Автор Тема: Тормознули за превышение!  (Прочитано 3931 раз)

Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
первый раз на кубике. ехал в группе машин. я говорю как вы меня типа вычеслили, я же за машинами был. А он мне показывает. вот смотри, видишь машины едут, стреляет в толпу, прибор пишит, вон тот (показывает на иномарку) привышает, не жигули же и не грузовик. ну фиг с тобой думаю. пошел , сел в их машину. второй взял доки, начал чего-то писать, потом отдает доки. я говорю - а проткол? а я говорит не писал, все, пока. ну я и уехал. типа предупреждение ))) так у них там поток, останавливают до 4-х машин и в их машину аж очередь стоит )
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Тормознули за превышение!
« Ответ #1 : 09.11.2006 17:38:11 »
На бердском шоссе?
Цитировать
вон тот (показывает на иномарку) привышает, не жигули же и не грузовик

А что водители жигулей всегда по правилам ездят?
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Тормознули за превышение!
« Ответ #2 : 09.11.2006 20:47:44 »
Ага, жигули не превышают никогда  :lol: развалиться на ходу боятся :lol:
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Тормознули за превышение!
« Ответ #3 : 10.11.2006 05:25:40 »
ну ну... у нас армяне лук на жигах возят...так с перегруженной машиной летает блин страшно ехать за ним... а водители- испытатели на зубилах! я их вообще стороной обхожу, там же в хлам тонированная машина, как они сами дорогу рассматривают(видимо ни как, поэтому так и ездят), педаль в пол, из ряда в ряд...блин подозреваю контингент 18-25 лет, вчера такой же таксист на 9 ке инжекторной всем подрезал в шашки играл.


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тормознули за превышение!
« Ответ #4 : 12.11.2006 23:18:26 »
у них появился прибор ...чи сокол 2 чи еще какая-топтица под номером два ..не помню но он реально снимает показания двух машин ..причем синхронизирован он с ихними мегакомпами...я так на полтишок на той неделе попал.....и фотку показали и скорость
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Тормознули за превышение!
« Ответ #5 : 14.11.2006 20:53:22 »
у меня было все так же "первый раз на кубике. ехал в группе машин. я говорю как вы меня типа вычеслили, я же за машинами был. А он мне показывает. вот смотри, видишь машины едут, стреляет в толпу, прибор пишит, вон тот (показывает на иномарку) привышает, не жигули же и не грузовик". а дальше я включил дурку, что типа а где написано что я превысил. ну пояснил им что:
1) прибор свой они к протоколу не прилепят
2) показания того прибора вообще трудно считать достоверными снятыми именно на моей машины. может самолет пролетал надо мной, его скорость там и высветелеась :)
короче в итоге отпустили со словами "Езжай отсюда!!!"
PS: только сокорость у меня была 90-100. за это уже бабла не мало  надо платить, помоему...
everything must be simpe