Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!  (Прочитано 100865 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« : 11.08.2006 16:22:40 »
Я читал что тут некоторые увлекаются яхтами, есть и роллеры, ну рыбаки соотвесссственно!!!! вот опишите тут хто чё любит!! ну кроме как пожрать!!! Хулио ты можеш здесь выложить фото твоей любимой футбольной команды!!!!

ВОТ МОЁ ХОББИ !!




ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #1 : 11.08.2006 17:43:14 »
Мое увлечение банально. Футбол. Болею за ЦСКА с 1991 года.
Организовали в нашем городе фан-клуб ЦСКА, который официально признан московским офисом! Совершаем выезды на матчи для поддержки любимой команды по близлежащим городам: Казань (220км), Самара (650км), Москва (700 км), Петербург (1500км)...

Немного офф-топ. Дело было в Самаре в прошлом году летом (Гомер, ты наверное был на том матче КрыС vs ЦСКА 2:2? Как вам удалось уйти от поражения на последних минутах??? До сих пор помню как наша трибуна все 90 минут пела песни и дымила файерами!!!). Так вот перед матчем мирно прогуливаемся около местного стадиона "Металлург", любуемся так сказать красотами города, естественно все в красно-синих цветах (для непосвященных это цвета нашего клуба). Прошел тихий слух, что вот-вот приедут автобусы с игроками обеих команд к центральному входу стадиона. Ну и мы попесдовали его встречать, поприветствовать так сказать кумиров. Идем. Надо сказать сразу что к автобусу осмелились идти человек 5. Я, как волнорез, иду впереди протискиваясь между болельщиками местной команды. Дошли мы таким образом до самых оградительных парапетов, которые были призваны оградить игроков, выходящих из автобуса от бушующей толпы. Так вот. Первым приехал автобус с нашими кумирами. Когда они выходили, то местные болелы принялись улюлюкать и свистеть (ну правильно, мы на момент игры шли на первом месте, а Крылья Советов по-моему на предпоследнем). Мы рвали глотку распевая речевки нашей команды, хлопали руками, в общем выражали бурную радость приветствия любимцев (до них было буквально рукой подать, кто не болельщик, тот меня не поймет). Когда игроки скрылись в холле центрального входа стадиона мы повернулись чтобы уйти и поняли шо песдец нам! Нас было 5(!!!) в окружении не менее чем 500 местных болел, которые собрались встречать свой автобус..............
Хорошо, что самаритяне в своем большинстве, как выяснилось, не отличались своей воинственностью по отношению к армейцам и уйти мы смогли живыми из окружения, но чувство опасности, которую удалось избежать чудом осталось :)
Вот такие выезды на фубол случались. Да я про каждый выезд могу написать по большому расскажу, но это как говорится совсем другая история :)
З.Ы. Надо добавить что вышли мы из толпы ни с кем из местных не сцепившись. Видимо они обалдели от наглости не меньше чем мы сами от своей неосторожности :)

На фото я на заднем плане развешиваю баннеры перед игрой.



Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #2 : 11.08.2006 18:20:21 »
Хулио! ну вы молодцы!  :lol:
ну... а я вот увлекаюсь всем помаленьку...  :)
но главное - реки.
всё равно на чём - байдарки, лодки...
заглядывайте на сайтец мой...
так... выкладываю фотки сугубо для собственного развлечения :)

http://versach.narod.ru


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #3 : 12.08.2006 11:14:39 »
точна Хулио был я на той игре, а Крылья не ушли от поражения- это суперзвездныеКони сыграли ВНИЧЬЮ с командой продавшей 14 игроков основы чтобы выжить и игравшей вчерашними дублерами, и выжили же и как играют в этом сезоне в Москве чуть не порвали Коней на ихнем поле и если бы не судья-пи....с удаливший на последней минуте 2 игроков КС и назначивший штрафн не знаю как матч бы закончился
а по поводу того что "живыми ушли..." так в Самаре на футбол приходят смотреть а не мордасы кому либо чистить, так что велкам во втором круге на Металлург
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #4 : 12.08.2006 13:30:14 »
Без комментариев...


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #5 : 13.08.2006 19:16:03 »
понеслась! Болельщики столкнулись  :lol:
ребята! только без дуэли на Кубиках!  :wink:


Оффлайн zhirnyi

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Чебоксары
  • Авто: Nissan Cube Z10
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #6 : 13.08.2006 19:46:44 »
А ведь судьи правда коней тащат и отрицать это бессмысленно. Одна рука Акинфеева чего стоит. Обидно, что команда которая хорошо играет (матч с Ружембероком хотя бы) прибегает к помощи административного ресурса.
А еще обидно, что после победы в кубке УЕФА как клуб ЦСКА так и его болельщики всю критику в свой адрес воспринимают в штыки. Неадекватная реакция налицо, ведь если вы уверены, что с судьями не работаете - зачем так отчаянно давать отпор и искать у оппонентов изъяны ?


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #7 : 13.08.2006 20:16:54 »
Вот ведь, блин...
испортили тему, панимаешь...
шли бы вы в... личные, а?


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #8 : 13.08.2006 22:00:36 »
Да просто бесит уже когда ошибка судей трактуется как подкуп именно армейским руководством. Когда не засчитали наш чистый гол в ворота торпедо мы не начинали плакать на всю страну что это спортаг купил арбитра и не дал нам выиграть. В целях борьбы с флудом я удаляю свой пост, послуживший началом словесной перепалки :) всем сорри :)


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #9 : 14.08.2006 08:48:42 »
а вот мое летнее увлечение


а зимой я на сноуборде гоняю. в этом году ездил в казахтан на чимбулак кататься. супер.

я еще я люблю пыво!!!
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #10 : 15.08.2006 16:39:51 »
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #11 : 15.08.2006 16:50:16 »
че то иоже у меня не получается по нормальному ее показать
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #12 : 15.08.2006 16:57:02 »
Цитата: "DITO"


ВОТ МОЁ ХОББИ !!




а это что за зверь такой?
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #13 : 15.08.2006 17:24:27 »
Это монстр трак Тайгер ! коробка автомат, 3 дифференциала, дисковые тормоза, по 2 аморта на колесо газовые, макс скорость 115 км/ч разгон до сотни со стандартной передаткой 3 секунды, а можно и за 1,9 секунды сотню выстрелить! расход 150 грамм нитрометана за 15 минут! размеры в длинну 70 сантиметров в высоту в зависимости от настройки подвески ну до 30 см ширина 40 см вес 8 кг!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Gres

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Екатеринбург
НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ!!!
« Ответ #14 : 15.08.2006 17:32:44 »
охренеть, ая думал ты с лялькой такие па ковру катаешь :lol:
WD Special Edition  был....
Уже Subaru вод...вот...
Уже Mazdaвод...


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад