Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: после замены вариатора на АКПП  (Прочитано 12400 раз)

suhinin

  • Гость
Недавно сменил вариатор на АКПП, следом пришлось заменить маховик, т.к. родной маховик который предназначался для вариатора не выдержал гидромуфты АКПП. Выломало середину, где отверстия для крепления коленвала. Пришлось покупать на авторазборе маховик для АКПП за 1500 руб. У него металл потолще, думаю будет понадежней.


Оффлайн Vikkovod

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Калуга
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #1 : 22.02.2013 14:45:34 »
Подскажите, пожалуйста, какую АКПП поставили, RL4F03A (RE4F03A)???
У меня такой же куб Z10 1998 СG13DE, вот думаем вариатор поменять на автомат
Замена оправдала ожидания?=)
« Последнее редактирование: 22.02.2013 16:38:19 от Vikkovod »


suhinin

  • Гость
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #2 : 22.02.2013 21:44:12 »
Поставил RL4F03А где то год назад, проблема была только стем о чем написано в первом сообщении. А в остальном все ОК! :)


Оффлайн tuareg123

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #3 : 23.02.2013 02:01:33 »
Поставил RL4F03А где то год назад, проблема была только стем о чем написано в первом сообщении. А в остальном все ОК! :)
А как с радиатором, тросиком селектора, подушкой крепления АКП ?


Оффлайн Vikkovod

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Калуга
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #4 : 23.02.2013 03:14:10 »
Понятно, спасибо) А где АКПП заказывали? не могу найти..жуть=/
заменила вариатор на аналогичный и через месяц он стал колом, цена вопроса была в полтос просто голова кругом :o :o :o :o сейчас склонялась к мкпп, теперь наоборот
профессионалов по вариаторам в городе нет вапще, единственному автолюбителю, драгоцейнейшему фо ми, без разницы, что ставить..по отзывам никто не скорбит о замене варика на автомат :)


suhinin

  • Гость
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #5 : 23.02.2013 17:24:03 »
Поставил RL4F03А где то год назад, проблема была только стем о чем написано в первом сообщении. А в остальном все ОК! :)
А как с радиатором, тросиком селектора, подушкой крепления АКП ?
АКПП пришла с родной подушкой на кузов она встает как родная, кузова то один в один. Причем тут тросик селектора и радиатор? Все тоже самое.


suhinin

  • Гость
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #6 : 23.02.2013 17:27:35 »
Понятно, спасибо) А где АКПП заказывали? не могу найти..жуть=/
заменила вариатор на аналогичный и через месяц он стал колом, цена вопроса была в полтос просто голова кругом :o :o :o :o сейчас склонялась к мкпп, теперь наоборот
профессионалов по вариаторам в городе нет вапще, единственному автолюбителю, драгоцейнейшему фо ми, без разницы, что ставить..по отзывам никто не скорбит о замене варика на автомат :)
Я лично заказывал из Новосибирска. А где заказывать вам даже не знаю. Можно спросить здесь http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,14376.0/topicseen.html
« Последнее редактирование: 23.02.2013 17:37:09 от suhinin »


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #7 : 25.04.2013 09:04:33 »
Всё-же про тросик селектора и радиатор я в своей теме хоть и поздно, но описал.
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн smilodon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Бийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: после замены вариатора на АКПП
« Ответ #8 : 04.05.2013 17:06:03 »
купил кубика z10 2000 года. прежний хозяин заменил варик на автомат, но так коряво.машина на разгон  тупит. переключается как попало, заднее крепление пришлось наваривать чтоб зацепить за двигло(на одном болте держалось всё).думаю обратно поставить варик.где можно заказать поближе к бийску(барнаул,новосиб).и ценник хотелось бы узнать.может даже у кого из вас остался?
ПЫ.СЫ.: двигатель CGA3


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад