Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А ЧЕЙ ЖЕ ЭТО КУБИК?(ИЛИ ФОТО ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ)  (Прочитано 416561 раз)

Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Фото обгона или не обгона.... неважно... в студию... :D
Не, у нас на МКАДе в дерьмовую погоду доставать из багажника фотоаппарат на скорости 195км/ч не удобно, да все-таки не один ехал..
Вот если бы не было пассажира, за которого очень переживал - легко, а так сам понимаешь..
ой да ладно скромничать,195 он шел. Димка боится показывать как ты его обошел, вот смотрите http://rutube.ru/tracks/3765349.html?v=f554c4d43756461570d3dfc99091d1ba Куб аж от скорости растянулся на видео
ЖЖЕШЬ ))))  8-:D
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
На МКАДе в районе Ярославки... тюнинХованый с баальшой трубой :) номер кажись А733ХВ150


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Вот этот Кубик http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3188.0.html
Раньше был на форуме, потом пропал
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


valet

  • Гость
9.30 утра Каширское шоссе, метро "Каширское", 11 куб серого цвета у491ук 21 регион, двигался в сторону центра.
« Последнее редактирование: 24.11.2010 21:37:41 от valet »


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Сегодня (25.11.2010г) в 12:40 синий куб, номер 494, в 10-ом кузове. Был замечен в Видном на Белокаменном шоссе д1, недалеко от поста гаи. Сначала он ехал от поста гаи, потом развернулся и поехал обратно.
« Последнее редактирование: 26.11.2010 17:24:53 от aleksey-vid »
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
В Твери у д.1 по ул.Коробкова припаркован Кубик:


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Еще один так же в Твери на С.-Петербургском шоссе у военного госпиталя:


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
по ул.Коробкова припаркован Кубик:
Ахаха! Какое совпадение! Коробкова и коробка =)
BMW


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Дело было так..
Вываливаю значт из стекляшки сегодня в районе Медведково, по традиции вглядываюсь вдаль.. Чууу, коробка десятая заворачивает в мою сторону, белого цвета, знакомая такая, очень красивая, с коричневой дверью, бампера от классики, фары коричневым скотчем крест-накрест заклеены, мигалка на крыше, наклейка "ПуГГачева" на половину лобового, 20-е разноширокое литье на 30-м профиле, пацанская вобщем такая, но издалека капитана корабля не видать.. А она как газу даст - рев аж в Бирюлево слышали, друзья потом рассказали.. Ну, думаю, Лариса откушать собралась. И ведь точно, она!
BMW


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Дело было так..
Вываливаю значт из стекляшки сегодня в районе Медведково, по традиции вглядываюсь вдаль.. Чууу, коробка десятая заворачивает в мою сторону, белого цвета, знакомая такая, очень красивая, с коричневой дверью, бампера от классики, фары коричневым скотчем крест-накрест заклеены, мигалка на крыше, наклейка "ПуГГачева" на половину лобового, 20-е разноширокое литье на 30-м профиле, пацанская вобщем такая, но издалека капитана корабля не видать.. А она как газу даст - рев аж в Бирюлево слышали, друзья потом рассказали.. Ну, думаю, Лариса откушать собралась. И ведь точно, она!
:D :-D *-!....Жжёшь .....))))
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Дело было так..
Вываливаю значт из стекляшки сегодня в районе Медведково, по традиции вглядываюсь вдаль.. Чууу, коробка десятая заворачивает в мою сторону, белого цвета, знакомая такая, очень красивая, с коричневой дверью, бампера от классики, фары коричневым скотчем крест-накрест заклеены, мигалка на крыше, наклейка "ПуГГачева" на половину лобового, 20-е разноширокое литье на 30-м профиле, пацанская вобщем такая, но издалека капитана корабля не видать.. А она как газу даст - рев аж в Бирюлево слышали, друзья потом рассказали.. Ну, думаю, Лариса откушать собралась. И ведь точно, она!
Дело было так. Собрались мы с милым отведать истинно японской еды - сушей. Поворачиваю я значит к кафе и вижу кучку быдло-гопов, который выходят из соседнего заведения. И тут один из этой честной компании встает перед моей машиной с видом главного бычья и мешает проехать. Мужчина мой уже начал кулаки разминать, а зрение то у меня плохое, но вроде как вгляделась.... ееее, это ж Коля ))))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Дело было так..
Вываливаю значт из стекляшки сегодня в районе Медведково, по традиции вглядываюсь вдаль.. Чууу, коробка десятая заворачивает в мою сторону, белого цвета, знакомая такая, очень красивая, с коричневой дверью, бампера от классики, фары коричневым скотчем крест-накрест заклеены, мигалка на крыше, наклейка "ПуГГачева" на половину лобового, 20-е разноширокое литье на 30-м профиле, пацанская вобщем такая, но издалека капитана корабля не видать.. А она как газу даст - рев аж в Бирюлево слышали, друзья потом рассказали.. Ну, думаю, Лариса откушать собралась. И ведь точно, она!
Дело было так. Собрались мы с милым отведать истинно японской еды - сушей. Поворачиваю я значит к кафе и вижу кучку быдло-гопов, который выходят из соседнего заведения. И тут один из этой честной компании встает перед моей машиной с видом главного бычья и мешает проехать. Мужчина мой уже начал кулаки разминать, а зрение то у меня плохое, но вроде как вгляделась.... ееее, это ж Коля ))))
Ну ребята )) Атпад ))))  :-D
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Теперь моя история )))
Иду я значит ПЕШКОМ! по Поварской улице сегодня в районе 15:05-15:10, бодрой походочкой в сторону Литовского посольства за визой... И вижУуууу!  :o Белый куб... с наклейкой такой виниловой красной на крыше....  8-\ Женёк!!!! Ну точна он!
Решила пробежаться - мол думаю успею догнать.... пока он на лежачих прыгает! но ... не успела! Резина у меня на подошве не шипованая, под ногами Г и вообще я как то бегом зимой мало занималась! вообщем не догнала! (((  /W\ и он меня не заметил  :'( Вот оно как ПЕШКОМ ходить! никто тебя родненькую и не приметит  |0/ Куда хоть мчался то?  :B-) а Жень?
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн ve4arg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Город: москва
в концертный зал гнесинки, на концерт опаздовал.
и когда за рулем смотрю на дорогу


Оффлайн ve4arg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Город: москва
а кто сегодня около 4 дня в южный порт приезжал на 10-ом?


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад