Автор Тема: Машинка закрылась, а ключики в замке... вот как бывает!!!  (Прочитано 65635 раз)

Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Вот всем вам на будущее, идете в ближайший металлоремонт и делаете запасной ключ, потом ищите мощный магнит заворачиваете ключ в пакет и на магните к днищу под бампером, и постов в теме станет меньше *HELLO*
ААААА!!!!! Откуда!!!! Как ты узнал!!!! нада перепрятать. только у меня на винтик прикручен :-D


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
ААААА!!!!! Откуда!!!! Как ты узнал!!!! нада перепрятать. только у меня на винтик прикручен :-D
на винтик тоже плохо, отвертку искать надо
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
ААААА!!!!! Откуда!!!! Как ты узнал!!!! нада перепрятать. только у меня на винтик прикручен :-D
на винтик тоже плохо, отвертку искать надо
На саморез к брызговику. пару раз выручал)))))


FiZ

  • Гость
Ну чего издеваетесь? Какая-то тварина реально замок ломала. Что про возможность подбора личинки к ключу есть что сказать?


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Ну чего издеваетесь? Какая-то тварина реально замок ломала. Что про возможность подбора личинки к ключу есть что сказать?
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,9945.0.html хотя проще сменить все по кругу, ищи10 кузов в разборе, а пока закрывай брелком
« Последнее редактирование: 01.05.2010 22:02:57 от Qtep »


FiZ

  • Гость
Спасибо. Параметры поиска неверно задавал наверное. По кругу и плюс зажигание скорее всего не наш путь.
Брелок... в том и замес что нет оного...Именно поэтому сигу и не устанавливал. Думал на кубика уж ни кто не покусится, хрен-ли там брать, сиденье детское что-ли?
Неприятно просто, что за тобой смотрят, к машинке подходят грязный свой взгляд внутрь кидают, оценивают, тьфу короче. Но и хлебало им даже по закону разбить нельзя, ибо тварь ничего противозаконного не совершает.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Спасибо. Параметры поиска неверно задавал наверное. По кругу и плюс зажигание скорее всего не наш путь.
Брелок... в том и замес что нет оного...Именно поэтому сигу и не устанавливал. Думал на кубика уж ни кто не покусится, хрен-ли там брать, сиденье детское что-ли?
Неприятно просто, что за тобой смотрят, к машинке подходят грязный свой взгляд внутрь кидают, оценивают, тьфу короче. Но и хлебало им даже по закону разбить нельзя, ибо тварь ничего противозаконного не совершает.
Ну на авось я бы не надеялся, У меня в прошлом году нарики дернули детское кресло, разбив стекло и срезав ремни. итог-12 тысяч и море слез беременной жены, она в тот день на консультацию ездила. да и кубики воруют во всяком случае в Челябинске. Так что не парься смени ник для анонимности и купи замки на форуме, думаю за недорого выйдет. удачи.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Был у меня случай. Из гаража забрал машину, открываю ворота кооператива, а дверь прикрыл на половину, т.К. Она закрывается сама и лень тянутся до брелка. подхожу- дверь закрыта, жму на брелок реакции 0. Придется отгибать дверь. Вспоминаю что сделал ключ и брелок запасной тоже есть. Пошел домой, по карманам хлоп- ключей нету. Осенило двери гаража не закрыл, бегом туда , точно гараж на распашку, а Там скутер брата и 1,5 комплекта резины. Подошел к машине надавил на дверь- цз Открылся. И не выругаешься Ведь - выручил. Когда б я вспомнил.

А вообще чтоб не было закрытия, надо держать ключи отдельно от брелока. Так и делаю
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
После нескольких попадосов с закрыванием ключей в машине, хотел приделать запасной ключ снаружи - на магните или на винтике. Но вы ведь знаете, какие у нас дороги. Магнит может отскочить, а винтик отвинтиться. А если носить запаску в кармане, то куртку можно забыть дома. Я пошёл другим путём. Из всей одежды мужчину, на нас почти всегда присутствует ремень (по крайней мере на мне). Вот на него я и закрепил запасной ключ. Не мешает и не ощущается. Правда пока ещё им не воспользовался, слава Богу!
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн Cubinec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
  • Ищу Кубик!
Шура Балаганов, идея конечно хорошая. А ключ крепиться только к этому ремню?

Пы.Сы.: Пистолет постоянно с собой носишь?
Subaru SVX (3,3., 230НР, 5МТ, Back drive)


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
опасный дядя Шура, со стволом  *scare* *scare* *scare*


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Ппц, парни.. Читаю и плачу, чес слово!
Зачем ставить автопостановку на охрану на сиге? Что бы потом бегать искать ключ?
Полнейший бред. Зачем включать функцию на устройстве, которая может навредить?
У меня ни разу ни на одной машине, на которых были сиги, не случалось ничего подобного.

А шефа вот был конфуз: Вольво ХС70, сиги нет. Пытался с утра открыть как обычно машину, с кнопочки - не открывается. Крутил потом ключ в замке - не открывается. Подумал что может машина такая умная, что что-то себе надумала и никого не впускает в салон (ну такая машина, как собака, по нюху распознает хозяина, а он вчера духи например новые купил). Вызвал автомедвежатника, тот приехал, вставил ключ в замок, и... повернул его в другую сторону!!! Машина открылась )))
За поворот ключа с него взяли 3к. О как!
BMW


Оффлайн Cubinec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
  • Ищу Кубик!
Коля, Нормально так за вызов только и поворот ключем 3к рублей.
А почему, когда он крутил, она не открывалась?
Subaru SVX (3,3., 230НР, 5МТ, Back drive)


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Коля, Нормально так за вызов только и поворот ключем 3к рублей.
А почему, когда он крутил, она не открывалась?
Он крутил все время в другую сторону!!!  :-D
BMW


Оффлайн Cubinec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
  • Ищу Кубик!
ЭТО полный ППЦ!!! после этого, он наверное подумал, что он - л"""ра :):):)
Subaru SVX (3,3., 230НР, 5МТ, Back drive)