Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сигнализация  (Прочитано 42639 раз)

Оффлайн Dimirk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Иркутск
Сигнализация
« Ответ #30 : 09.07.2005 18:47:12 »
У меня стоит сигналка Magic System Baikal с авто- и дистанционным прогревом. Очень проста и удобна в эксплуатации, все на брелке. Обошлась в 4500 р. Аналогично, у установщиков тоже возникли проблемы с установкой, я не стал уточнять, какие, но машину пришлось забирать с установки на час позже. Сказали, могут пейджер подключить к сигналке, стоит 1600 р. Позже все-таки закажу.
уб - дас ист фантастиш!


Оффлайн ДМ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Moskov
Re: Сигнализация
« Ответ #31 : 30.01.2008 13:42:17 »
Механический блокиратор руля ставил кто-нить? Поделитесь опытом, пожалуйста! Насколько эффективно и какую модель брать?


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Сигнализация
« Ответ #32 : 22.07.2009 19:45:03 »
у меня сигналка starline b6 ...была по ходу дела. :-( сегодня сдохла, брелок не находит машину, а машинка находит брелок (дашь пинка по колесу) он срабатывает. благо до дома доехал и сдохла, а то бы пришлось куковать на берегу. печаль :-( позвонил мужику который работает в этой конторе где ставил сигналку (хорошо что сотик его знал) и он мне подсказал че делать. завтра поеду в город на диагностику сигналки. хорошо сотовая тут в деревне ЕСТЬ, то то бы пришлось тащить 180км! до конца гарантии >месяца осталось
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Сигнализация
« Ответ #33 : 22.07.2009 19:52:07 »
с разрешения модераторов могу написать как произвести экстренное снятие с охраны starline b6. думаю эт будет запрещенно, т.к. этим могут воспользоваться "не хорошие люди"
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Сигнализация
« Ответ #34 : 23.07.2009 03:27:57 »
у меня сигналка starline b6 ...была по ходу дела. :-( сегодня сдохла, брелок не находит машину, а машинка находит брелок (дашь пинка по колесу) он срабатывает. благо до дома доехал и сдохла, а то бы пришлось куковать на берегу. печаль :-( позвонил мужику который работает в этой конторе где ставил сигналку (хорошо что сотик его знал) и он мне подсказал че делать. завтра поеду в город на диагностику сигналки. хорошо сотовая тут в деревне ЕСТЬ, то то бы пришлось тащить 180км! до конца гарантии >месяца осталось
Может батарейку поменять в брелке?))
Ну бывает же - самое простое решение оказывается вдруг правильным))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Сигнализация
« Ответ #35 : 25.07.2009 18:59:37 »
...приехал я в город на диагностику сигналки... и о! чудо! она исправна! че было ни я ни они (мужики с сервиса) не поняли. они пожали плечами и сказали че в тот день человек 10 звонило с такой же проблемой. а батареика жива :) и сигналка целеханька :-)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Сигнализация
« Ответ #36 : 02.08.2009 14:10:42 »
...приехал я в город на диагностику сигналки... и о! чудо! она исправна! че было ни я ни они (мужики с сервиса) не поняли. они пожали плечами и сказали че в тот день человек 10 звонило с такой же проблемой. а батареика жива :) и сигналка целеханька :-)
Может какие-нибудь сигналы по городу гоняли, или глушилки. Бывает такое.
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Сигнализация
« Ответ #37 : 04.08.2009 10:51:13 »
нее, не глушилки, я же в деревне был. может магнитные бури ?
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн eLmUcHo

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Новороссийск
Re: Сигнализация
« Ответ #38 : 08.08.2009 10:34:23 »
было замечено со Старлайнами В и С серий, что полностью пропадает связь в обоих направлениях именно тогда, когда проводят монтаж и настройку вышек с 3G ...
Странно, но факт...


Оффлайн Okean

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 168
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Сигнализация
« Ответ #39 : 11.09.2009 14:28:13 »
с разрешения модераторов могу написать как произвести экстренное снятие с охраны starline b6. думаю эт будет запрещенно, т.к. этим могут воспользоваться "не хорошие люди"
Так это написано в любой инструкции по сигнализации же  :) У старлайнов, томагавков радиоканал слабый, забивается помехами. чтобы аварийно снять с охраны открываешь ключем дверь, при включенном зажигании нажимаешь на Valet три либо четыре раза либо пин код и всё. А инструкцию обычно читают когда уже сломалось. >:(
чёрный AZ10 2002г.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Сигнализация
« Ответ #40 : 11.09.2009 16:50:12 »
в россии всегда так было. сперва сделают, а получается че сломали и потом читают букварь! и я не исключение :) ...до сих пор не достал от нее букварь :) :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Сигнализация
« Ответ #41 : 13.09.2009 00:14:24 »
Механический блокиратор руля ставил кто-нить? Поделитесь опытом, пожалуйста! Насколько эффективно и какую модель брать?
Дык вроде не угоняют наши пепелацы  ;)
Офом, да простят меня модеры:
сегодня во дворе наблюдал картину - стоит Корыто 2114, а в салоне  :o
1. Механический блокиратор, палка такая с крючками, на руль и педаль
2. Гибким замком, как велосипеды к столбам пристегивают, пристегнут руль к ручке водительской двери!!!
Я чуть не помер со смеху, не хватает только блокиратора на колесо, как в добрые 90-е  :)
BMW


valet

  • Гость
Re: Сигнализация
« Ответ #42 : 15.10.2009 21:25:53 »
Сегодня поставил сигнализацию CENMAX модель Vigilant с обратной связью, без автозапуска, если в процессе эксплуатации возникнут нарекания сразу дам знать, а так через месяц отпишусь как она в работе.


Оффлайн Ustas

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Хабаровск
Re: Сигнализация
« Ответ #43 : 31.10.2009 11:30:03 »
было замечено со Старлайнами В и С серий, что полностью пропадает связь в обоих направлениях именно тогда, когда проводят монтаж и настройку вышек с 3G ...
Странно, но факт...
А я думаю, че у меня постоянно тупит брелок.. даже когда в метре от машины стоишь.. >:( Оказывается все так просто.. У нас как раз мегафон тестит свои 3G-вышки, и это только начало. Что ж будет когда 4G до нас дойдет.. :-\ :-\


Оффлайн Ustas

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Хабаровск
Re: Сигнализация
« Ответ #44 : 31.10.2009 11:43:37 »
У меня Старлайн. Как девушке, мне очень удобно: автозапуск (завожу с 8 этажа, пока докрашусь, оденусь и спущусь на лифте - уже прогреется), "самопостановка" - машина ставится автоматически на сигнализацию через 30 секунд после закрытия последней двери (когда с сумкой, пакетами, ключами и цветами одновременно выходишь из машины) и режим "сервис" - когда все вышеперечисленное отключается, если машину загоняешь в сервис.
Сколько стоит не помню, но за все вместе (сигналка, потайная кнопка, парктроник в зад, полоса на лобовое) отдала год назад 15 тыщ.
А ставить все равно надо, чтобы вовремя среагировать, когда машину случайно задевают дворовые джипы (мне так пару раз бампер передний мяли, ловила на месте=)).