Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Передние стойки BZ11: кто ставил и какие!  (Прочитано 141615 раз)

Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11

я к примеру даже не задумываюсь их менять пока со своим 2003
Я бы тоже не менял тк были хорошие еще . Просто во время дтп погнулся шток на правой стойки - пришлось менять обе . Кстати левую продал на марча или микру не помню - паренек ездит и улыбается .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Алексей Мельников

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 52
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
На полноприводный куб в кубе  2007 г. YGNZ11 поставил стойки в сборе от Тииды. Размеры все  точно такие же.Разницы нихтс. Тиида похоже праворульная  брал с японской разборки.
2007г.в. и уже стойки ушатаные?
я к примеру даже не задумываюсь их менять пока со своим 2003
  Очень сильно попал в яму одним колесом на 90 км\ч при этом на борту было 350 кг картошки


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Всем привет!
Кто нибудь подскажите, есть ли аналоги передних стоек и задних аморов на куб в кубе в кузове: BGZ11-701740/
В exist пробиваются только оригиналы, цена - космос. Аналогов в exist НЕТ. От чего подходят в данному кузову?! Боюсь ошибиться.  :o


Оффлайн Каник

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube BZ11
посмотрел микровские. есть отличие от куба, там крепление под провод абс другое, у куба два по бокам, у микры сзади болтиком крепеж...
но это не критично, крепеж переделать легко
микра это не японская сборка у них есть отличия!


Оффлайн Каник

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube BZ11
у половины марчей нету стабов, ну и ушей, как я это понимаю. а у кубов вроде не так
Я купил от марча! все подходит


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
у половины марчей нету стабов, ну и ушей, как я это понимаю. а у кубов вроде не так
Я купил от марча! все подходит
то, что ты купил и подошло, еще  не значит, что всё подряд подходит, - есть безухие стойки.
Есть так же и микры японской сборки, к слову
Вариатор не ломается


Оффлайн Ромарио

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Невинномысск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Люди-кубоводы не будьте глухими: кто знает какие стойки, мать их, подходят на мой красивый, но грёбанно-редкий кузов YZ11


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Люди-кубоводы не будьте глухими: кто знает какие стойки, мать их, подходят на мой красивый, но грёбанно-редкий кузов YZ11

такие же как и на не редкий мать его bz11
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Ромарио

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Невинномысск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Спасибо тебе Барон, прям от души отлегло.  Хотел заказать марчевские каябу и очковал не-подетски что не подойдут, на форуме все пишут про BZ11, а я со своим YZ как херня был в проруби. Теперь чувствую себя человеком! Хотя червячок сомнения где-то еще сидит...


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Спасибо тебе Барон, прям от души отлегло.  Хотел заказать марчевские каябу и очковал не-подетски что не подойдут, на форуме все пишут про BZ11, а я со своим YZ как херня был в проруби. Теперь чувствую себя человеком! Хотя червячок сомнения где-то еще сидит...

у меня KYB стоят, недорогие вроде и ходят уже не год, весь сезон их насиловал 17ыми катками, прийди подберут тебе их, я маркировку не помню просто, на драйве почитай кто-то ставил такие же
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн dimksu

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • NISSAN CUBE - маленький HAMMER
Ну отлично с каябой на передок все ясно! 333397 и 333396 ! а вот задние какие , артикул подскажите!?
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


petr belan

  • Гость
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fbaza.drom.ru%2F12520056.html&post=-31861183_1                       я спрашивал .цена 24500 за 4 стойки :o


Оффлайн Alexey_Krk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
сравнил на разборке стойки и пришел к выводу: на BZ11 можно ставить от Марча 12, Ноута и Тииды. Себе поставил контрактные от Ноута (взял по 1000руб. за стойку в сборе), всё встало, нет никаких отличий в креплениях. По жесткости отличий тоже не ощутил


Оффлайн траХторист

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: омск
ребята а мне киябы не разу не пошли...слабые.какието..не понравились..да и сто процентов китай!!!!


Оффлайн траХторист

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 93
  • Город: омск
и тем более токики не вздуммайте ставить...редкостное гомно....самое большое на год!!!


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад