Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: КУБышка  (Прочитано 94607 раз)

Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
КУБышка
« : 13.07.2006 22:14:29 »
парни а что если нам организовать CUBышку? нечто вроде кассы взаимопомощи??? Случаи бывают разные и зачастую помочь  могут только деньги. Смысл кубышки простой каждый участвующий в месяц перечисляет на счет некоторую сумму денег пару тройку пятерку сотен(к примеру)...назначаем кассира голосованием...и разыгрываем очередь получения кубышки. таким образом чтобы в течении года или другого времени каждый участвующий получил всю сумму на руки. Автоматически голосованием решаем судьбу участника попавшего в подобную ситуацию как gonik и это и есть основной смысл мероприятия.
кто что думает?
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
КУБышка
« Ответ #1 : 13.07.2006 22:31:25 »
Идея не плохая... да и 200 -300 руб. в месяц не такие огромные деньги...
Но кто учавствовать-то будет?
Пока вижу троих- четверых максимум только :(
И надо будет тогда создавать новый сайтец...
Назвать, к примеру, "Кубоподружившиеся", или "Клуб Кубобратьев"  8)
Ведь все мы не собираемся ездить на Кубиках всю жизнь, так ведь? :)
ДИТО вот, к примеру...
Купит себе какогонить Лансера Эволюшина, будет по Ставрополью гонять и Кубик ему будет больше не интересен  :wink:


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
КУБышка
« Ответ #2 : 14.07.2006 07:03:36 »
фиговая идея. провалится стопудово. да и деньги всегда мешают хорошему человеческому и дружескому общению.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
КУБышка
« Ответ #3 : 14.07.2006 08:17:42 »
может и лансера какая разница на чём в москву ехать чтоб тебя повидать!!!!! я лично так пока меня тут на х...й не пошлют я ни куда не уйду. а если даже пошлют я подумаю !!!!!! про кассу вот что скажу !!!! ИДЕЯ ТО ПРИКОЛЬНАЯ! НО!!! ребят фишка в чем в том что мы как бы всем обязяны главному, и ему и только ему огроменное спасибо что он как то постарался создать сайт и собрать таких ахламонов как мы вместе, так что я думаю как только с ГОНИКОМ закончим, собрать капустки и Главному подарить пусть се диски там музычку купит в машинку чтоб стимул был, панимаете о чём я !!!!! а потом !!!!!! и касса и все такое будит!!!!! я думаю не плохая идея!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
КУБышка
« Ответ #4 : 14.07.2006 09:25:14 »
Согласен с Димкой.
Надо штоб САМ получил отдачу от нас...


Оффлайн cubik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 257
  • Город: Омск
КУБышка
« Ответ #5 : 14.07.2006 11:05:34 »
Парни, пасибо, но вот тока не надо денег в таком виде. Вроде не бедствую, а вот на развитие сайта это только за! Если у кого есть возможность  и интерес зарегистрировать домен www.cubeclub.ru или что-то подобное с оплаченным на год хостингом с поддержкой php 4 или perl, то принимаю такие предложения. И тогда у нас уже будет полностью свой форум и на рекламе мона будет подзарабатывать и странички динмаческими сделать, что б фото мона на сайт выкладывать и не только это. Всех заинтересовавшихся, а так же тех кто волокет в web програмировании прошу в обсуждение.
Сделаем наш сайт самым лучшим, нах!
е поХуану, сомбреро!


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
КУБышка
« Ответ #6 : 14.07.2006 11:15:44 »
я типа web-developer ...... могу помочь
тока домен придеться регистрировать $25
и типа хостинг с php можно найти от $3 в месяц
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
КУБышка
« Ответ #7 : 14.07.2006 11:16:09 »
буду cube-developer    8)  8)
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
КУБышка
« Ответ #8 : 14.07.2006 11:21:21 »
Сделаем нах !!!! только я в этом не волоку но ввижу Арчи прям мега продвинут в этом деле!!!! Вы только скажите куда деньгаф паслать!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
КУБышка
« Ответ #9 : 14.07.2006 11:36:50 »
Блен, раз на этом можно и подзаработать.....
Интересно... Димк, мы с тобой возьмем это на себя? :)


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
КУБышка
« Ответ #10 : 14.07.2006 11:45:50 »
Давайте все разговоры о будущем отдельном сайте выложим в отдельную ветку. Веб-девелопер есть, маркетолог и продажник есть, рекламщик (Главный наш) есть. Всех кто надо еще наберем из остального числа активных Кубоводов. Вот у мазды-демио свой сайт есть (www.mazda-demio.ru) и нам надо! По-любому надо. А я вас научу как слать деньги нашему главному и чтобы мгновенно, и чтобы без комиссии. Давайте активнее, все этого ждали!!!


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
КУБышка
« Ответ #11 : 15.07.2006 01:14:11 »
парни и  все же ???? десять или 100 какая нах разница ...а кубоводу нашему главному мадлобт от всего срЦЦа и респект за сайт ...адрес почтовый в студию раз денех не алчешь ...но от благодарности не имеешь права отказаться ...воть
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
КУБышка
« Ответ #12 : 15.07.2006 01:15:45 »
скольку денег надо Кубик??? на то что ты написал???
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
КУБышка
« Ответ #13 : 18.07.2006 21:18:18 »
Нихрена не волоку во всех этих веб-дизайнах, только и умею что фотки на "народ" сувать...  :lol:
Но ежли с меня помощь какая, то я всегда! 8)


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
КУБышка
« Ответ #14 : 18.07.2006 23:39:33 »
Арчи, ну чо вы там порешали с главным? Хостинги, домены, вэб-девелоперы... Нам это не понять, а сайт свой хочется. Держите нас в курсе. Народ должен знать и участвовать! Мы ж финансово поучаствуем. С деньгами аще напряг, но для ГОНИКА и на сайт выкрою по-любому.


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад