Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: давайте пофлудим !!  (Прочитано 10926 раз)

Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
давайте пофлудим !!
« Ответ #15 : 01.08.2006 12:23:08 »
Братик от души понимаю ситуацию !!! сам имею в другом городе 8 летнюю дочь от которой меня просто изолировали!!!! все понятно сына любиш !!!! НО!!!!! какая гарантия что эта самая любимая женщина ради которой ты рвёшся на части между сыном и ей, через год два не станет героем игры "КонтрСтрайк" играющий против тебя!!!!! и не возникнет таже ситуёвина как у тя с женой!!!! Вот и думай!!!!! Сложно что сказать и сделать вывод!!! но Совет один оставайся человеком и расти сына!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
давайте пофлудим !!
« Ответ #16 : 01.08.2006 12:33:13 »
мысли вслух... Пришел с армии в 97-м, познакомился в 98-м, стали жить вместе в гражданском браке в 99-м. Итого 7 (!!!) лет вместе.

Димк, истину говоришь. Один сосед в гараже сказал золотые слова - жен у тебя может быть сотня, но вот сын у тебя всегда будет один!!! Именно эти слова запали мне в душу. Уход из семьи для меня как предательство сына (ребята кто прошел через продобное не принимайте эти слова на себя). Я в самом деле не могу даже представить, что будет если я через 3 или 5 или 7 лет буду раскаиваться в этом поступке.
Я не прошу совета в этой ветке (но все равно спасибо за участие).  Просто дата такая навеяла на откровенность перед вами - дружными участниками форума. Мы ж как семья уже :)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
давайте пофлудим !!
« Ответ #17 : 01.08.2006 12:38:43 »
же да!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
давайте пофлудим !!
« Ответ #18 : 01.08.2006 12:45:51 »
Это точно.... как семья практически :)
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
давайте пофлудим !!
« Ответ #19 : 01.08.2006 12:49:45 »
Слушайте, а ведь мы вроде даже дни рождения друг-друга не знаем! Была в прошлом подобная ветка на форуме, но сейчас есть ли смысл ее  реанимировать? Или заново откроем ветку?


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
давайте пофлудим !!
« Ответ #20 : 01.08.2006 12:50:08 »
Жоны они ж какие во всем видят подвох!!! и измену!!! я вот к примеру что делаю чтоб что то заработать и получить нужно что то вложить, вот я жене говорю только то что я получаю а то что вкладываю не говорю так столько вопросов ко мне возникает когда узнаёт что я какието финансовые дела веду с кем то!!! вот эти самые скалы быта о котором писалось ранее иногда сука такие подводные бывают что пипец!!! последнее время моя жена говорит что она когда мне что то говорит я не слышу!!! ну бля в думках постоянно вот и не слышу!!!! жрать надо!!! ремонт в новой хате тока купили надо!!!! матери документы делаю!!!! тёще 10 000 зелени отдать надо!!! на работе движняки всякие!!! куча всякой хуйни!!!! а она мне ты меняне слышиш !!!! надо было перепродать ценные бумаги которые потом принесут денег а купить их денег нет беру в долго купил продал вернуул долг !!! так узнала паника ааааа почему не сказал ??????????? Но не смотря на эти ёбаные скалы ёбаного быта я очень люблю свою жену а сына так ващееее и стараюсь обходить острые углы !!!!но сука не всегда палучаица!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
давайте пофлудим !!
« Ответ #21 : 02.08.2006 19:34:02 »
а мы как в 20 поженились с женой так и 13 лет осилили уже...была любимая женщина(кроме жены) и на этот предмет собирался покинуть семью , но не смог по той же причине так как не представлял себе жизни без дочи...в итоге после долгих трений и разборок жена так и осталась любимой ...а с любимой женщиной мы  дружим...она вышла замуж хотя и не очень удачно , родила ребенка....а самое прикольное что когда прошла полоса неприятностей , зажили душа в душу с женой, правда как на блуд не отпускала так и не отпускает :( ...и тайку покупать не разрешает...короче в принципе есть над чем подумать
братское серце не бросай семью...хорошего ничего не получиться
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
давайте пофлудим !!
« Ответ #22 : 03.08.2006 00:19:08 »
У меня сынок слово КУБИК начал хорошо выговаривать. Спрашиваю у него: "Данилка, как нашу машинку зовут?", а он так четко - КУБИК! Как же я оставлю такого? Он же души в хорошем папке не чает и нашей машинке. Спасибо, братишки, за неравнодушие и отзывчивость... :)