Автор Тема: Аэрография или наклейка?  (Прочитано 5975 раз)

Оффлайн Dimirk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Иркутск
Аэрография или наклейка?
« : 20.07.2005 20:03:17 »
Помогите мне. Оченно хочу какую-нибудь красивую вещь изобразить по бортам и на капоте 8) . Подскажите, сколько % кузова разрешено покрывать (для ГИБДД  :evil: ), что будет выглядеть красиво на черном КУБике? Что выбрать - аэрографию или наклейку (и по цене)? А может  вы или ваши друзья занимались этим :?:  Жду ответов :idea:
уб - дас ист фантастиш!


Оффлайн LRK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Аэрография или наклейка?
« Ответ #1 : 21.07.2005 10:02:22 »
Тоже думал об этом. Моё мнение: лучше немного аэрографии чем много наклеек. Видел КУБ с наклейками, из далека красиво, с близи ... не очень. Хотя конечно и наклеики разного качества бывают.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн КубаТура

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Тюменская обл.
Аэрография или наклейка?
« Ответ #2 : 21.07.2005 13:42:53 »
За рисунком надо ехать к проверенному мастеру. Там технология очень тонкая. Был у нас в городе один "умелец". Разрисовал несколько машин. Потом его не стало. А мне как раз надо было в это время программу снимать про все это дело. Я с ног сбилась, искала его.  Потом уж рассказали, что художник он может и хороший, но аэрографию пришлось бросить. Наехали на него сильно очень, а все потому, что рисунки на машинах потом то ли пузырились, то ли облазили, в общем, че-то нехорошее там происходило с ними. Ну и сказали парню, или делай хорошо или ваще не делай. Выбрал чувак второе. Понимал, что хорошо не получится. С тех пор ни одного аэрографа в городе так и нету.
После этого сняла прогу про наклейки на авто. Знала про них практически все.
лавное - почаще изредка.


Nikas

  • Гость
Аэрография или наклейка?
« Ответ #3 : 26.08.2005 10:02:55 »
Всем привет!
Мы разрисовываем машины в Новосибирске. Быстро и качественно. Пока разрисовали только одну (наполовину), если интересно - звоните 89232487876, встретимся, поговрим, покажу фотки.
Пока фирма молодая, цены очень низкие - например капот будет стоить 300$.