Автор Тема: А ЧЕЙ ЖЕ ЭТО КУБИК?(ИЛИ ФОТО ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ)  (Прочитано 416566 раз)

Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
вчера в Химках видела 10 кубика с лисой на капоте и узорами по бокам,где-то я его уже видела,точно видела,но вот на каком именно сайте-не помню(( ^|^ да и сфотать не успела,очень,очень спешила) стоял у дома,не далеко от института "бизнеса и управления". Хозяин-отзовись,ведь всю голову сломаю.пока не вспомню, где вас видела)
я его нашла. точнее ее! Это NataliK,теперь моя душенька спокойна! =) *OK*


Оффлайн Рамиль

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube BZ11
11 куб постоянно вижу, вернее проезжаю мимо белый перламутр, номер а 022 ан 102 rus(предполагаю что 2005 года, летом на рынке смотрел его))) ). Фотки с телефона пока скинуть не могу. Есть тут такой?
PS г.Уфа, стоит на выезде на Блюхера, около 18 больници, в сторону проспекта если ехать


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
На неделе видела кубик серебристый припаркованный на Крылатской улице, где выезд с Краснопресненского проспекта. У нас там постоянная проблема с парковкой! Я обычно паркуюсь в "кормане" на выезд. А тут в 5 вечера выезжала с работы и увидела кубика ) номер не видела - увы! но может ктото объявится?
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Этот серый там каждый день помоему стоит) 3-4 дня в неделю точно!


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Этот серый там каждый день помоему стоит) 3-4 дня в неделю точно!
Ты про тот который на Крылатском? Я его реально теперь часто наблюдаю! Номера не видно правда (его сзади нет), бампер битый задний!
А еще мне казалось, что я видела именно его во вторник в районе 15 часов на парковке в Ашан-Сити на Ярцевской! Владелец - отзовись!  *BISS*
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Этот серый там каждый день помоему стоит) 3-4 дня в неделю точно!
Ты про тот который на Крылатском? Я его реально теперь часто наблюдаю! Номера не видно правда (его сзади нет), бампер битый задний!
А еще мне казалось, что я видела именно его во вторник в районе 15 часов на парковке в Ашан-Сити на Ярцевской! Владелец - отзовись!  *BISS*

а может это я вас вижу в кормане у Майкрософта? В ряду припоркованных машин, закрывающих одну из полос..


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Этот серый там каждый день помоему стоит) 3-4 дня в неделю точно!
Ты про тот который на Крылатском? Я его реально теперь часто наблюдаю! Номера не видно правда (его сзади нет), бампер битый задний!
А еще мне казалось, что я видела именно его во вторник в районе 15 часов на парковке в Ашан-Сити на Ярцевской! Владелец - отзовись!  *BISS*

а может это я вас вижу в кормане у Майкрософта? В ряду припоркованных машин, закрывающих одну из полос..
Так уж и закрывающих одну из полос.... *NO* это место парковки ))) машинку всегда ставлю правильно - согласно знакам и правилам ПДД )) 3 м до сплошной линии - раз! 5 метров от/до светофора/перекрестка/пешеходного перехода!  :B-)
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Этот серый там каждый день помоему стоит) 3-4 дня в неделю точно!
Ты про тот который на Крылатском? Я его реально теперь часто наблюдаю! Номера не видно правда (его сзади нет), бампер битый задний!
А еще мне казалось, что я видела именно его во вторник в районе 15 часов на парковке в Ашан-Сити на Ярцевской! Владелец - отзовись!  *BISS*

а может это я вас вижу в кормане у Майкрософта? В ряду припоркованных машин, закрывающих одну из полос..
Так уж и закрывающих одну из полос.... *NO* это место парковки ))) машинку всегда ставлю правильно - согласно знакам и правилам ПДД )) 3 м до сплошной линии - раз! 5 метров от/до светофора/перекрестка/пешеходного перехода!  :B-)

у меня нет слов) место парковки, был бы на джипе, задел, даже и не остановился бы 8)


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
недавно в Сочи видел, и потом в Красной поляне.
« Последнее редактирование: 04.03.2011 23:35:04 от Козельский »
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк


Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Каждый рабочий день наблюдаю...


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Вчера на перекрестке Можайское шоссе/Кубинка Рыжий в среднем ряду... Мы с дочей из Макдака вырулили и по правому ряду быстренько скрылись ) Так что не бибикнуть, ни номер посмотреть времени у меня не было  ::]
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
В воскресенье, в 4 утра, Юрловский пр-д, серебристый куб около магазина Дочки-сыночки.
Сегодня вечером, Инженерная улица, рыжий куб на штамповке около пятиэтажки. Наверно тов. Кришна.
BMW


Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
В воскресенье, в 4 утра, Юрловский пр-д, серебристый куб около магазина Дочки-сыночки.
Сегодня вечером, Инженерная улица, рыжий куб на штамповке около пятиэтажки. Наверно тов. Кришна.
Рыжий - это я :) только как ты там его разглядел, он же спрятан :D
« Последнее редактирование: 14.03.2011 11:27:06 от lexxon »


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Рыжий - это я :)
Обознался  ;)
BMW


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Картинка
BMW