Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как здорово, что все мы здесь...  (Прочитано 3957 раз)

Оффлайн Dimirk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Иркутск
Поздравьте меня, я присоединился к вам - купил кубика 18.06.2005. Возникает много вопросов, не могу "перелопатить" преподнесенную вами на форумах информацию. Например, есть ли где-нибудь ответ - почему на холодную гремит цепь; что может скрипеть в пластике передней панели и где-то сзади у багажника; какую ставить резину; нормален ли расход топлива 7-8 л 92 по городу для такого маленького движка; и где, черт побери, лежит эта счастливая японская монетка? :lol:
уб - дас ист фантастиш!


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Как здорово, что все мы здесь...
« Ответ #1 : 05.07.2005 22:32:35 »
Ну здрастуй Тибе!!!!! Пздравляю канешна от фсево серца!!!!! Ни минта тибе ни гвоздя на дороге!!!! Почему гремит цепь не знаю, это памари тут на форуми эту тему уже абсасывали всяко. Со скрипами в Кубике я боролся с первых минут владений Кубом, и тебе советую, ппросто снимай весь пластик сзади да и побокам уплотняй пистончики которые в кузов втыкаюца и обклей максимально обесшумкой машинку будеш как дома в кровати тихо тихо ездить. А вот по одному скрипы не советую искать уж очень геморно!!!!!!!!!!! Да кстати кронштейн замка багажника обмотай изолентой но пару витков не более знаеш сколько звуков уйдет !!! А резину ставь на какую деньги есть чё получе ну и диски соответственно красивые!!!! Расход твой 7-8 на 100 км по городу просто идеален так сказать шоколадный он мне тока завидовать меньше 10 ни ни у меня. А ыв жопу эти монетки!!! Ты Кубика люби и никакие манетки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


KoT

  • Гость
Как здорово, что все мы здесь...
« Ответ #2 : 06.07.2005 07:37:39 »
Про расход....девствительно 7-8???? это просто красатищяяяя...
У миня тож меньше 10 не ест...

Про шумы (скрипы) в пластике не чем не помогу...не было не при пакупке не при последующей експлуатации

А ващще тож поздравляю...люби его...