Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Восстановление работоспособности мотора печки с изношенными контактами якоря  (Прочитано 498490 раз)

Оффлайн Димарик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Пермь
Снял я резистор, сопротивление - перемычка целая, ковырнул её, отпала, поставил резистор на место, работает только 4 положение печки, снял, припоял перемычку, заработало 3 положение печки, что натолкнуло на мысль о исправности сопротивления. 1и2 положения так и не робят...
От гранты смотрел резистор, такой - же разъем, только провода поменять местами.
« Последнее редактирование: 31.10.2014 08:13:33 от Димарик »


Оффлайн Димарик

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Пермь
От гранты с кондеем подошла, только 1 и 3 скорости перепутаны.


Оффлайн Влад-jr3

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да проблема с теплом актуальна.... нашел тут на форуме реплику что от ГАЗ-53 вроде как подходит....задался вопросом поиска.....нашел даже номер в сборе)))) 33081-8101178   вариант евро 2 вроде как похоже....но по месту не прикидывал....пока думаю может заказать....цена пока не известна)))) вопрос открыт.....
вот ссылка
http://bats02.ru/store/getPartsByModelGroup.php?typeauto=0&mark=4&model=866&group=55&part=2249547#p2249547


Оффлайн dobridim

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Город: волжский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Поставил такой мотор печки от волги год назад - все подходит, шумноват только но главное тепло. Купил оригинал но руки не доходят поставить хотя дел на 10 минут.


Оффлайн Slon83

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Сегодня поменял щётки в моторчике взял от генератора газовского 402 двигателя 90р наждачка 120-я лист 10р, подходят почти как родные в длинну и по диаметру за 5 минут обе. Всё работает завтра поездка на 500км посмотрим как притрутся новые щётки, пока шумят,  но  все меньше. Коллектор не протачивал так поставил.


Оффлайн zarwar

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: сибирск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Подскажите, на мой куб от гранты подойдет? Крепление поширше вроде? Как установить?






 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.
Назад