Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Вместимость Кубика  (Прочитано 72236 раз)

Оффлайн Alem79

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: NSK
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #45 : 11.09.2009 08:09:03 »
Вообщем, что удалось на AZ-10 - это:
- переднее сиденье двигаешь вперёд до упора и снимаешь подголовник;
- заднее двигаешь до упора назад и снимаешь подголовник;
- далее опускаешь переднюю спинку назад до конца, затем заднюю вперёд до конца.
Получается ну ни диван конечно, но вполне прилично. Вот!
« Последнее редактирование: 08.10.2009 07:46:06 от Alem79 »
Фото кубика см. отзыв от 30 июня 2007 г.


Оффлайн -Turp-

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 84
  • Город: 54
  • 993
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #46 : 02.10.2009 12:51:15 »
в 11 кузове спать отлично! как на диване, если в двоем, даже палатка не нужна ;D


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #47 : 02.10.2009 14:52:42 »
Вот что умудрился запихать! 75х85х90см  ;D ;D ;D
 
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #48 : 02.10.2009 14:54:42 »
в 11 кузове спать отлично! как на диване, если в двоем, даже палатка не нужна ;D
Ну не знаю у меня BGZ11 7 мест, пробовал разложить, второй ряд разлаживается не до конца, градусов на 45 и все упирается в арки задних колес :'(.
Может я, что неправильно делаю ???.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #49 : 02.10.2009 16:35:46 »
Вот что умудрился запихать! 75х85х90см  ;D ;D ;D
 
молодцом!!! хорошо че фото выложил!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #50 : 25.11.2009 18:10:18 »
Всем доброго времени суток! недавно у меня родилась дочь, так вот иногда приходиться ездить с каляской, благо она отлично становиться в куб, даже ненадо складывать  :D и еще, как то перевозил в кубасике железное карыто (1м на 1,6м) и бетономешалку на 210литров, все отлично поместилось, правда пришлось заднее и переднее пасажирское сидение снять.

fucking fuel economy


Оффлайн Alem79

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: NSK
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #51 : 26.11.2009 10:32:38 »
Прошу прощения, что не по теме, но эти два пассажира (из ледникового перида) которые тоже влезли в кубика, и уселись на коляску......
Очень хотелось бы у сябя в кубике таких же для дочки. Позитифф ваще.
Не мог ни написать :D
Вопрос. Это реально игрушки или это картинки вставленные ???
Есл окажуться игр-ми, то буду искать таких же.
« Последнее редактирование: 26.11.2009 10:35:26 от Alem79 »
Фото кубика см. отзыв от 30 июня 2007 г.


Оффлайн X@meleon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 279
  • Город: Москва
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #52 : 26.11.2009 14:11:00 »
Прошу прощения, что не по теме, но эти два пассажира (из ледникового перида) которые тоже влезли в кубика, и уселись на коляску......
Очень хотелось бы у сябя в кубике таких же для дочки. Позитифф ваще.
Не мог ни написать :D
Вопрос. Это реально игрушки или это картинки вставленные ???
Есл окажуться игр-ми, то буду искать таких же.
Такие мягкие игрушки продаются в любом детском магазине.... в Москве продают еще в перекрестке
Nissan CUBE BZ11 2002 год


Оффлайн sabadash

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: тюмень
  • сашка на кубе Z10
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #53 : 27.11.2009 22:07:21 »
Уважаемые коллеги (надеюсь уже скоро)! Хочу заказать CUBE, но нигде не могу найти информацию о том, как складываются задние сиденья (двигаются ли, пополам ли и т.д.). Живу в Перми и пока поймать кубика и залезть в него, посмотреть не могу. Очень буду благодарен за ответ, а если будет с фотами, то вообще супер...
:)

 я в своем куске геометрии Z10 10 человек возил:) тяжко было но поехали:) сложили задние сиденья человека на саб остальние в позе лотоса и буквы зю..... а водителю все равно удобно:)классная на счет этого тачка:)
воооооооооот


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #54 : 27.11.2009 23:18:55 »
Прошу прощения, что не по теме, но эти два пассажира (из ледникового перида) которые тоже влезли в кубика, и уселись на коляску......
Очень хотелось бы у сябя в кубике таких же для дочки. Позитифф ваще.
Не мог ни написать :D
Вопрос. Это реально игрушки или это картинки вставленные ???
Есл окажуться игр-ми, то буду искать таких же.
Подтверждаю игрушки реальные у Веталя....... посмотреть можно сдесь ;)
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,9261.30.html
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Пестов Вталий

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВВП
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #55 : 25.10.2010 14:33:33 »
Перевозил 4-х девиц с одной съемной квартиры на другую, ездил 2 раза, перевез всё!!!



Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #56 : 25.10.2010 18:20:43 »
ну так как обладаю ТС в кубе, то соответственно на многое горазд мой Кубарик. Во время ремонта в квартире в него грузилось все, даже то что по идее не влезало )) панели 260 см пластиковые влезли после хитрых танцев с бубном. Так же перевозились стройматериалы: плитки, цементы и тд... тянет! Перевозили 4-х друзей и 3-х детей = итого 8 человек с водителем! не тесно ) Отважно вез команду из 4-х взрослых и одного ребенка (3 чемодана в багажнике) в Питер 750 км от Москвы. Ехали легко, спины руки ноги целы, не затекло нигде ни разу ))) С мужем романтику на даче устраивали.... в пол складывали второй ряд сидения и ставили там ноут с фильмом, а сами попивали винцо на 3-м ряду и наслаждались киношкой! Спали в кубе ни один раз, как дома в кроватке.... зазор между сиденьями компенсировался матрасом надувным и усе )) чтобы я делала без циферки 3 после слова CUBE - я не знаю ))
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн Azirius

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: SpB
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #57 : 30.10.2010 17:33:54 »
купил уже второй куб во втором кузове (первый из-за кризиса пришлось продать, о чем не жалею-купил новый с HR15 в максимальной комплектации) находясь под впечатлением о вместимости-приходилось жить три дня в машине с женой и со сложенным на одной половине машины диваном (который из дома). Половины машины оказалось достаточно, чтобы сносно провести три ночи под открытым небом вместе с диваном. Ни в Фите, ни в Марче, ни в Исте, которые были у меня до этого такого бы не получилось. Поэтому при выборе новой машины думал недолго (всего один день), что мне не свойственно обычно :D Ждите желтый куб в скором времени на дорогах Питера и не только.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #58 : 30.10.2010 18:52:16 »


Перевозил 4-х девиц с одной съемной квартиры на другую, ездил 2 раза, перевез всё!!!


тоже перевозил девиц, но только у них было так много барахла, что они сами не полезли. левое зеркало обозревалось только при значительном наклоне к рулю.
а еще возил холодильник свияга-2 и оконную раму причем в обоих случаях пятая дверь закрывалась.  

самое жесткое было : сзади 5 человек, на переднем рядом двое и все пьяные пенсионного и предпенсионного возраста (я и мой двоюродный брат только худые были). кондей на полную мощь не справляется (этим летом), в песчаную горку на "L" со спортом в надрыв.  кто поет кто матом пытается заткнуть поющих, одна женщина орет так что перепелиха (из мультика советского) просто в сторонке курит, у всех со слухом потом проблемы были.

вобще иногда ездим вшестером семером, проблем нет, авто нагрузку не ощущает. даже как то сам ездил сзади на коленях
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


saintserge

  • Гость
Re: Вместимость Кубика
« Ответ #59 : 02.11.2010 13:29:41 »
Сегодня смог перевезти двухметровый диван с одной квартиры на другую. Две секции каркаса шириной метр и  метр 20, и два матраса таких же. Плюс еще много сумок вещей. Переезд у меня :)
Конечно я только один после этого был в машине, но в любом случае в обычной машине такое никогда не увезти.
Просто делюсь впечатлением.
А что вы самое крупногабаритное увозили?.
ps.
Модераторы перенесите плиз в топик ниже