Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А какие приятные мелочи находите Вы в своих авто ?  (Прочитано 196852 раз)

Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
а если заднюю дверь закрывать ключем и нажать на ключь немного сильнее(повернуть по часовой стрелке больше) то открывается стекло задней двери
А у меня в одну сторону-дверь, в другую-стекло.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
а если заднюю дверь закрывать ключем и нажать на ключь немного сильнее(повернуть по часовой стрелке больше) то открывается стекло задней двери
А у меня в одну сторону-дверь, в другую-стекло.
так оно и есть! это не мелочь-стандарт это!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн satt888

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
против часовой- открывает дверь, по часовой- закрывает дверь и открывает окно( у меня так)
AZ10 CGA3 2002г.в.-ПРОДАН,На подходе Исудзу Эльф V-3.1л


Оффлайн Vitalchik_men

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
против часовой- открывает дверь, по часовой- закрывает дверь и открывает окно( у меня так)

 в каком смысле "закрывает дверь и ....", так что её ручкой не открыть  *scare*, или как он ЗАКРЫВАЕТ?
ANZ10-035882


Оффлайн satt888

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 243
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
если градусов на 45 повернуть - закроет дверь, если на 90градусов-откроет стекло
AZ10 CGA3 2002г.в.-ПРОДАН,На подходе Исудзу Эльф V-3.1л


Оффлайн Vitalchik_men

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
если градусов на 45 повернуть - закроет дверь, если на 90градусов-откроет стекло

про повороты я понял, я не понял про "ЗАКРЫВАЕТ", у меня она сама закрывается, если её сверху в низ толкнуть-бросить! Наверно, вероятнее всего, там два положение - в одну сторону открыть стекло, в другую открыть дверь, я так думаю.
« Последнее редактирование: 10.01.2011 20:07:17 от Vitalchik_men »
ANZ10-035882


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
А если ключ зажигания повернуть до половины, то просто включается магнитофон, а машина не заводится  *CRAZZY*
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Оооооо! Все эти мелочи о которых вы пишите, кроме конечно найденых вещей, ожерелей и т.п.  я обнаружила в первую неделю своего владения кубиком. Больше всего меня поразило, что у меня в багажник влез автохолодильник на 45 литров (не всякий отважиться в свою машину такое впихнуть). А вообще приятно, что моя Зверуха всегда довозит меня до дома в каком бы состояниии она не была. Были моменты когда вырубалась магнитола, машину колбасило, она глохла, но опять заводилась и до стоянки доезжала. А потом уже был сервис. Вот это приятно!


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
Основная прелесть куба в 10м кузове, это то что забываешь на какой машине едешь минут через десять. сиденье высоко посажено, да и вообще салон нормальный, правда, сидушку бы помягче
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Основная прелесть куба в 10м кузове, это то что забываешь на какой машине едешь минут через десять. сиденье высоко посажено, да и вообще салон нормальный, правда, сидушку бы помягче
точно точно! у меня даже была мысля под чехлы 2х сантиметровый поролон постелить :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн smeshnoy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вот нашел недавно какой то провод в водительском сидении. После непродолжительных поисков нашел куда его подключить: в полу под обшивкой какой то штекерок... Что за девайс не знаю. Похоже на подогрев сидения, но не должно его там быть! Кто знает что за провод торчит из вод.сидения??


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Вот нашел недавно какой то провод в водительском сидении. После непродолжительных поисков нашел куда его подключить: в полу под обшивкой какой то штекерок... Что за девайс не знаю. Похоже на подогрев сидения, но не должно его там быть! Кто знает что за провод торчит из вод.сидения??
Это подключение контакта датчика, наличия тебя на водительском
нынче субарист


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Датчик ремня безопасности - ремень воткнул, на приборке человечек на лавке погас!
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
В новом кубике нашла комплект для для ремонта шин. Какая-то жидкость, которая заливается в прокол...  8)
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
Только недавно заметил что пикает не только когда ключ в замке зажигания, а ещё когда фары или габариты горят
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.