за ней не следил. по ПТС сколько хозяев, вангую что минимум 3, а скорее всего человек 5-6. Это одна из причин ее состояния.

Бери 11-й, в него в два раза больше хлама входит. Только ходи выбирать с другом или компанией друзей, чтобы не купить умотыша.
« Последнее редактирование: 24.02.2016 14:27:35 от Voland007 »


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
VOLAND 007
да я 6 хозяйка по ПТС.
Я вот и боюсь, что года не отъезжу. А намного быстрее стану пешеходом. Боюсь, что развалится она намного быстрее, чем смогу ее продать. Это я лох, купила такое корыто. Кто разбирается в авто, точно не купят такое(


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
по ПТС сколько хозяев, вангую что минимум 3,
Пророк прям.
Старый хозяин, перегон, тот на кого таможилось, уже троица,
ты знал ???
Да не обязательно совсем.
У меня Кубик из Японии, в ПТС я первый и единственный владелец. При этом я не ездил ни во Влад, ни в Японию, покупал б/у. Машине сейчас 5-й год идет.
« Последнее редактирование: 24.02.2016 16:14:29 от Voland007 »


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Всем спасибо за подсказки.
Продала своего Кубика!  :'(
Но кубоводом не хочу прекращать быть)
Буду искать другой куб, более свежего года и в 11 кузове..


Оффлайн Voland007

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z12
Всем спасибо за подсказки.
Продала своего Кубика!  :'(
Но кубоводом не хочу прекращать быть)
Буду искать другой куб, более свежего года и в 11 кузове..

Молодец! Не расстраивайся, ты сэкономила денег на самом деле. Поверь моему опыту с подобными машинами.
Неспеша, подчеркиваю, неспеша ищи хорошего бодрячка-куба. Не будет в городе, можно съездить и за 500 км, если стоящий экземпляр. С другом-товарищем или человеком мало-мальски разбирающемся в авто. Если что-то смущает в машине или продавце - откажись, первое впечатление редко подводит. Не ленись заехать на диагностику ДО покупки, нормальный хозяин-продаван, уверенный в своём авто никогда не откажет потратить час своего времени на сервисе. Проверить подвеску, двигатель, коробку, кузов на предмет серьезных аварий. Уложишься в 1500 в приличном сервисе. Комп. диагностика+ стенды. И будет тебе счастье.
« Последнее редактирование: 13.03.2016 21:13:07 от Voland007 »


Оффлайн CUBE52

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 484
  • Город: Нижний Новгород
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
 *HELLO* удачного поиска! Главное никуда не спешить, где то тебя ждёт твой кубик!
ЛУЧШЕ ВЫСТРЕЛИТЬ, ПЕРЕЗАРЯДИТЬ, ЕЩЁ ВЫСТРЕЛИТЬ,
ЧЕМ СВЕТИТЬ ФОНАРИКОМ В ТЕМНОТУ И СПРАШИВАТЬ КТО ТАМ


Оффлайн вован2602

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: уссурийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
иногда не переключается на вторую что это может быть кто подскажет ?


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Всем спасибо за подсказки.
Продала своего Кубика!  :'(
Но кубоводом не хочу прекращать быть)
Буду искать другой куб, более свежего года и в 11 кузове..

Молодец! Не расстраивайся, ты сэкономила денег на самом деле. Поверь моему опыту с подобными машинами.
Неспеша, подчеркиваю, неспеша ищи хорошего бодрячка-куба. Не будет в городе, можно съездить и за 500 км, если стоящий экземпляр. С другом-товарищем или человеком мало-мальски разбирающемся в авто. Если что-то смущает в машине или продавце - откажись, первое впечатление редко подводит. Не ленись заехать на диагностику ДО покупки, нормальный хозяин-продаван, уверенный в своём авто никогда не откажет потратить час своего времени на сервисе. Проверить подвеску, двигатель, коробку, кузов на предмет серьезных аварий. Уложишься в 1500 в приличном сервисе. Комп. диагностика+ стенды. И будет тебе счастье.
Спасибо, за советы! Сейчас буду очень тщательно проверять авто перед покупкой. Буду обязательно загонять на диагностику.


Оффлайн ale4ka

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
*HELLO* удачного поиска! Главное никуда не спешить, где то тебя ждёт твой кубик!
Спасибо, буду искать своего кубика!