Автор Тема: что то не так при кондёре???  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн baltimor29

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем привет, у меня кубик 2002 года 10 кузов, трамблерный, сегодня при очень жаркой погоде решил включить кондёр, кстати многие мои друзья у кого есть кубики говорят что при включенном кондёре очень падает мощность, у меня такого нет, и так проблема в том, что. когда я включил кондёр и поехал перед переключением скорости примерно за 3 секунды скорость очень резко начинает увеличиваться, тоесть разгоняешься в плавном режиме, а за 3 секунды до переключения авто словно звереет >:!>, потом переключил передачу без пинков, и снова нормально, и так при каждой передаче, у меня коробка автомат, может кто то сталкивался с этим напиши в чем проблемма, заранее спасибо)))))


Оффлайн baltimor29

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 45
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: что то не так при кондёре???
« Ответ #1 : 27.06.2015 11:02:07 »
всё ребят разобрался просто ремень на кондёр нужно было подтянуть.


Оффлайн Rezbo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: что то не так при кондёре???
« Ответ #2 : 12.12.2018 10:14:39 »
интересно


Оффлайн nazar2292

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Кокшетау
Re: что то не так при кондёре???
« Ответ #3 : 19.03.2019 08:20:25 »
Всем привет, у меня кубик 2002 года 10 кузов, трамблерный, сегодня при очень жаркой погоде решил включить кондёр, кстати многие мои друзья у кого есть кубики говорят что при включенном кондёре очень падает мощность, у меня такого нет, и так проблема в том, что. когда я включил кондёр и поехал перед переключением скорости примерно за 3 секунды скорость очень резко начинает увеличиваться, тоесть разгоняешься в плавном режиме, а за 3 секунды до переключения авто словно звереет >:!>, потом переключил передачу без пинков, и снова нормально, и так при каждой передаче, у меня коробка автомат, может кто то сталкивался с этим напиши в чем проблемма, заранее спасибо)))))

так что было то в итоге?


Оффлайн Серг

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 302
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: что то не так при кондёре???
« Ответ #4 : 19.03.2019 19:38:07 »
Пт. У него стоял не стоковый ремень, с излишком нейтронов и при раскрутке они попадали в потоковый ускоритель вот и всё.