Эксплуатация Ниссан КУБ > Автомагазины, автосервисы, дополнительное обслуживание

Антигравийная защита

(1/2) > >>

wladimir1428:
меня интересует такой вопрос-есть в Мурманске авто-сервисы где могут сделать антигравийную защиту а то мне самому заниматься этим не когда а машину жалко у нас такие дороги что гравий стучит по кузову как пули по танку едешь не как на машине по дороге а как на танке по полю бою.Знаю что мало эффективно это но хоть чуток и то что защитит и не так сильно поцарапает кузов.

sadcet:
возле рынка автосервис есть, там я пленку на фары клеил, а другому клиенту капот в пленку закатывали, чтобы не бился сколами  *SOS*
спросите там, но как по мне - это реально малоэффективно

oksiYamek:
на таких дорогах как у нас нужно не антигравийную пленку клеить которая не защищает авто а обваривать машину железным каркасом и возить его с собой))))))))у меня наклеена эта пленка только блестит красиво когда после мойки машина это все что она может,на кузове есть повреждения правда царапин нет от мелкого щебня.Видно она все таки помогает..

malena:
Ну так вы сами антигравийную пленку на свое авто качественно и не сможете наклеить. Здесь и лекала нужны под конкретное авто, и соответствующее оборудование для наклейки. А вообще это хорошая штука для защиты кузова. Намного дешевле нежели покраска авто

jamkowyj:
да ладно вам какая антигравийная защита сможет защитить на наших дорогах если на них колеса отрывает?Лучше купите дорогую страховку и не парьтесь о царапинах которых не видно а если кто то захочет поцарапать кузов гвоздем или разбить фары монтировкой то ни какая пленка не защитит.Это все выкачка денег из автомобилистов.Если нет дорог то никакая защита не поможет а вот страховая компания это самая надежная защита.Все ни гвоздя ни жезла..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии