Автор Тема: Часто ли Вас приветствуют кубоводы города?  (Прочитано 65044 раз)

Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
а я в городе похоже вообще одна, :-X
Странно, одна, а тему-то как развила, да еще и в лицах: http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,4808.0.html  ;D
« Последнее редактирование: 15.02.2009 16:47:58 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
я вам в Иркутске всяко разно маячу... хоть бы лицо проще делали!! ;D


Где ездишь-бываешь, земляк?)) Тепло станет - пересечемся?))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
Я раньше приветствовал, теперь нет! Некто не понимает, думают что гайки стоят
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!


Оффлайн Elga

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Moscow
  • Я не знаю, но чувствую...Я не вижу,но верую...
да я не совсем в Мскв, :D,в самом ближайшем Подмосковье.у нас до МКАДа 500м,из окна  видать.теперь что Реутов,что Мскв-почти один горол
Cube, BZ11 SX, CR-14DE, AT, 2WD   2003г.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Я раньше приветствовал, теперь нет! Некто не понимает, думают что гайки стоят

Так ты аварийкой!)))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн >МАКС<

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 110
  • Город: Иркутск.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • cube az10/ cga3/ cvt/ 2000г
Как это я не догадался! Теперь это условный сигнал кубоводов!;)))
-Ви тосе японес?
-Нет, оси покусяли!


Оффлайн MixmanGSm

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Иркутск
я вам в Иркутске всяко разно маячу... хоть бы лицо проще делали!! ;D


Где ездишь-бываешь, земляк?)) Тепло станет - пересечемся?))
в октябрьском!! кубик со скорпионом на капоте!!! ;)
начинающий автолюбитель


Оффлайн MixmanGSm

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Иркутск

 Я все хотел стоящим КУБам под дворники бумажку с адресом КУБо-клуба подкладывать)


не всё у нас в Раше компьтеризированные(не побоюсь этого слова ;D) как мы! Медведев не зря призвал "все в интернет!!!"


По теме!ПРизыв ;D Народ с каменными лицами(на кубах)!! Вы чего то стесняетесь? мне кажется стеснятся надо в ТАЗу или ведре 3110!
начинающий автолюбитель


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
не всё у нас в Раше компьтеризированные(не побоюсь этого слова ;D) как мы! Медведев не зря призвал "все в интернет!!!"

Да.. Это так.. Но кто-то может и откликнется)))



По теме!ПРизыв ;D Народ с каменными лицами(на кубах)!! Вы чего то стесняетесь? мне кажется стеснятся надо в ТАЗу или ведре 3110!

 ;D Да ничего они не стесняются, мне кажется.... Вот у меня жена совсем недавно ездит, она еще не успевает ориентироваться и подавать сигналы какие-либо во время движения (Да и по сторонам смотреть ей пока сложно) - эти я занимаюсь)))) Это одна из причин. Вторая - может быть, за рулем - женщина лет 50-ти (такое тоже видел) - и не до приветствий ей уже, типа возраст солидный)))
Молодежь нужно искать, молодежь!!!! ;)
Вот у нас на Старокузьмихинской, 28 частенько вижу черный КУБик 10-ый, но пока так и не видел водителя...

И тебе, кстати, добро пожаловать в раздел Рассказы КУБоводов/Всероссийская КУБоперепись (http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,412.315.html) и в Фото Кубоводов (http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,1181.90.html) ;)
« Последнее редактирование: 14.02.2009 20:05:18 от Andrei-038 »
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Я все хотел стоящим КУБам под дворники бумажку с адресом КУБо-клуба подкладывать)

Вот здесь варианты бумажки под дворники ;)
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3937.0.html
Бывший кубовод


Оффлайн Оптимист

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: МСК
Не знаю :) В городже видел не один кубик. все так бурно реагируют ;) Видел серебристый кубик на семфиропольке  :) м ы с ним  как клоны ехали :)
И синий в кожухово :)


Оффлайн yozhonok

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Владивосток
  • Люблю свой вездиход!
Аварийкой моргать не догадалси )  ??? а вот когда фарами иль посигналить - реакции ноль ( наверно потому щто у нас кубов много много и это сафсем не редкость! но сам когда куба другого вижу стараюсь как нить посемофорить ! =))


Оффлайн Perl

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Омск
У нас Кубов вроде не так уж много, как каких-нибудь Хонда Фит. поэтому, когда встречаю испытываю какое-то родственное чувство. Прямо умиление какое-то душу греет ;)


Оффлайн Ellastin

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Город: Омск
  • Авто: 2000 AZ10
У нас в Омске не принято перемигиваться, кубов море, задень 5-10 точно встречаю.
Мне теперь при видя кубика так и хочется крикнуть: "Дружище, не прикуривай!" ))


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
На днях была забавная ситуация: Владивосток. забирал жену с работы. выруливая на некрасовский путепровод со стороны столетия. вижу в зеркала яркий плотный свет фар...и близко так.. пригляделся ---О! Куб..цвет белый, ксенон в фарах. Ну шустрый такой. красиво обходит и меня и еше пачку машинок. Стало интересно. номера на 9ХХ ... (вроде). Ну и жене говорю хочу догнать поглядеть.. догоняю его в районе Гоголевской развязки и захожу в зад. Далее равняемся. Проходя кольцо Инструментального слегка обхожу его и понимаю что он делает тоже самое. Короче шалим по тихоньку. Пройдя сново вперед него - моргаю аварийкой. Потом он заходит на перед и гляжу -ответное приветствие аварийкой. так и летели с ним до Набережной. В паре друг друга меняя. далее на свороте к стоянке уже открыл окошко, притормозил, и жена передала ему визитку клуба. Так что все же есть люди которые отзываются на таких же водятлов как я.. Интересно зашел он на форум или как. Если да. то на черном кубе это был я!
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик